Перейти к публикации

florensia

Пользователи
  • Публикации

    140
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. florensia

    Мое здоровье

    Решила взяться за себя.Меня беспокоил цистит,но это был не он.Пошла я на анализы,все хорошо.Сделали узи брюшной полости,а там и песочек,и холицестит и правая почка опущена.Пойду теперь к гастроэнтерологу.Сказали желудок проверять,еще и с кишечником проблемы... По гинекологии:у меня убрали спираль почти год назад,так она неправильно стояла.И вообще наверно ее и ставить не надо было,потому как плохо после родов матка сокращалась,чистили.Но соседка- гинеколог посоветовала....((((Теперь я сделала узи,а там эндометриоз, гипоплазия эндометрия.Я аж расстроилась(Как будто не смогу теперь больше детей иметь,а вдруг захочу...Я ж сына еще хочу!Сходила к врачу,она сказала лечить не надо.А вообще,если захочу забеременеть,она начнет меня лечить,а так сказала сделать узи еще через 3 месяца.Но у меня после спирали год почти прошел.а ничего не поменялось.Кто сталкивался с гипоплазией эндометрия?Вот такие дела...
  2. florensia

    Неравнодушна я к такому!

    Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»
  3. Приветик всем!Редко сюда заглядываю,но сайт душу греет)
  4. Приветик октябрятки!Принимайте в свою компанию,наконец до вас добралась,мы родились 7 октября ЕР
  5. привет всем!я боюсь выходить из дома,не из-за родов,а то,что воды отойдут,а у вас как девочки?
  6. ПринцеSSка-Мышастая, мы были в родзале,я была на мячике,муж оказывал бытовую помощь,то поддержит,то подаст.Потом во время потуг вышел в коридор,зашел на первый крик и дали ему на ручки дочу первому))))Прослезился бедный аж))
  7. Девочки и я тоже на потуги своего выставила,да и у нас такая договоренность была изначально,ему это не надо,да и мне не особо!И в этот раз будем действовать согласно тому же плану! У кого недельки,с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose: А у меня такое чувство странное,вроде как чувствую,что роды скоро и радуюсь от этого,но с другой стороны понимаю,что это на самом деле и хочу оттянуть момент.... :blush: Сегодня у моей знакомой воды отошли,два часа назад она поехала в роддом,сейчас трубку не берет,наверно уже самый разгар процесса
  8. Smile_ik, у меня врач знакомая сказала,что на таком сроке уже не стараются сохранить по поводу давит,режет,колет,тянет и хватает,она сказала,что после 35-36 недель это нормально,организм готовится и даже если будут роды,никто их останавливать не будет.Ребзь уже созрел.Раньше боролись как=то сохраняли,хотели дотянуть до 40ка.Сейчас тенденция все за естесственность и до 8 недель не стараются сохранить,как бы за естесственный отбор и на последних неделях пускают все на самотек,иначе потом в 41-42 недели не могут родить.....Так что думаем о хорошем и настриваем себя на позитив.
  9. МаМнюна, У меня все наоборот,когда мы только поженились,был идеальный муж,а теперь вкусил вкус городской жизни(сам он из деревни) Ди-Ди, пробовала говорить,все равно свое делает.... ПринцеSSка-Мышастая, ужас,что за мужики? Вот сейчас даже не позвонил ни разу за пол дня,не узнал как я себя чувствую и это после вчерашнего...Ну как так можно? Я стараюсь не обращать внимания,но я ведь тоже не железная и терпению иногда приходит конец...Иногда себя успокаиваю,что у нас все хорошо,что муж старается все сделать для дома,что скоро уже будем родителями вдвойне.Но нет же мужу иногда надо все испортить...Вообщем выговорилась.... Девочки,мы вот на родах были вместе с мужем и сейчас так планируем.Муж понимает что все у нас в семье хорошо,но нет же иногда надо разводом попрекнуть,что мол останусь я с двумя маленькими сама,я ему даю знать,что не напугал,а он все равно.... А кто еще планирует рожать вместе с мужем?
  10. Привет всем!А у нас совсем не бабье лето началось,с утра ливиняка как из ведра А еще очень хочу вам пожаловаться,так как больше некому.Вчера муж довел до истерики.Всю ночь болел и хватал живот,пришлось пить ношпу.Ну вот почему мужики так дуреют временами????И он при этом себя виноватым не почувствовал,сказал сама себя довела.И еще все мои жалобы по поводу ходить тяжко,вставать к первому ребенку ночью не могу,все болит,колет,тянет,режет и муж это все воспринимает как симулирование.Да и вообще деньги портят людей,мой муж изменился не в лучшую сторону как стал заробатывать,сразу возомнил себе кого-то и вольностей захотел,а раньше был другим....Ну и как с этим жить??? :cray: :cray: :cray:
  11. Девочки, поздравляю всех с праздником "РОДА И РОЖЕНИЦЫ"Э!тот славянский праздник, посвященный семейному благополучию, приходится на 8 сентября. После зачина, на котором обязательны прославления Рода, Лады и Лели, начинается обряд «похороны мух». Пойманную муху (таракана, комара, осу) кладут в домовину из моркови, торжественно относят на пустырь и зарывают в могилу, чем обозначают оцепенение насекомых на время наступающей зимы. После «похорон» начинается обрядовая охота на «лосих». Две девушки, ряженные лосихами (оленихами), показываются на короткое время из леса и убегают. Вдогонку пускаются парни-охотники, стремясь их изловить. Одну пойманную «лосиху» сразу же отпускают, а вторую ведут к капищу, где также отпускают, предварительно поругав за то, что заставила молодцев долго бегать. Праздник заканчивается рожаничным пиром (обрядовая еда: творог, яйца, сыр, оленина или говядина, овсяная каша, ягодное вино) и игрищами. Игрища начинаются с хоровода, который водят около самой старшей из женщин. Женщина держит в руках хлеб (желательно овсяный). По окончании хоровода хлеб делят и раздают для лечения людей и домашних животных. После праздника Рода и Рожениц наступает «бабье лето».
  12. Smile_ik, @@@@@@@@@@@@ МаМнюна, а как по мне,так не особо заметно....А сама что чувствуешь? У меня у самой сначала ребзь был под ребрами,теперь под ребрами тишина.....зато промежность давит.....
  13. Лерика, да запросто!Только хотя б еще недельки две походить))))
  14. Yagodka Malinka , я тоже такие проклы беру уже на вторые роды)))
×
×
  • Создать...