Перейти к публикации

Олия07

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Краснодар
  1. Ленка пенка У меня дочка в 3 месяца переболела ангиной, и ни чего пока в садик не пошла вообще не болела так что это не показатель, дети вообще должны болеть, так у них формируется иммунитет. Пламя. У меня сынок тоже весь высыпаный, я тоже задолбалаь на одних кашах, а сейчас еще гости зачастили на Тимура посмотрть, так я сижу за столом смотрю как они салатики вкусные кушают :angry2: , у меня знакомая так тоже от всего отказывалась, в итоге сыпь не прошла и педя ей сказала переходить с ГВ на смесь гипоалерг. и све нормализовалось. Вот я жду 2 мес. , что мне педя посоветует. ребенка тоже жалко, щечки пунцовые.
  2. Ленка пенка У меня тоже малыш ночью кашлял и в носу все бульколо, педиатр посмотрела сказала ребенок здоров, а лор предположила что алергия, подовала капельки фенистила и все прошло. Обычно ночной кашель всегда на сопли они опускаются по носоглотке и раздрожают.
  3. Привет девочки. Мы тоже в кроватке не спим, прям визжать начинает Подскажите как вставить линеечку
  4. Евгения, моему сыну тоже 23 дня и тоже такие же прищики на лице, кормлю грудью вроде запретного ни чего не ела, уже извела себя диетами.
  5. Привет девочки постоянно вас читаю а написать некогда, да и проблемы у меня теже самые, почитаю вас и успокаиваюсь, что не одна я такая. Сегодня вспомнила что когда дочка бла маленькая (1 месяц) страдала запорами, хоть и на ГВ, так мне педиатр назначал ДЮФАЛАК по 5 мл. Я давала и у доченьки все наладилось, сейчас ей 8 лет по ЖКТ у нее все ОК. Так вот я думаю может Тимурчику подавать, ему на следующей недели месяц исполнится, очень тяжело ему прокакаться я уже одним кефиром питаюсь. Может кто то слышал про дюфалак детям?
  6. Привет девченки!.По поводу не живая - это про меня. Мы сегодня ночью просыпались каждый час до пяти, а в пять решили еще и погуляться. Девочки в роддоме высыпало, мне педиатр сказла присыпать прищички Ксероформ, хорошая вещ, помогает хорошо. Сегодня весь день мучаемся покаками почти не спим.
  7. А мы в роддоме тоже начали смесью докамливаться, Тимурка очень сильно начал терять вес и пописял кровью, педиатр сказала надо докармливать, вот сейчас не пойму наедается сиской или нет, вроде все время спит. Хочется уйти от смеси, но грудь странная, не тяжелеет, почти не болит, и сцеживаю мало, а ждать месяц чтобы взвеситься в поликлин. очень долго
  8. Девочки принимайте меня к себе я родила 22.02. сынулю. 3270. 53 см, Роды стимулировали т.к тугое обвитие, ребенок начал страдать, родила за 50 минут, без разрывов. Сыночка назвали Тимурчиком.
  9. Девочки привет! Я родила 22.02.2012 в 17.50 мальчика 3270, 53 см. Роды стимулировали родила за 50 минут. Ребенок был обвит пуповиной, родился с синим лицом, досих пор на лице синики. 7-8 по Апгар. Выписали с диагнозом здоров. Я счастлива!!!! Девченки а как добраться до мамской баллталки?
  10. Мне сегодня дочку не с кем оставить, муж приедит только завтра, да и врач не настаивала на сегодняшней госпитализации, все равно рожать только завтра.
  11. Привет девочки! Я сегодня была в роддоме делала КТГ. В общем КТГ плохое всего 6 баллов,сделали доплер кровоток в норме, но плацента очень старая, предположили что пуповина душит моего мальчика. Сказали 2 дня погулять, сделать КТГ и если оно повториться то в пятницу ложиться в роддом. После обеда пошла к врачу в роддоме на кресло, раскрытие у меня 2 пальца, малыш опустился и т.к. уже 39 недель врач сказала ложиться и рожать, я попросилась на завтра. В общем завтра после обеда поеду здаваться. Г говорит 22, 23 рожу, так както стало не посебе , не ожидала я что так быстро, вроде столько еще дел запланировано. У меня доченька с мужем завтра в ночь уезжают в Волгоград на соревнование, она выступает по другому разряду с новой программой, в новом платье, я хоть платье вчера успела забрать от портнихи. Я переживать буду за них ,они за меня
  12. Ollly С Днем Рождения!!!! Желаю чтобы все мечты сбылись, поскорее получить тебе главный твой подарочек!!!! Счастья! Огромной любви! :flower: Девочки доброго утра всем и счастливого дня!!! Я вчера пожаловалась мужу что у меня таз болит, а он как начал жаловаться что у него и там болит и там, говорит потрогай мой лоб, а я ему говорю а ты потрогай мой живот (а он каменный) а муж а что он такой твердый? А я говорю это схватка, он так удивился. Он наверное думает это так просто живот надулся как мяч и мне легко :angry:
  13. olgor Нет не знал, арендаторы только сейчас нашлись. ritzar Ура!!! Поздравляю!!!! Ну вот и ты отстрелялась!
  14. Девченки а у меня каждый день появляются какие то новые планы, сегодня муж говорит нужно подписать договор, в понедельник или во вторник с арендаторами, а это в другом конце города, теперь вот думаю надо доходить до среды. В среду будет 39 недель вот наверно и я тоже тогда начну пробовать касторку . Я всю беременность не стригла волосы, сейчас у меня на голове просто кошмар какой то, так хочется сострич крысиный хвостик, успокаиваю себя что чуть чуть осталось :angry:
  15. Доброе утро пузятки! Я недели две назад была у врача в роддоме у кот буду рожать, и разговаривала по поводу веса ребенка, я же первую берем переходила на 15 дней, ну и говорю что наверное из-за этого дочка 3800 родилась, а она мне говорит что наоборот когда мы перехаживаем дети в животе в весе уменьшаются
×
×
  • Добавить...