Перейти к публикации

LanaMiller

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Регистрация

  • Посещение

  1. 28 мая 2015 года состоялась церемония ежегодной премии "Грация". За годы существования она зарекомендовала себя, как индикатор качества товаров и услуг в индустрии красоты и здоровья. По результатам голосования, Нова Клиник была признана лучшим центром репродукции города Москвы. Данный премия еще раз подчеркнула профессионализм работающих в ней специалистов, доверие пациентов и свое стремление развиваться в данной области медицины.
  2. 28 мая 2015 года состоялась церемония ежегодной премии "Грация". За годы существования она зарекомендовала себя, как индикатор качества товаров и услуг в индустрии красоты и здоровья. По результатам голосования, Нова Клиник была признана лучшим центром репродукции города Москвы. Данный премия еще раз подчеркнула профессионализм работающих в ней специалистов, доверие пациентов и свое стремление развиваться в данной области медицины.
  3. 19 марта 2015 года в 09-55 на телеканале «Россия-1» выйдет передача «О самом главном», в которой приняли участие директор центра репродукции и генетики Нова Клиник К.В. Данчеев, а также гинеколог-репродуктолог Н.Г. Калинина. Программа будет посвящена проблеме бесплодия. В ноябре 2014 года представители телеканала обратились в нашу клинику с просьбой помочь пациентке, которая уже на протяжении многих лет не может достичь беременности. За это время Ирина успела пройти курс лечения методом экстракорпорального оплодотворения, однако попытка оказалась неудачной. После тщательного обследования пациентки и ее супруга в Нова Клиник врач гинеколог-репродуктолог Н.Г. Калинина провела процедуру ЭКО, которая завершилась успехом. Сейчас Ирина уже находится на 17-ой неделе беременности.
  4. В течение двух дней - 12 и 13 апреля 2013 года - в Нова Клиник будет осуществлять консультативный прием один из ведущих израильских специалистов в сфере ВРТ профессор Ами Амит. Консультация с возможностью дальнейшего проведения протокола ЭКО профессором в нашем центре включает в себя осмотр+УЗИ. Стоимость приема - 20 тыс.рублей. Профессор Ами Амит на протяжении почти 30-ти лет возглавляет центр искусственного оплодотворения больницы «Ихлов» и является членом таких известных медицинских организаций, как: Европейское общество репродукции человека и эмбриологии (ESHRE) Американское общество фертильности (ASRM), Израильская ассоциации фертильности (Ayala) Израильское Общество акушерства и гинекологии Ами Амит - автор более 250-ти научных статей, он активно участвует в международных исследованиях, связанных с повышением эффективности в сфере ВРТ и разработкой необходимых лекарственных препаратов. Одним из первых он начал успешно применять на практике такие методы, как: ИКСИ (интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида в ооцит) ПГД(преимплантационная генетическая диагностика), а также ряд других инновационных технологий. Запись на консультацию с дальнейшей возможностью проведения протокола ЭКО в Нова Клиник профессором Ами Амитом осуществляется по телефону 8(495)22-111-88 .
  5. С 06 ноября 2012 г. открыта запись на БЕСПЛАТНУЮ первичную консультацию* к гинекологу-репродуктологу, кандидату медицинских наук Охтырской Татьяне Анатольевне. * Консультация включает в себя осмотр и УЗИ За более подробной информацией Вы можете обратиться по тел: (495) 22 111 88
  6. На данный момент бесплатный первичный прием к гинекологу- репродуктологу Огородникову Д.В. закрыт. О проходящих акциях в клинике можно узнать здесь - http://nova-clinic.ru/akcii/
  7. Основываясь на высоких показателях эффективности ЭКО в Nova Clinic, мы предлагаем нашим пациентам новую программу, которая позволит значительно сократить финансовые затраты в случае неудачной попытки ЭКО. В случае ненаступления беременности клиника осуществляет возврат 60 000 рублей. Таким образом, итоговая стоимость затрат на неудачную попытку составит 64 000 рублей. Программа ЭКО со страхованием финансового риска НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМНОЙ АКЦИЕЙ и разработана на основании среднестатистических данных о результативности ЭКО в медицинском центре Нова Клиник (рентабельность подтверждается 43% эффективностью процедуры) Программа НЕ ИМЕЕТ возрастных ограничений, возможность участия в программе определяется врачом-репродуктологом на бесплатном первичном приеме. Подробно о программе - ссылка
  8. Осуществляется запись на бесплатную первичную консультацию к гинекологу-репродуктологу, Огородникову Денису Васильевичу.* Денис Васильевич имеет положительный опыт лечения пациентов с тяжелыми случаями бесплодия, является специалистом в области проведения процедуры ЭКО с донорскими клетками, а также программ суррогатного материнства. *в консультацию входит осмотр и УЗИ. Записаться на прием и задать интересующие Вас вопросы Вы можете, позвонив по тел.: (495) 22-111-88.
  9. Программа "ЭКО со страхованием финансового риска" продолжает функционировать в центре "нова Клиник"
  10. Приглашаем посетить семинар "Психологическая подготовка для повышения эффективности процедуры ЭКО" 20 мая 2012 года состоится семинар, организованный центром репродукции и генетики "Nova Clinic" совместно с Институтом перинатальной психологии и психологии репродуктивной сферы, где будут обсуждаться вопросы, которые обязательно заинтересуют тех, кто собирается вступить в программу ЭКО: Медицинские и психологические аспекты процедуры ЭКО Как строить отношения с врачами и друг другом в цикле ЭКО? Что мужчина и женщина могут сделать для того, чтобы эффективность ЭКО была максимальной? Как ЭКО влияет на физиологическое и психологическое развитие ребенка? Кроме того, Вы сможете задать специалистам все интересующие Вас вопросы. Лекцию проведут: Огородников Денис Васильевич- врач гинеколог- репродуктолог, специалист в области лечения тяжелых форм бесплодия, а так же проведения ЭКО с донорскими клетками и программ суррогатного материнства. Филиппова Галина Григорьевна - психолог репродуктивной сферы, д.м.н., профессор. Семинар состоится по адресу: ст.м."Курская", Малый Казённый переулок, дом 2/1, строение 2. Начало в 17-30. Запись по тел.: (495) 772-50-98. Вход бесплатный.
  11. Основываясь на высоких показателях эффективности ЭКО в Nova Clinic, мы предлагаем нашим пациентам новую программу, которая позволит значительно сократить финансовые затраты в случае неудачной попытки ЭКО. В случае ненаступления беременности клиника осуществляет возврат 60 000 рублей. Таким образом, итоговая стоимость затрат на неудачную попытку составит 64 000 рублей. Программа ЭКО со страхованием финансового риска НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМНОЙ АКЦИЕЙ и разработана на основании среднестатистических данных о результативности ЭКО в медицинском центре Нова Клиник (рентабельность подтверждается 43% эффективностью процедуры) Подробно о программе - ссылка
  12. Основываясь на высоких показателях эффективности ЭКО в Nova Clinic, мы предлагаем нашим пациентам новую программу, которая позволит значительно сократить финансовые затраты в случае неудачной попытки ЭКО. В случае ненаступления беременности клиника осуществляет возврат 60 000 рублей. Таким образом, итоговая стоимость затрат на неудачную попытку составит 64 000 рублей. Программа ЭКО со страхованием финансового риска НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМНОЙ АКЦИЕЙ и разработана на основании среднестатистических данных о результативности ЭКО в медицинском центре Нова Клиник (рентабельность подтверждается 43% эффективностью процедуры) Подробно о программе - ссылка
  13. Приглашаем посетить семинар "Психологическая подготовка для повышения эффективности процедуры ЭКО" 1 апреля 2012 года состоится семинар, организованный центром репродукции и генетики "Nova Clinic"совместно с Институтом перинатальной психологии и психологии репродуктивной сферы, на котором будут обсуждаться вопросы, которые обязательно заинтересуют тех, кто собирается вступить в программу ЭКО: Медицинские и психологические аспекты процедуры ЭКО Как строить отношения с врачами и друг другом в цикле ЭКО? Что мужчина и женщина могут сделать для того, чтобы эффективность ЭКО была максимальной? Как ЭКО влияет на физиологическое и психологическое развитие ребенка? Кроме того, Вы сможете задать специалистам все интересующие Вас вопросы. Лекцию проведут: Ким Марина Петровна, кандидат медицинских наук, врач гинеколог- репродуктолог Филиппова Галина Григорьевна, психолог репродуктивной сферы, д.м.н., профессор Семинар состоится по адресу: ст.м."Курская", Малый Казённый переулок, дом 2/1, строение 2. Запись по тел.: (495) 772-50-98. Вход бесплатный.
  14. LanaMiller

    Повысить эффективность ЭКО!

    в 17.30
  15. Приглашаем посетить семинар "Психологическая подготовка для повышения эффективности процедуры ЭКО" 1 апреля 2012 года состоится семинар, организованный центром репродукции и генетики "Nova Clinic"совместно с Институтом перинатальной психологии и психологии репродуктивной сферы, на котором будут обсуждаться вопросы, которые обязательно заинтересуют тех, кто собирается вступить в программу ЭКО: Медицинские и психологические аспекты процедуры ЭКО Как строить отношения с врачами и друг другом в цикле ЭКО? Что мужчина и женщина могут сделать для того, чтобы эффективность ЭКО была максимальной? Как ЭКО влияет на физиологическое и психологическое развитие ребенка? Кроме того, Вы сможете задать специалистам все интересующие Вас вопросы. Лекцию проведут: Ким Марина Петровна, кандидат медицинских наук, врач гинеколог- репродуктолог Филиппова Галина Григорьевна, психолог репродуктивной сферы, д.м.н., профессор Семинар состоится по адресу: ст.м."Курская", Малый Казённый переулок, дом 2/1, строение 2. Запись по тел.: (495) 772-50-98. Вход бесплатный.
×
×
  • Создать...