Перейти к публикации

Slavjna

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия

Посетители профиля

2 050 просмотров профиля
  1. На 4дпп был призрачный призрак 😄На 5дпп уже можно было разглядеть светлую-пресветлую, но розовую полоску.
  2. Было два крио, оба раза была имплантация. Назначали утрожестан 200*3.
  3. @Helena_ts36 (а если она сказала, что в организме хранится память и эта поломка опять будет? Или это бред?) Конечно бред. К сожалению не все врачи хорошие и часто мнение одного врача нужно проверить у другого. Насколько я знаю триплодия это спонтаная генетическая поломка, которая приходит во время деления клеток. Т.е. такие нарушения не наследуются. Про память клеток это что-то вообще странное.🤷🏻‍♀По мнению вашего генетика клетки запомнили как они поделились неправильно? Так тех неправильных клеток уже в организме нет, ведь нет предыдущей беременности, кто должен был запомнить этот процесс 😂
  4. Сейчас рекомендации обновились и нет такого, чтобы ждать год. Тем более 37 уже считают поздним репродуктивным возрастом и каждый месяц на счету. Если по УЗИ с эндометрием все в порядке рекомендуют через 1-2 цикла планировать. Эндометрию же не нужно восстанавливаться, он каждый цикл вырастает новый. Если после вакуум.аспир. все нормально, планируйте дальше.
  5. @Юлия Ванина я думаю не повысился, тут скорее всего что-то в лабораторих, где-то были данные не совсем корректны. По УЗИ у меня снижен овариальный резерв, была операция на яичнике и возраст на момент сдачи 37, нормальному АМГ негде было взяться.
  6. У меня такая же история была. АМГ 0.65, антр.фол 5 и 4. Пришла с этими данными на ЭКО. По правилам клиники, где планировала делать эко нужно сдавать АМГ у них в лаборатории. Пересдала анализ и каким-то чудесным образом у меня получилось 1.15. Подала документы на квоту и получила ее.
  7. После выкидыша ферритин был на дне ( уровень в крови всего 9, при норме от 30). Начала пить Сорбифер(гематолог назначил), за первый месяц поднялся до 28. Через три месяца новая беременность, пила все девять месяцев, гемоглобин, ферритин были в норме, побочек не было. В первую беременность пила мальтофер. Поднимал очень плохо, вот буквально на пару единиц, так еще были побочки. В родах ставили анемию, так еще потом предполагали, что из-за этого у ребенка была гипоксия. Тут нужно пробовать и сдавать анализы хотя-бы через месяц, смотреть подходит или нет.
  8. Во время беременности функцию желтого тела поддерживает развивающийся эмбрион, он сам регулирует и контролирует выработку прогестерона сначала желтым телом, а позже плацентой. Размер желтого тела не говорит о недостаточном количестве прогестерона. УЗИст не ставит диагнозы и не назначает лекарства, только описывает то что видел на экране. У вас нет никакой угрозы, с малышом все хорошо, вы себя чувствуете хорошо зачем необоснованное увеличение количества прогестерона непонятно.
  9. Нет не предохранялись. Полоска потом на тестах сошла на нет по мере выхода ХГЧ. Вот фото теста на 23 день после выкидыша. P.S.на ваших последних тестах видно динамику. Пусть все будет хорошо 🤞
  10. У меня после выкидыша и чистки (на 8 неделе) через 23 дня тест еще был слабоположительный. Даже в начале обрадовалась, думала новая беременность. А потом прочитала и поняла, что у многих так бывает и ХГЧ падает в крови постепенно.
  11. Этот тест многие репродуктологи считают бесполезным и давно не назначают своим пациентам. Сама лет десять назад сдавала его. Проводили прям в лаборатории, муж отдельно сдавал сперму. У меня брали в овуляцию что-то типа мазка и проводили этот тест. Это из рекомендаций ARSM 2021 по обследовании при бесплодии
  12. Делали ИИ два раза, без результата. Тоже анализы были в порядке, но не получилось забеременеть.
  13. С первым ребенком написала отказ от прививки против Гепатита, делали только БЦЖ. Была желтушка новорожденного. Младшей делали и от Гепатита и БЦЖ в роддоме. Желтушки не было. Так что прививка от гепатита это не всегда = желтушка.
  14. Нагрузка привычная именно для вас не считается помехой для наступления беременности. Ваш организм привык и для него это не стресс. Вот если бы вы в беременность вдруг занялись тяжелой атлетикой или побежали марафон было плохо. Многие кто до беременности занимался спортом продолжают это делать по мере возможности и в беременность.
  15. Подсаживали в последнем крио протоколе одну шестидневку, надежды почему-то у меня на нее было мало, этот эмбрион остался последним от свежего протокола, остальных лучших подсадили в двух первых протоколах. Так вот моя шестидневочка дала здоровую беременность и роды в срок. Мои заметки : 2дпп слабые потягивания в матке и пояснице. Покалывает в левом яичнике 3дпп . Очень слабенько потягивает низ живота, поясницу, яичники, чувствительная грудь. 5дпп На тесте вижу слабенькую полосочку. Вечером ощутимо тянет левый яичник. 8дпп На тестах вижу динамику.Чувствую себя хорошо, иногда потягивает поясницу и яичники. В целом никаких особенностей.
×
×
  • Создать...