Перейти к публикации

МойРай

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. моей дочериЕлизавете вчера исполнилось 7месцев.моему долгожданному чудууже 7месяцев! беременность была тяжёлая,развод....но её существование перекрывает все!девочки надейтись и ждите-все будет у вас обязательно!с новым годом!

  2. вот наша случайная долгожданная беременность...сейчас 11 неделя. на прошлой недели вылез геморрой...Вчера сходила к хирургу поставили диагноз-тромбофлебит.Назначила венарус в таблетках(от них я как-то сразу отказалась-но ей ничего не сказала)-побаиваюсь такие препараты принимать,и крем гепатромбин г-вчера 1 или 2 раза намазала и сегодня 2-3 раза...И почему это я сразу не прочла в инструкции,что в 1 треместре противопаказано...ведь всегда читаю, а тут такой прокол...Заругала себя уже...И врача я раз 5 спросила точно ли безопасно при беременности..."абсолютно безопасно"!!! Вот теперь мучаюсь какие последствия могут быть...Кто-нибудь сталкивался с этим?
  3. Это было давно-приемному ребёнку уже 6-ой год,по-моему около 1 месяца...если мне память не изменяет...Какие точно вообще не скажу (только помню,что курс мне обошелся в 3 зп-при том,что брала через знакомых по оптовым ценам)...помню,что один из препаратов был сосудорасширяющий...мы и кололи и пили...Утро начиналось с горстей таблеток и уколов и заканчивалось также...И всё это сопровождалось мягко говоря непрятными высказываниями со стороны мужа. Боюсь предположить ,конечно,но если это была травма-может всё-таки оперативно можно что-то сделать и ещё я как чайник,представляю, канал(как шланг) при травме его,скажим, очень сильно перегули или разорвали,сперма не поступает...мне кажется хоть запейся таблетками,но сначало восстанови канал(разверни шланг),если это возможно. Поправьте меня,если я не права....Вот интересно можно ли проверить проходимость этих каналов? у нас же проверяют проходимость мат труб.?
  4. И ещё первый муж переболел СВИНКОЙ внутриутробно (его мать болела,когда была беременная им).А у вас ничего такого не было?
  5. Для Куни.У меня с первым мужем тоже так было-правдо спермиков было АЖ 5 ШТУК(и инвалиды)!!!!!Дали ударную дозу препаратов,сказали,если хоть какой-то сдвиг будет,то можно попробовать лечить,но только опять же для ЭКО,но скорее всего-это будет выброс денег на ветер!!!мы попробовали-ничего!Сказали эко с донорской спермой,но мы решили усыновлять(так сказать по-честному).
  6. Ну вообще-то в самом анализе(бланк) должно быть написано по какому методу сделан анализ-обычно вверху,где пишут норму.
  7. Это как?Какие витамины? Дайте куда-нибудь ссылку
  8. Ему ещё ничего не ставили. про генетика-ну не знаю я((((Вот и спрашиваю,что нужнее.... В первом браке было всё проще-сперматозоидов ВСЕГО 5 ШТУК!!!!!!!-и больше никаких вопросов и ничего не требовали(разве,что 3 раза в разных лаб-иях сдавали-результат тотже). Вот такая у меня непруха)))))) А тут-я тоже думаю,что выкачка денег. Кстати,я раньше жила в Новосибирске,здесь только 3 года живу.В Новосибирске,мне так кажется с медициной,с квалифицированными врачами куда проще(или мне везло)-всё объяснят расскажут ...Я тут хожу по инстанциям и просто глаза на лоб лезут...Думаю летом поехать в Новосибирск и мужа с собой захватить на обследование
  9. ЗППП,гормоны по списку,анализы крови общие,биохимия-всё около15тр консультация врача генетика-800руб бакпосев спермы-500р УЗИ внутренних органов+щитовидки +ТРУЗИ -почти 2000руб Ещё какие-то обследования и консультации врачей(некоторые берут по 2000 за посещение),которые,по моему мнению, никакого отношения к данной проблеме не имеют...Хотя я не врач ,конечно. Зачем-то ЭКГ ещё приписали,ну им конечно виднее)))))).У нас в поликлинику не пробиться... приходится по частным клиникам
  10. мы не пьем вообще и не курим Это лаборатория при Мед Гос Универе в этой лаборатории сдают в том числе и для ЭКО. мы сразу после второй сг по направлению от лаборатории записались к андрологу,к-ый работает и с ЭКО-шниками.
  11. Ну вот дождалась.Муж сдал дважды спермограмму,потом по длительной записи к андрологу-вышел с кучей бумажек и миллионом вопросов,на которые дадут ответ после сдачи ещё огромного кол-ва анализов и обследований(подсчитали почти на 35 тр).При этом ничего не объяснили(что это почему произошло и насколько страшно).Может Вы сможете подсказать что это всё значит и что действительно нужно сделать на 100%: По ВОЗ 1 анализ(2 анализ)(воздержание в обоих случаях 3-4 дня) 21.12.12 (14.01.12) Обем эякулянта 2,0 (3,0) Цвет сер/бел мутность мутн время разжиж 60мин вязкость 0,1 РН 7,2 (7,0) концентр сперм 8 млн (7млн) к-во сперм в эякул 10млн (21млн) к-во живых сп 50% (51%) Подвижность сперм А(быстр поступ дв) 0% ( 0%) В (медл пост дв) 10% (14%) С (непост дв) 40% (37%) D(неподв) 50% (49%) морфология норм 54% (48) дефект головки 10% (20) дефект шейки 10% (15) дефект хвоста 13% (10) цитоплазматические 13% (7) капли незрелые плазматические клетки 2 (2) агглютинация сперматозоидов нет агрегация сп-ов нет лейкоциты 10-12пз (ед) лецитиновые зерна +++ макрофаги 8-10пз (нет) сперматофаги нет амилоидные тельца нет гонококки нет трихомонады нет микрофлора нет маr-тест 17% (19%) закл1-олигозооспермия,карандашом подписал андролог олигоастенозооспермия, п(л)иоспермия закл2-олигоастенозооспермия.
  12. МойРай

    Федеральная квота на ЭКО

    Интересно,а есть кто-нибудь,кто прошел ЭКО по квоте?
  13. МойРай

    Погадаю на книге

    24 страница 4 строка свеху Спасибо!
  14. МойРай

    бесплатные лекарства

    У дочки врожденный рахит,ей было положено аквадетрим бесплатно,но об этом я узнала,когда ей было уже 9 месяцев.Причем врач хирург спросила,а что разве Вы не получаете?Вам ваш участковый обязан был выписать))))))И позже узнала,что нам-искусственникам полагалось бесплатно нестожен,но я его никогда не получала(когда узнала,мы уже без смесей обходились)
×
×
  • Создать...