Перейти к публикации

Света0102008

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Друзья
  1. Света0102008

    Родоновы ванны. для Б ;)

    Привет, Королек! Даю ссылку на сайт радоновой лечебницы в г.Пятигорске: http://www.bfo.kurortkmv.ru/radon_v.html. Я проходила лечение там в прошлом году. Тоже слышала много положительных отзывов. Но у меня, к сожалению, результата пока нет. Действие самих ванн мне очень понравилось. Правда первые 5 процедур достаточно тяжело: сначала идет обострение всех недугов. Зато после 5 процедуры и до конца - очень хорошо. Кроме того, очень хорошо ванны подействовали на нервную систему. Но! Будь готова к "нашему сервису". В Пятигорске несколько радоновых лечебниц. Лучше идти в Верхнюю Радоновую лечебницу. Очереди во всех бешеные и надо провести первую половину дня сидя в очереди на процедуру. Большинство очень нервничает. В верхней радоновой лечебнице - больше кабинок, больше пространства, сидений и воздуха для процесса ожидания. Удачи тебе.
  2. Привет, Ритусик! Мне тоже 31 год и у меня тот же диагноз. Сейчас наблюдаюсь в центре репродукции у врача репродуктолога. Причин - нет. Все в норме. Если захочешь - посмотри мой цикл с 15.02.2008 - я сдала ХГЧ и анализ показал беременность, которая не закрепилась. Это был единственный показатель возможной беременности за все 8 с лишним лет, что мы планируем. Мой врач сказал, что значит есть надежда. В прошлом цикле я делала ИИ со стимуляцией прегнилом, но без результата. У моего мужа есть 2 детей. Все показатели у него отличные. В этом цикле опять хочу сделать ИИ. Врач сказал, что более 3 раз делать ИИ бессмысленно. Дальше надо делать ЭКО. Поддержка очень нужна, особенно во второй фазе цикла - когда с нетерпением ждешь результата и думать ни о чем уже не можешь. У меня нет детей, диагноз первичное бесплодие неясного генеза. Муж уже не в состоянии меня поддерживать. Дети у него получились случайно и легко. К таким трудностям он оказался не готов.
  3. 1. Возраст ваш + (возраст мужа, есть ли дети - желательно, но необязательно) Мне 31 мужу 36. Совместных детей нет. У мужа - 2 детей от предыдущих браков. 2. Сколько лет планируете. Уже более 8 лет. 3. Диагноз, мешающий зачатию. Необъяснимое бесплодие. 4. Схема(ы) стимуляции (какой препарат применялся для стимуляции О, назначались ли препараты эстрадиола, ХГЧ, прогестерона); на какой ДЦ была овуляция (чем отслеживали: УЗИ, тесты на О., БТ). Схема: укол Прегнила 10 000 ед. за 36 часов до искуственной инсеминации. Овуляция была на 16 ДЦ. Отслеживали по УЗИ. 5. С какого цикла стимуляции получилось. Не получилось.
  4. Привет! Я не из Ставрополя, я из Невинномысска. Полностью присоединяюсь к сказанному про врача Магуй. Один раз случайно попала к ней. Она не зверь. Она - явно не вменяемый человек. Я попала к ней случайно. Женщина полностью сосредоточена на себе. Она не лечит - а играет роль врача и при этом очень на себя любуется, опускает всех вокруг, начиная с пациента. В твою проблему вообще не вникает - ты фон. И вообще я не советовала бы тебе обращаться в краевой диагностический центр, разве что анализы сдать. Достойных врачей, кроме отделения эндоскопической хирургии (Колесников Владимир Николаевич - РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ) - там нет. Если есть возможность поехать в Краснодар в Кубанский медицинский центр, обязательно поезжай туда. Там врачи-репродуктологи. Очень грамотные и внимательные (в слово "Внимательные" вкладываю: профессиональное сосредоточенное внимание к твоей проблеме, возможно суховатое, но это и есть профессионализм.Никакой "отсебятины" и неуместных, ненужных комментариев) . НО! Анализы надо будет тоже сдать в Краснодаре, а это не дешево.
  5. У меня в последнем цикле был самопроизвольный выкидыш. М пошли раньше на 1 день. То что я беременна определила по ХГЧ - 792. Перед выкидышем стало снижаться - 727. М прошли не как обычно. Обычно у меня сильные боли и сгустки - выходит слизистая. Эти прошли безболезненно, без сгустков. Просто обильно красная кровь.
×
×
  • Создать...