Перейти к публикации

Інна 11

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет девченки)) Жду своего карапузика в начале июля))))))Сейчас 16-17 недель беременности!!!! Подскажите, пожалуйста с начала беременности и до сих пор постоянная температура моего тела - 37,0. Это нормально???У кого-то такое было?? И еще у меня часто идет носом кровь, с чем это может быть связано?, ведь раньше ничего такого не было!
  2. Інна 11

    Рост ХЧГ

    Девченки, подскажите, пожалуйста :wave: Я беременна 4-5 недель (срок поставили по результатам УЗИ) Сдала анализы на гормоны и вот результат: ПРОГЕСТЕРОН - 97,6 нг/мл (норма 19,8-21,6), ХГЧ - 42822 (норма 217-7138)!!!Почему так повышены результаты?????Я В ШОКЕ!!!
  3. Девченки, привет :wave: Подскажите, пожалуйста, я на 4-5 неделе беременности (срок поставили по УЗИ, так как была очень поздняя овуляция). Сдала гормоны и вот результат: ПРОГЕСТЕРОН - 97,6 (норма 19,8-21,6) ХГЧ - 42822 (норма 217-7138) Кто знает почему так превышает нормы??? Я В ШОКЕ Я принемаб Лютеину вагинально по 2 табл. 3 раза в день может прогестерон из-за этого такой высокий???Мой врачь будет только завтра, а я очень переживаю!!!
  4. Девченки привет :wave: Подскажите, пожалуйста, я 4-5 недель как беременна. Сдала гормоны и вот получила резыльта: ПРОГЕСТЕРОН - 97,6 (норма 19,8-21,6) ХГЧ - 42822 (норма 158-31795)!!! Кто знает почему так превышает норму???Срок беременности мне поставили на УЗИ, так как очень поздняя овуляция была!!!
  5. Привет. :wave: У меня тошнота началась с 4 недель. Помагал мандарин, потом гранат, теперь гречневый суп, но всем по-разному. Моя подруга ела яблоки, а меня от них еще больше тошнит, даже от запаха!!Муж у меня сейчас готовит и себе и мне))) Вчера утром он еще спал, а я подумала пойду на кухню что-то перекушу, открыла холодильник и еле успела добежать до умывальника, учуяла запах лосося!!!рвала первый раз, это был кошмар!!! :sick:
  6. tutta НЕ УНЫВАЙ!!! :wave: Если верить в чудо, оно обязательно случится!!! Я - верю, хоть очень устала, планирую свою беременность более 3 лет! Значит наше счастье нам не так уж и просто дается)) А что случилось, что с фолликом, почему он не лопнул???? У меня он надувается до 30 мм, а потом спокойно сдувается! Мне посоветовали что укол нужно колоть когда фоллик не более 18 мм, тогда эффект будет. Я в следующий раз так и сделаю! И ты попробуй!
  7. Йулька :wave: у меня точно такая же ситуация как и у тебя. своей овуляции - нет. Мой Г говорит, что мне поможет только стимуляция и привести в порядок гормоны!! Я уже сделала две стимуляции и регулировала гормоны - все в пустую фоликул при хороших размерах и мощном уколе всеравно не лопает Вот в следующем цыкле снова стимуляция! Я думаю, не жди своей овуляции на 16 д.ц. фоллик только 16 мм, вероятность что он совулирует очень уж маленькая! СТИМУЛИРУЙСЯ у тебя появится шанс!
  8. Всем привет :wave: У меня тоже 6 лет назад была фолликулярная киста, мне ее удалили так как она росла и лечение не помогало((( Через 3 года я вышла замуж и мы начали планировать беременность, народным способом)))Но она так и не наступала. Обратились к врачу, проверели трубы, провели все анализы, наблюдались по УЗИ. В результате врач рекомендовал стимуляцию так как фоллики на 12 д.ц. - не более 9 мм. Овуляции с момента операции не было!! После 2 стимуляций фолики ростут хорошо уже сами по себе, только даже самые дорогие и хорошие уколы не вызывают у меня овуляции((( Почему он гад не лопает?? :scratch: Я уже все перепробовала!!Кто и как добивался овуляции??
  9. Katik13 если есть жидкость овуляция была!! я вчера была на УЗИ тоже ждала овуляцию но - нет, и мне врач сказал, что жидкость это показатель овуляции - нет жидкости - нет овуляции(((Но странно что у тебя такие маленькие множественные фоликулы, у меня тоже такие же яичники но только фоликулы размером от 6-11 мм и их много!!У тебя СПКЯ??если капсула уплатненная фолликулы могут не наростать. и в результате овуляции не будет.
  10. Привет девченки, вот нашла темку по мне. У меня НЕТ ОВУЛЯЦИИ!!!!фоликулярн. яичники((( Мы с мужем вот уже 2,5 года планируем малыша, но все никак((( Все это время я пью боровую матку с перерывами, бывало что в первой фазе - шалфей, во второй - боровая матка. Это дало свой результат - месячные проходят совсем безболезненно, хоть раньше я могла в первые 2 дня даже с постели не вставать!!((( Мне уже удаляли фоликулярную кисту, думаю может это она дала осложнения, что тепер у меня атрезия фоликулов. в 2009 - стимулировалась - менопур, хорегон, прогестерон. Но тогда мой врач перед стимуляцией даже не назначила анализ на гормоны, а я по своей неопытности этого не знала. Результата не было. Сечас тоже стимулируюсь - пурегон 300 мг. на 6,7,8 д.ц., на 13 - прегнил 10000 ед., с 15 - лютеина во в?@#$%& 1 таб. 3 раза в день, Но делала УЗИ на 9 д.ц. доминантный фоликул был 16 мм, а вчера 11 дц. - уже 13(((((((((( Звоню врачу она говорит всеравно делать укол прегнила, не знаю, я думала что его можна колоть только когда ДФ будет не меньше 20 мм. Кто как борится с аноовуляцией?????ПОМОГИТЕ!!!!!
  11. 1. Возраст: мой 24, мужу 32 2. Сколько лет планируете - 2,5 года 3. Диагноз, мешающий зачатию: нет овуляции (аретрезия фолликулов), СПКЯ, очень плохие гормоны (прогестерона во второй фазе - НЕТ!!!) 4. Схема(ы) стимуляции: 2009 - менопур c 5 по 10 д.ц., хорегон на 14 день, прогестерон с 16-19 - безрезультатно. август 2011 - пурегон 6-7-8 д.ц. по 100 мг, на 9 день - ДФ - 16 мм, эндометрий - 9 мм и вроде все хорошо, да вот только в левом яичнике созревает, а труба там совсем не хорошая(((, потом назначили прегнил 10000 на 13 д.ц., потом лютеина утром, в обед, вечером по 1 таб. во в?@#$%&. Посмотрим что получится - ОЧЕНЬ ЖДУ МОЕГО КАРАПУЗА!!! 5. С какого цикла стимуляции получилось: пока не получилось((((((
×
×
  • Создать...