Перейти к публикации

Bloomingdale

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Астрахань

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Bloomingdale

    12 ДПО

    Мне, например, тоже видится,что полоска стала ярче. а вообще, по тестам динамику смотреть не благодарное дело. Может быть было выпито разное количество воды на кануне тестирования.
  2. Lojechka, Ваша история на удивление похожа на мою! Расскажу и я свой случай. Я долго не могла забеременеть, а 2009 году получилось. Но не долго я радовалась,т,к оказалось,что беременность внематочная. Была операция, левую трубу удалили. Врач,мне посоветовал оставшуюся трубу не проверять,т,к гсг не информативна,а сама себя в итоге накручу. Через год примерно,мы перестали предохраняться. И через 6 мес.положительный тест и тут мои страхи вернулись! Я не могла поверить,что забеременела с одной трубой, что беременность нормальная,маточная. Начала сама без назначения пить Дюфастон и пошла на УЗИ. На котором врач мне сказала,что в матке пусто,на левом яичнике огроменная киста,которая и дает положительный результат на тесте, "лысый" как она выразилась эндометрий и овуляции вообще в этом цикле не было! Сказала, бросай свой дюфастон пить, никакой беременности там нет. Как я рыдала после этого УЗИ! Обычно я прислушиваюсь к врачам, а тут решила перепроверить,сдать кровь на ХГЧ, который оказался трехзначным, а повторный через два дня,вырос как положено, Хорошо,не бросила Дюф.пить,по ее совету, а то сорвала бы себе беременность. В общем,пошла я на УЗИ в другую клинику и там мне подтвердили, что беременность в матке, а желтое тело в левом яичнике,там где нет трубы. Т,е произошло перекрестное оплодотворение. Врач на УЗИ,даже умилилась))говорит,чудо бывает! Так вот девочки, внематочная беременность не приговор совсем,даже если трубу удалили! Я сама никогда бы не поверила,если бы это не случилось со мной. Я родила замечательного мальчика, сейчас планируем второго ребенка) Конечно,страх есть,но надо надеяться на лучшее!!
  3. Bloomingdale

    Эндометрий: толщина и нарушения

    У меня при тонком эндометрии,месячные очень скудные были три дня,хватало ежедневной прокладки.
  4. Бурундушка,я сегодня сделала УЗИ в Интро. П.Я в матке!! Я так счастлива,надеюсь все будет хорошо! Завтра хочу к Сенчихину на прием попасть,чтобы в больн.положил.
  5. Спасибо девочки,за поддержку! Завтра обязательно отпишусь!
  6. Спасибо,завтра самое ужасное...УЗИ (на первом ничего не увидели)
  7. Девочки,сдала ХГЧ: 18 ДПО- 986 20ДПО- 1871 Не увеличился он у меня в два раза,да?
  8. lutic, спасибо за поддержку,сдала второй раз,жду понедельник...
  9. Бурундушка,привет! Это мне про кисту врач-УЗИ сказала. Сегодня сдала кровь повторно,в понедельник узнаю,как растет ХГЧ. У меня посл. М были 3.07,как думаешь в понедельник могут что увидеть? Посоветовали УЗИ на Шаумяна "Интро".
  10. Девочки , на третий деь задержки ХГЧ 986мЕд/мл. УЗИ ничего не видит,можно ли надеяться на маточную беременность.Завтра иду второй раз на кровь.
  11. Сегодня получила результаты ХГЧ 986мЕд/мл. Теперь завтра пойду сдам,чтобы динамику проверить.
  12. Привет всем!Девчата, наконец я кого тоиз Астрахани нашла!! У меня проблема,не знаю к кому обратиться. В общем тесты заполосатились,на третий день задержки (вчера)пошла на УЗИ. Просто два года назад была внематочная, удалили левую трубу. Короче по УЗИ беременности нет,зато есть киста на л.я и вот она дает положительный результат... Т.к тесты яркие ,я сегодня пошла кровь на ХГЧ сдавать, завтра результат. Сижу и трясусь, вдруг опять ВБ?
×
×
  • Создать...