Перейти к публикации

Малинкинка

Пользователи
  • Публикации

    2 571
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

10 399 просмотров профиля
  1. В 4 месяца 10 видов каш и печенье - это жесть. Может у нее живот болит от ваших эксперементов. В любом случае, отвращение к кормлениям вы ей уже точно привили Если ребенок выглядит здоровым и спокойным отстаньте от нее.
  2. Я бы проверилась на синдром Мюнхаузена на вашем месте. Откуда такое желание искать пооблемы там где их нет.
  3. Меня оставили днем болеть одну, лет 8 было. А тут воры пришли квартиру обчистить. Звонили в дверь звонили, я смотрю - чужие, молчу не открываю. А потом слышу в замке ковыряется. Пришлось набраться смелости, сделать голос погрубее и спросить "кто там", хорошо он обделался и сбежал, а если бы понял, что дома ребенок один.....
  4. Вы мне напомнили Мышку в параллельной реальности - уже и достаток у нее и заводы-пароходы, а она все никак в центр занятости (зачеркнуто), к адвокату не дойдет, то ковид, то совесть мучает. Нет у вас бизнес хватки, подход на уровне детского сада. Непонятно вообще как вы управляете своими заводами. Может дед это тоже видит и думает загнется дело жизни его дочери, спасать надо.
  5. Разница огромнейшая. Один занимается софтом, другой хардом. Семья не может опрелелится с выбором, потому что не понимают вообще в чем суть и чем занимаются люди данных профессий, похоже выбирают чисто "звучит красиво". Дети с наклонностями в данных областях к университету собрали не один прибор либо написали несколько программ сами по своему желанию. Если ребенок не проявляет желаний и интересов, идите на бюджет -потеряете время, но не деньги, а там может определится. А еще лучше поработать и повзрослеть.
  6. Амоксицилин разрешен. Запрещен бесконтрольный прием антибиотиков и самолечение во время беременности до нее и после.
  7. У меня 1, у мужа 3. У всех троих детей была желтушка разной степени. У одного больше 300, только светили, кормить никто не запрещал. Вещь неприятная, но существенный вред организму бывает редко. Конечно нужно мониторить и если показатель растет, лучше перестраховаться и отказаться от гв на время.
  8. По некоторым данным психопатия передается по наследству. Да и зачать может не получится несколько лет. Будете терпеть? Варианты развития событий разные, но ни одного позитивного. Пожелаю вам мудрости.
  9. Ангина и вирусная бывает. Но после ваших самолечений вполне возможно вам уже никакие антибиотики не помогают.
  10. Малинкинка

    Горшок

    Плохо с пониманием прочитаного? Я и написала по моему опыту, с 3 детьми. Мы тут все своим опытом делимся. Автор не спрашивала о научных работах по теме.
  11. Малинкинка

    Горшок

    По моему опыту, если снимать подгуз, то снимать вообще и на прогулки и на сон. Если ребенок просыпается с мокрым подгузником, то к горшку он еще не готов. 2 года еще не крайний возраст, на месяц-два можно вернуть и потом убрать совсем. Я так с младшим поторопилась, в итоге еще дольше лужи подтирала.
  12. Может иностранцы. У нас стрелка - право движения в направлении стрелки. А если просто зеленый, то при повороте пропустить транспорт и пешеходов
  13. Several studies using such equipment demonstrated that fetal heart rate (FHR) can be recorded as early as day 26 of the embryonic life (counting from the day of conception), which corresponds to a CRL between 2 and 3 mm. Простая математика, 26+14= 40, что соответствует сроку 5н+5дней, при овуляции на 14дц (или 3н+5 от зачатия). Все остальное сказки или ошибки в расчете овуляции.
  14. Я не люблю невестку. Не нравится она мне, ни с первого ни со второго взляда. Хорошо ей ума хватает не делать мне замечаний, да и еще по поводу моих детей, поэтому у нас нейтралитет.
×
×
  • Создать...