Перейти к публикации

DivaAnka

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. DivaAnka

    Орхидеи

    Я скрепочками делаю три цепочки. Внизу распределяю ровно и втыкаю в прозрачную пластмаску. Сверху собираю их одной скрепкой и на гвоздик в стык окна втыкаю. На фото немного видно
  2. DivaAnka

    Орхидеи

    Главное не надоедать орхидеям. Как только перестала их переставлять, вертеть и вообще трогать, стали цвести.у меня 14 штук. Поливаю зимой 1 раз в месяц методом погружения в воду на 15-30 минут, летом 1 раз в 2 недели, иногда 1 раз в неделю, когда особо жарко. Стоят и некоторые подвешены на кухонном окне.там еще и перепад температуры получается, что им необходимо, хотя бы градуса в 4.
  3. DivaAnka

    Оставить кота или забрать?

    я бы забрала.без них скучно.а если кот в квартире не освоится как раньше-вернёте обратно в деревню.
  4. DivaAnka

    Что же происходит помогите :(

    и мне книжку [email protected] спасибо
  5. У меня тоже матка отклонена кзади.врач сказала "по собачьи" и потом сразу ложиться на живот и спать до утра.
  6. мне Г так порекомендовала. от молочницы(которая ни за что не хочет уходить, я ее уже несколько лет лечу. и 2 года лечу непереставая) и для восстановления микрофлоры. Соду ( 1ч.л. на 1 литр воды) и через 2 часа уксус (1 ч.л. на 1 литр воды). и так в течении дня. если есть несколько дней свободных, то можно несколько дней. Это восстанавливает микрофлору, которая у меня на фиг никакая. Муж сомневается, что можно уксусом. Я сомневалась что вообще можно и уксусом и содой. думала, ну как сода то поможет. почитала форум. задумалась. решилась. содой буду. тем более молочница замучила. а вот насчет уксуса не знаю. И еще вопрос. Заливаем туда соду, а обратно она сразу выходит? или частями может в течении дня выливаться?
  7. DivaAnka

    Урок жизни....

    Молодцы.По другому и нельзя. Я рада, что муж вас поддержал. И даже завидую. у меня дома 2. Кот и кошка с улицы. Зато вдвоем им не скучно. А остальных я всегда подкармливаю. Всегда в сумочке ношу несколько желешек вискаса или китикета. и кормлю бездомных. муж ругается. но, по другому я не могу.
  8. Мой котик - невская маскарадная. Какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. ой такие красивые. Тоже хочу!!!!!!!!!!!!
  10. Тоже что ли попросить фикус......
  11. насмотревшись красоты у мамы на балконе в виде обалденной клубневой бегонии ярко красного цвета, вот она , себе купила сегодня 3 клубня. Обычную желтую и ярко розовую, и ампельную бегонию белого цвета. в нетерпении уже. Хочу такую же красоту у себя на балконе. А зимой место не будет занимать в комнате. выкопал клубни и положил до следующего сезона. красота, да и только.
  12. Моя пуансетия почему то вся высохла и погибла. А у сверови растет, хотя она не особо за ней ухаживает. Этой зимой купила себе новую пуансетию. Ни за что теперь не буду отрывать побеги. Просто пересажу в апреле в побольше горшок и пусть радует меня пышностью. авось, не завянет.
  13. DivaAnka

    гибискус

    А у меня гибискус не оправился после пересадки. все же надо было оставить его в покупном горшке. ведь у цветов есть период покоя. в основном зима. у меня расскаженные гибискусы все повысыхали. вот придется еще раз приобрести, уж больно он мне понравился. Только цвет хочу поярче. Красный например. Хотя белый тоже великолепно смотриться.
×
×
  • Создать...