Перейти к публикации

Сады Морей

Пользователи
  • Публикации

    175
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

4 322 просмотра профиля
  1. Спасибо за ответ, главное там цены радуют по сравнению с нашими!
  2. Спасибо большое, я сегодня туда уже звонила, тоже самое сказали! Но наши девочки мне кажется в другом месте сдавали, там раз в неделю забор крови был и результат почтой России высылали, может еще кто расскажет!
  3. Здравствуйте! Девушки, здесь много раз уже обсуждалось, что кариотипы можно дешевле сдать в Саратове! Не могу найти подробное описание где именно??? Кто может дать контакты!???
  4. Привет! Есть в наличии Гемапаксан (аналог Клексана, Цибора, Фраксипарина) 2 уп. по 6 шприцев и 1 уп. 5 шт., дозировка 0,4, может кому надо для ЭКО или при проблемах с кровью, если кому надо пишите л/с или по тел.8-953-023-04-53 договоримся!
  5. Пункция все подтвердила, пишу кратко,кто знает тот поймет,т.к. могут читать люди из моего города,которые могут оказаться моими знакомыми,а ведь каждому не расскажешь,что так бывает!
  6. Девочки да у меня все к сожалению закончилось печально, не было сил и желания сюда писать, да и сейчас мое состояние соответствует моему нику, нет мне прощения, но не смогла бы я растить ребенка ни морально, ни материально, может кто-то и осудит меня, никогда не думала,что придется это сделать, вообщем вот так вот!
  7. Я все равно на завтра ещё на одно УЗИ записалась,к главному акушер-гинекологу города,он не будет знать о предыдущих УЗИ,послушаю ещё его!
  8. Gellla, Пункция быстрее получится, на вторник уже назначена и в течении недели результат,обычно раньше! Но вот как ещё пережить,страшно,мне кажется меня тонусит со вчерашнего дня! pupsichek, Неинвазивно если,то далеко+дорого+если по какому либо показателю высокий риск,то все таже пункция,но уже околоплодных вод либо пуповинной крови,а это ещё страшнее,наверно не надо терять время!
  9. Да,я позвонила в Москву в первую клинику,кот.попалась на глаза,цена от 35! Думаю,советуюсь с мужем и мамой...
  10. Сказали только в Москве,стоило около 50т.р.,я ещё толком не искала,до дома ещё не добралась,это информация от УЗИта сегодняшнего!По анализам бета хгч 48.29,Папп 0.851, трисомия 21 1/2, трисомия 13 1/66! Посмотрела нормы, хгч в норме,Папп если учесть,что по предыдущим УЗИ срок 11,6 тоже можно загнать в нормы,там от 0.7,теперь вопрос верить ли компьютеру рассчитавшему риски?
  11. В нашем городе не делают такие анализы,во вторник прокол будут делать!
  12. pupsichek, опиши подробнее,нет сейчас времени посмотреть в инете про этот вариант!
  13. Все девочки,позвонила врач-генетик,риски по крови,цифры не назвала,пригласила срочно к себе,еду...
×
×
  • Создать...