Перейти к публикации

ДОМОХОЗЯЙКА

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Положительные результаты в Обнинске есть, сама лично знаю несколько девочек у которых получилось Б....Смотря куда в Москву вы собираетесь, сейчас говорят в Альтре по гос.программе делают, конечно там результаты будут однозначно выше.
  2. Спасибо большое зв ответ! А как часто контролировать димер? Теперь получается до конца беременности мне нужно будет колоть клексан, просто дозировка будет разная?
  3. Здравствуйте!!! В январе текущего года в Вашей клинике сделали крио, сейчас нам 29 неделек!!! На прошлой неделе получили результаты д-димера из инвитро - 950 (при норме для 3 триместра не более 650), до этого сдавала 2 недели назд и д-димер был 700. Ранее у нас в ЖК мне назначали курантил по 0,25 по 3 раза в день, сейчас его сказали отменить и колоть клексан по 0,2 два раза в день (10 дней подряд). У нас в городе нет гематолога, сходить некуда на консультацию. Подскажите пожалуйста, верно ли мне назначена доза клексана? Что можно добавить еще для снижения и какие могут быть последствия при таком высоком д-димере. Спасибо.
  4. Здравствуйте!!! В январе текущего года в Вашей клинике сделали крио, сейчас нам 29 неделек!!! На прошлой неделе получили результаты д-димера из инвитро - 950 (при норме для 3 триместра не более 650), до этого сдавала 2 недели назд и д-димер был 700. Ранее у нас в ЖК мне назначали курантил по 0,25 по 3 раза в день, сейчас его сказали отменить и колоть клексан по 0,2 два раза в день (10 дней подряд). У нас в городе нет гематолога, сходить некуда на консультацию. Подскажите пожалуйста, верно ли мне назначена доза клексана? Что можно добавить еще для снижения и какие могут быть последствия при таком высоком д-димере. Спасибо.
  5. Спасибо Вам за ответ. Сегодня 17 ДПП результат ХГЧ-50. (на 7ДПП ХГЧ-1,3, 11ДПП-8, 14ДПП-29). Можно ли на сегодняшний день исключить ЗБ (раз ХГЧ растет)? Тогда не могу понять, что это может такое происходить и что можно сделать в данной ситуации.
  6. Да, у меня получилось 6 эмбриончиков заморозить. Это стоит 9500 руб. (за заморозку один раз оплатить), а потом 500 руб. ежемесячно за хранение. Кстати разморозка потом тоже платная, вроде около 7 тыс. стоит.
  7. У меня такие же показания, и лапара тоже была в Калуге. Я квоту не получала, в ИМР пока видимо только учатся, поэтому меньше документации требуют. Но Вы имейте ввиду, что непроходимость труб, подходит под программу бесплатного ЭКО, а так остальные я дума все равно хотябы за медикаменты будут оплачивать. Поэтому Вы обговорите это момент сразу, там нужно будет заполнять кучу заявлений перед протоколом. Врачу буду завтра звонить обязатльно, но с утра еще разок все таки сдам ХГЧ.
  8. Здравствуйте, сдала ХГЧ на 14ДПП результат -29, эстрадиол -2000, прогестерон - 59 Как Вы считаете, почему такой низкий показатель ХГЧ? Еще хотела узнать, как может повлиять высокий эстрадиол (выходит на пределы нормы) на беременность?
  9. Нет, анализы сдала, было все в норме, кроме пролактина (делала плазмоферез в ИМР), со второго дня цикла начала колоть гормоны, кстати выдали мне их бесплатно по полису в ИМР, ну и на 14 (вроде) день была пункция. Взяли 15 ооцитов, поэтому вечером еще делали капельницу, ну и через два дня перенос. Сегодня увидела заветный ХГЧ, только маловат правда почему то. Пойду в понедельник пересдавать, может подрастет еще.....А какие у Вас показания для ЭКО?
  10. Девочки сегодня сдала очередной анализ 14ДПП: эстрадиол-2000 (Норма в лют.фазу 91-861), прогестерон - 59,4 (норма при берем.в 1 трим. 8,9-468), ХГЧ - 29 (Норма 2 нед: от 25 - 300). До этого сдавала на 11 ДПП ХГЧ был 8. Как вы думаете не маловат ли ХГЧ для срока, просто прям в самом нижнем пределе........? И влияет ли эстрадиол на беременность, он тоже выше всех норм?
  11. у меня со двух 20 собрали, и лежала в клинике еще часа 4, мне по 2 часа делали капельницы, с перерывом в один час, Г сказала, что количество ооцитов не маленькое получилось, поэтому чтоб облегчить состояние после пункции нужно прокапаться. Честно говоря в подробности не вдавалась, первый раз в протоколе, даже и не знала чего спрашивать. Хорошо, что бэбиплан есть я тоже пила водичку, правда больше 2-х литров не осиливала. А после переноса даже пописать боялась сходить, боялась что все мои эмбриончики повылетают.
  12. мне кажется даже если и будет, то в минимальном количестве, видимо поэтому ударную дозу прогика назначают. я увидела, что не все отмечала, пардон.....яичник болел у меня дня 4 тоже, особенно первые дни после пункции. Ночью аж от боли просыпалась, потому что не могла даже на этот бок повернуться.
  13. ты зайди в мой нынешний график, я там отмечала, когда тянуло. А тебе капельницу делали после пункции? Девочки, а чем лучше прогестерон в уколах или там доза ударная (хотя утрик по 600 мг. тоже не хило)?
  14. У меня тоже яичники очень тянуло после пункции, да и после переноса, но это кратковременно было, а сейчас 14ДПП такого не наблюдаю.
  15. А у меня вообще нет ничего, чем бы я себя могла сегодня успокоить, даже грудь подсдулась. Вот только постоянное бурление в животе.......но о таких признаках я не слышала. Как же уже дождаться конца этих праздников и пересдать ХГЧ...............А по шейке матки нельзя определить есть беременность еще или нет, когда утрик вставляшь?
×
×
  • Добавить...