Перейти к публикации

Андрей Трунов

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Краснодар
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Полностью с Вами согласен. Так и сделаю. Спасибо за совет. :wave:
  2. Примите, пожалуйста, от нас необычное подводное новогоднее поздравление: http://leratrunova.ru/c-novym-godom-i-rozhdestvom/. :wave:
  3. Новое видеоинтервью с Дагласом Доманом. Посмотрев его, Вы узнаете, когда Институты проведут в России на русском языке курс "Что делать, если у Вашего ребенка повреждение мозга", а также о том, как Вы можете ускорить это. Все подробности здесь: http://leratrunova.ru/?p=2347.
  4. Хороший вопрос. Дело в том, что метод Домана используется как для обычных, так и для особых детей. В обоих случаях очень много общего. Правда, дыхательная программа - это то, что применяется для особых детей. Учту Ваше замечание на будущее. Кстати, для тех, кто задумывается о поездке в Институты создал на Леркином блоге отдельную страницу "Как поехать в Институты Глена Домана?". Вот ссылка: http://leratrunova.ru/kak-poexat-v-inst ... na-domana/. Заходите, читайте. :good:
  5. Новая статья про Леру - об особенностях ее дыхательной программы. Вы можете увидеть два новых видео о том, как Лерка восприняла респираторную машину и о том, как нас обучали ручному дыхательному паттерингу. Все подробности здесь: http://leratrunova.ru/?p=2237. :good:
  6. Как во время нашей декабрьской поездки в Институты Глена Домана я испытывал респираторную машину. Статью и видео смотрите и читайте здесь: http://leratrunova.ru/kak-ya-ispytyval- ... u-mashinu/.
  7. Почему на лекциях Дугласа Домана я вспомнил Уинстона Черчилля? Все подробности тут: http://leratrunova.ru/?p=1923.
  8. Выложил новую статью на Леркин блог "Дуглас Доман и Галина Луговая". Вот ссылка: http://leratrunova.ru/?p=1897. Обязательно прочитайте комментарий к этой статье! :good:
  9. Узнайте ответ Дугласа Домана на вопрос о том, почему особым детям важно спать на полу. Подробнее тут: http://leratrunova.ru/?p=1874.
  10. Сегодня подготовил новую статью "Дуглас Доман отвечает на вопросы. Какую пользу может принести применение масок?" Все подробности узнайте здесь: http://leratrunova.ru/?p=1852.
  11. Выложил новую статью на блоге о моей дочери "Дуглас Доман отвечает на вопросы. Есть ли ограничения по возрасту для поездки в Институты?". Подробности читайте здесь: http://leratrunova.ru/?p=1833.
  12. Продолжаю выкладывать серию статей про лекции Дугласа Домана в Москве. Сегодня я расскажу о том, как он ответил на вопрос "Можно ли делать в домашней программе перерывы?". Что он сказал, Вы узнаете здесь: http://leratrunova.ru/?p=1816. :wave:
  13. Сегодня поделился впечатлениями от лекции Дугласа Домана "Ваш ребенок - Гений". Информация, которая будет полезна, как родителям обычных, так и особых детей. Все подробности читайте здесь: http://leratrunova.ru/?p=1800.
  14. Выложил сегодня новую статью - продолжение рассказа о лекциях Дугласа Домана в Москве 25 октября. Речь пойдет об одной замечательной семье из Москвы, занимающейся по методу Глена Домана. Все подробности читайте здесь: http://leratrunova.ru/?p=1781.
  15. Выложил сегодня первую статью о лекциях Дугласа Домана в Москве, которые состоялись 25 октября и где мне довелось присутствовать. Все подробности читайте здесь: http://leratrunova.ru/?p=1762.
×
×
  • Добавить...