Перейти к публикации

маргарита Р+М

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Ой)и у меня так тоже ходит)как собачка что нибудь себе в рот засунет и ходит)))девчушка у вас с красивущими глазами!
  2. О как)оказывается мы не одни такие,жевать то пока нечем,только передние зубы выросли..у нас 7 зубов пока..у меня очень любит детский сыр Агуша он ещё с формочками продаётся разными,никто не пробовал?
  3. Исключения всегда бывают) Я смесь даю NAN c 12 м сейчас и кисломолочки йогурты Агуша,мы титю ели до 10м,у меня ребёнок очень любит свою бутылочку)увидит что она пустая сразу мне её несёт чтобы налила)девочки у кого как и у нас мало зубов?Чем питаетесь?
  4. Да она громоздкая..в лифт маленький(наш)влезает еле еле..у нас как раз кругом лес!)Я тоже продала своюу меня был цвет киви зелёненькая,ну неважно)купила джогер и начала скучать по ней)уж очень она удобная,и купила опять,только другого цвета.
  5. Ой,девочки привет)давно меня не было..кто меня помнит я Мандаринка)просто не могу на свою страничку зайти и пароль восстановить,а эта старая,у меня Матвей пошёл месяц назад,по квартире ходит,а в ботинках нет..зубов пока только 7(с хоршком ещё не дружим)по теме) у меня айфон(люблю я их почему то) и коляски Peg Perega GT3 ездим в ней по городу,лесам и полям)вездеход очень удобно)и купили для поездок Baby Jogger Citi Mini девочки советую супер коляска,складывается одной рукой потянув за ремешок на сидении)А про кредит..сейчас все в кредит живут!
×
×
  • Создать...