Перейти к публикации

KSSS

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девушки, кто рожал в роддоме при гкб №7 (каширка), посоветуйте врача!!!!! 37 неделя, а я без врача((((( Напишите в личку
  2. мы туда по контракту хотим, если до 36 нед доходим, а то у нас эпидемия в теме, все рожают, а на дворе только февраль. Сейчас выбираем врача а ты была там, может с кем общалась, какие порядки, ну может другие подробности?
  3. Девочки, кто-нибудь собирается в 20 рожать (первомайская)??? хочется поделиться впечатлениями
  4. Неделю не читала форум, зашла и обалдела!!!!!!!!!!!!!!! :girl_mad: На дворе февраль, а вы начали рожать! Всех от души поздравляю!!!!!!!!!!!!! Пусть малыши растут здоровенькими на радость мамам и папам!!!!!! :flower: :flower: Девочки кто в москве и у кого проблемы с гемостазом, могу отдать запись к хорошему врачу Гематологу (Анчоусик посоветовала). Так как мой гемостаз пришел в норму, я к врачу не пойду. Запись на 18.02.13 к Шаблий Марине Владимировне, если кто-то заинтересуется пишите в личку.
  5. а какие условия для бесплатного и с мужем? и собственно какие гарантии, что его пустят? Я бы хотела с мужем, но не на самих родах, а что бы он был в палате, что бы сразу мог нас увидеть. Вот мне интересно, отдельный родблок, а палата же на несколько девочек? и как это все происходит, вот вы рожаете вместе, а потом он что на выход? и увидит вас только через три дня на выписке?. Ты узнавала подробности? расскажи)))
  6. Да про 20, очень много хороших отзывов, и по инет рейтингам он на 3 месте после Перинатального и ЦПСиР на севастопольском. В субботу 09.02 (В 11-00) там опять бесплатные курсы. Тема: Подготовка к родам без страха. Сроки наступления родов, предвестники родов. Когда надо ехать в роддом, Необходимые документы. Ситуации требующие экстренной госпитализации.
  7. живу на вднх, сейчасс рассматриваю вообще возможные варианты по роддомам. Мы собираемся по контракту, так вот сейчас такой аншлаг во всех роддомах, что даже платников кладут в коридоры((( А про 32 говорят что там народу не очень много, и всегда есть палаты со свободными местами. Это конечно тоже настораживает, там недавно сменился главврач, команда новая, все по новому. Как вариант еще рассматриваю №20 (на первомайской) его хвалят, была там, на курсах, во внутрь не пускали, в целом пока не понятно Ну и рассматриваю ЦПСиР на севастопольской, ценник так кончено аховый, но все остальное на высшем уровне. я думаю что часа за два можно добраться при самом плохом раскладе, это не так уж и далеко, а реально пол часа не быстрой езды.
  8. Девочки, собираюсь завтра на день открытых дверей в роддом №32. Кто-нибудь что-то может рассказать про это роддом???
  9. девочки из москвы , кто хочет в субботу на бесплатные курсы для беременных? я собираюсь начало в 11, первомайская да у нас вот тоже обвитие, переживаю, что будет, как врач собирается бороться с этой проблемой....
  10. Это у нас было обвитие, и собственно остается сейчас. Сегодня делали узи, за 1,5 месяца никаких изменений - однократное обвитие пуповины вокруг шеи((( Да врачи действительно говорят, что все может произойти и ситуация сама собой разрешиться, но я очень озаботилась сегодня этим вопросом. К сожалению у моей знакомой был печальный опыт, врачи видели, что ребенок обвит, были ЕР, в итоге пуповина затянулась на шеи, ребенок долгое время находился в родовых путях, гепоксия, итог всего этого очень печальный, кислородное голодание мозга, неделя в реанимации и дцп. Я думаю, что паниковать не стоит, но нужно четко понимать что врач у которого ты будешь рожать, понимает что делает, и не будет тянуть с КС если вдруг что. И что этот самый врач умеет делать это самое КС. Девочки, если кто-то будет общаться с акушером на эту тему, напишите, что говорят, как комментируют и что вообще делать. Хочется предусмотреть заранее возможный форс-мажор.
  11. нет, ты не самый большой))), самый большой я, +15)))) ой вот это да!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!! у меня даже мурашки по попе побежали! Мне моя Г советовала пить растительное или еще лучше оливковое масло! по столовой ложке перед едой, попробуй С днем рождения тебя!!!
  12. Я мажусь постоянно! до недавнего времени просто оливковым маслом, причем мазала только живот, думала, что растяжки на груди это не про меня((( наивная! как раз на груди они и начали появляться. Вот и думай, может оливковое масло и помогло! Потом я вся мазалась оливковым маслом, но на груди, по ощущениям они продолжили появляться. Теперь я купила крем Веледа и мажусь им. Про результат пока сказать не могу, прошло меньше неделе. Как оливковое так и веледа, быстро впитываются и не оставляют неприятного запаха, по сравнению с другими кремами, с кучей искуственных отдушек. У меня точно такой же АЧТВ, пошла к гематологу, т.к. и д-димер был завышен. Так вот, для уточнения ачтв я сдавала доп.анализ на антитела к фосфолепидам. Гематолог сказал что АЧТВ очень важен при Б. Если есть отклонения то их нужно контролировать Ой мне тоже поставили 1 степень зрелости, сказали что это очень рано((( Причины возникновения видимо могут быть разными, но моя врач предположила, что из-за возможной перенесенный простуды. Прописали курантил, пью теперь. Ой девушки, я доскакалась(((( последнее время ела сладкое, каждый день, то конфетку, то мармеладку, то булочку. Вот результат сахар повышен(((((((((( направляют на доп обследование((( ElenaVill' timestamp я так понимаю у тебя подобная проблема была, напиши поподробнее, может в личку
  13. да, головой вниз, и вроде так было всегда
  14. я чего та молчала молчала неделю, а теперь стала переживать... по узи поставили однократное обвитие пуповины вокруг шеи Два врача сказали, что еще 10 раз распутается, я переживаю кто то может прокомментировать?
  15. девочки, хочется продолжить общение на предмет КС и ЕР, написала с страшилках, кому есть что сказать?))
×
×
  • Создать...