Перейти к публикации

//Огурчик//

Пользователи
  • Публикации

    673
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет, мамочки! Читаю вас, а написать некогда! Моя малютка на приеме в 2 мес набрала 700 гр и 2 см, итого сейчас 4100 и 55 см. Нам вещи на 56 только как раз стали.. врач сказала контролировать вес, а она у меня ест мало, 90 гр и то не всегда.. через 3-3,5 часа. Редкий раз 120 может слопать, смесь переводим только. Бывает 40-60 съест и все, выплевывает бутылку. Спит ночью хорошо, днём всяко разно, зависит от того куда мы шаримся, если на машине в город то спит по дороге, если дома, то днём один большой сон, на улице часа 3 может спать. У нас зима пришла, снег, ночью -20, днём около -10-12, долго не погуляешь. Ещё мы временно переехали в дом к свекрови, здесь так холодно, не комфортно, кутаю дочу и сама, купаться вообще страшно, приходиться в воде погорячее купать и сразу в одеяло. Пока одеваю замерзает и икает(( Дипресняк не проходит(( холодно, не дома (ремонт в новой квартире), одна с двумя детьми (муж все время на работе до вечера), старшего в город возить в сад с мелкой туда сюда, живот страшный, вес не уходит... дайте волшебного тапка)))) Всем, кто хоть как-то плохо себя чувствует, или детки ваши, желаю здоровья, терпения!!! Все образуется!
  2. Привет всем! Так приятно читать уже мамские переживания))) Всех поздравляю с первым месяцем))) У нас все тьфу тьфу. Животик приходит в норму, может покричать перед тем как покакать или пукнуть и все) кушаем ночью и ранним утром) днём один сон часа 2-3 и ещё раза 3 спит по пол часа между кормлениями) У нас с мужем тоже было ЭТО. Все сухо... страшновато. Начало опять кровать немного, думала месячные начались) А когда они придут, кто помнит?? Нам 56 пока чуть великоват ещё))) хотя и подражала на 6 см) была вообще 47 при рождении) так что все вещи ещё лежат) А депрессия тоже коснулась(( особенно грустно от веса и этого ужасного живота(((((
  3. Всем привет, мамочки)) Моей лисичке вчера месяц был, ходили на приём к неврологи педиатру. Все ок. Назначили пить аква Д3. Набрали 700 гр, и 6 см. Днём тоже спит по 40 минут. Бывает к вечеру разоспится на 1,5-2 часа. Ночью едим 2 раза пока. И поздравьте, у нас первые сопли после поликлиники... капаем гриппферон, промываю аквалор бэби и отсасываю грушей, пора бежать за отсасывателем.. Всем деткам здоровья!
  4. Peppa, да, понимаю что на гв ещё чаще просыпаются детки(( Я днём не могу спать(( хоть и очень хочу, не могу отрубиться и все. Может старость подкрадывается?)))
  5. lazareva79, да уж... ещё и не уснёшь по щелчку... дома вообще уже пылью поросли)) Titite, я начала уже иногда дома работать, не успеваю днём поспать(((((( БудуХорошей, мои оба хрюкают. Нам педиатр говорит, что физиология у новорожденных, у них носоглотка ещё не развита, чтобы отделять нос от горла. Я пока не паникую. Спит же нормально дышит?? И да, проветривать чаще, у нас открыто вообще все время окно на проветривание. Titite, попробуй меньше заморачиваться, покорми и в одежде, если на то пошло. Я иногда и подгуз не лезу менять, если спит. А орет из-за животика, покакает и успокоится. Погладь ему по часовой стрелке, грелочку положи. А положение уже одно тоже дочке не нравится, то на диван положу, то в автолюльку, то к кроватку. Таскать на руках не приучаю, хоть и орет, спина моя дороже))
  6. Привет мамочкам!!! Перемещаемся потихоньку сюда все))) Смотрю вроде все отстрелялись в сентябрятах! Молодцы))) Девчонки, мы на смеси. Ест каждые 3 часа. И ночью тоже((((( максимум 4 часа((( сил нет, как спать хочу! Уже днём голова кружится... днём между кормлениями может всего по 40 минут спать((( ничего не успеваю, ни сама поспать , ни дома ничего сделать.. как ночной сон хотябы увеличить? Я уже зомби
  7. Вот это урожай у нас Девочки, поздравляю с рождением долгожданных ребятишек!!! Всем всем крепкого здоровья и скорейшего восстановления!!! Пусть ваши ночки будут спокойными!!!
  8. Маришка_Хэппи, без бандажа не встаю вообще, страшно. Раз в сутки ставлю свечку кетонал и можно жить)
  9. Хочушка+Улыбашка))), сегодня неделька, надеюсь полегчает... шов болит. Сильно по ночам(((
  10. Ну вот и я сюда))) всем привет!!! Нас вчера выписали! Приехали домой, уложили дочку в кроватку и стояли с мужем ревели от счастья! Обнимались, смотрели на неё и реально плакали! Боже, какое же это счастье! Ну почему же оно так скоротечно... Реально, девочки, с первыми детьми не так... репетиция, можно сказать. Тут уже все спокойно, с толком с расстановкой, без паники и нервов. Молоко есть, грудь сосем хорошо, раз в 2-3-4 часа. Ночью спим по 5-6 часов))) тьфу тьфу! Единственное что, я ооооочень тяжело отхожу от операции..(((( девочки, кто как восстанавливается??? Ложиться вставать больно, ходить больно, кашлять и чихать вообще просто адски как страшно! Кажется без бандажа, что органы сейчас выпадут(((
  11. Девочки!!! Умочки!!! Всех, кто родил поздравляю!!! Наслаждайтесь малышами и малышками! Скорей восстанавливайтесь))) здоровья деткам!!!
  12. Irrushka, должно было быть плановое кс. У меня после первых родов рубцовая дифармация шейки, даже при помощи 10 богов она не раскрылась бы сама, что и было в первые роды... но врач решил рожать на такую шею итог - 40 швов... по кускам собирали А вчера врач думала, что у меня треники и хотела магнезию покапать чтоб не экстренное было, а я в родах по ктг оказалась MarijaA, до б была 50 кг набрала 20) был хронический гипотериоз, может из-за этого она малютка))) NataliVanova, спасибо))) Titite, я вообще ещё собиралась выборы отсидеть!)) не понимала до конца... Девоньки!!! Лайки закончились! Всем всем спасибо за добрые слова! Кто не родил - скорой встречи с детишками! С мамочками увидимся в Болталке)))
  13. Девочки! Спасибо всем огромное за поздравление и поддержку! Реально, доча сама сделала выбор дня своего появления! Я завтра должна была явиться на плановую госпитализацию... пришла к 7.00 на работу, села за стол, начала часто бегать пописать... думаю ладно, кофе попила же.. на салфетке увидела кусок слизи, подумала, ну и че, у девочек по неделе пробка отходит)) сижу дальше Опять позывы на попис, иду вижу на салфетке розоватые кремовые выделения и стали появляться легкие схваточки... Сижу терплю, неудобно же, работа все-таки Опять втуалет, ещё больше красноватых выделкой, поняла, что схватка усилилась... продышала ее и вернулась за стол. Потом что-то меня щёлкнуло и я позвонила врачу, она говорит езжай в роддом! Ну я и поехала! Заскочила домой за вещами, подмылась, ещё пару раз сходила пописать, уже с прожилками крови стало выходить. В машине начались ощутимые схватки. Приехала в приемный покой, посмотрели сказали что остановят схватки и планово возьмут на неделе, шея закрыта... Я грю, собственно поэтому и показано кс! Шея не откроется, а схватки идут и идут.. она глянула меня и отправила в родовую на ктг. Там ясно стало, что я родах. 20 минут и я на операционном столе)) было страшновато, анастезиолог тетка грубоватая попалась.. ну ничего, думаю, сейчас усну и пофиг! Проснулась от дикой боли, орала на операционную что болит, помогите)))))) поставили пармедол. В 12.20 родилась микромалютка 2800 и 47 см. В 19.00 я уже в палате. Принесли мне мою крохочку! И тут я разревелась от счастья! Моя малышка! Такая сладкая, такая любимая, не отводила от неё глаз пока не забрали... Натыкали уколами на ночь, а живот конечно болиииит.. Девочки! Пусть у вас пройдут легко ваши встречи! И скорее забудется боль! Наши деточки того стоят! Спать не могу, дождаться бы утра, доченьку кормить)
×
×
  • Создать...