Перейти к публикации

З@бава

Пользователи
  • Публикации

    140
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ирочка, ВЫ большие молодцы!!! Поеду храм- помолюсь и за вас тоже:-):-)
  2. мечта бэби, адрес зачатьевского монастыря я нашла. Поеду туда. Но я хочу еще к Матронушке, но не пойму куда ехать.
  3. Боже, как я рада!!!!!! Здоровья, Ириша тебе и малышу!!!!!! Девочки, мне дубль гис 3 адреса выдает. КУДА ЕХАТЬ ТО?
  4. Девочки, всем привет!я в командировку в москву еду. Подскажите мне, пожалуйста в какой храм сходить помолиться за будущих деток. Спасибо. Шарлымчик, я с кулачками за вас!!!!!!! Хочу от тебя эстафету)))
  5. Спасибо девочки за поздравление!!!!!! Вчера было двойственное чувство: с одной стороны день рождение, а с другой - пол года как я потеряла Дашеньку. . .
  6. Шарлымчик, ок! !!! Так держать!!!! Держу кулачки )))
  7. Шарлымчик, привет, как дела? Всем привет
  8. @sova@, Спасибо - спасибо))) мечта бэби, да на новой работе, только 90% работы еще не знаю... Надо все учить... Надеюсь что к "после новому году)))" разберусь в основных моментах. А то в январе-феврале на аттестацию ехать... Завалю еще не дай бог... позорно то будет)))))))))) Кстати, спасибо за комменты по поводу наряда на Н.г. А я подарки еще даже и не начинала выбирать. Мужу наверное видеорегистратор подарю. Недорого и сердито))) Я вообще хотела ему машинку для стрижки волос подарить, но передумала... А то вдруг он мне потом тоже что-нить из этого подарит))) Может только если на 14 или 23 февраля прикупить))) Все равно нужная штука)))
  9. Добрый день, девочки! Только вернулась с командировки в Нижний. Как же хорошо дома, я так соскучилась по всему, особенно по мужу. Рада что у всех все хорошо!!! И вообще я вспомнила, что скоро Новый год! Надо подарки покупать. А кто знает в чем и с чем надо встречать этот год. Так хочется чтобы следующий год нас порадовал!!!!!
  10. Солнечный Пузик, поздравляю!!! Шарлымчик, главное - хороший результат!!! Желаю тебе с малышом терпение до 18 февраля. (правильно я запомнила дату?). Ну все девочки, поперлась я на автобус... в Нижний... блин, а неохота то как....
  11. Перша леди, Привет! Профессия такая же как и другие, не тяжелее. Я вот думаю что тяжелее быть адвокатом (защита виноватого) или врачом (при тяжелых заболеваниях) или воспитателем в дет. доме или доме малютке. Я работаю как тренер - обучение персонала компаний - мне это легко и близко.
  12. Перша леди, я по специальности психолог, работаю последние года тренером.
  13. Liseonok, от всего сердца поздравляю! Растите здоровыми!) Девочки спасибо за поздравление! Пока даже не знаю радоваться или нет))) Пусть все идет как идет))
  14. А я сегодня на работу устроилась! В воскресенье стартану на обучение в Нижний! Аж 10 дней меня не будет дома. Скучать по мужу буду(((((
  15. Солнечный Пузик, Шарлымчик, присоединяюсь к пожеланиям девочек: мягких облачков деткам.
×
×
  • Добавить...