Перейти к публикации

Veena

Пользователи
  • Публикации

    2 209
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Красноярск
  • Друзья

Посетители профиля

2 166 просмотров профиля
  1. Veena

    Живущие за городом

    Спасибо, девочки, за ответы! Будем думать, все за и против взвешивать. Время принять решения до весны. Для меня, конечно, идеальный бы вариант был, зиму жить в городе, а весну и лето в деревне. Будем решать.
  2. Veena

    Живущие за городом

    Насчёт развлекух: кафе, парков и т.д., в этом плане мы не городские совсем с мужем, в кафе и т.д. ходим редко. Страдать не будем)) Ребенка, конечно, водим в парки развлечений, но не вижу проблемы приехать из деревни в выходной. Участок у нас в большом рабочем поселке. Школа, больница, магазины,даже парк есть, в общем не в глухой деревне.
  3. Veena

    Живущие за городом

    мы вот кстати так и планируем, что когда закончит школу и поступит в универ, то будет жить в квартире самостоятельно. Пример тоже такой есть, так мой дядя поступил. Сами уехали загород жить, когда двоюродная сестра поступила. Сестра с братом жили в квартире и учились в институте.
  4. Veena

    Живущие за городом

    У нас чем-то похоже. От участка до нашей квартиры и работы 40 мин езды. С работой наоборот. Муж работает до 3 часов в основном. У наших соседей дети одного возраста с дочкой. Думаю ей будет с кем играть. Муж как вариант думает про сельскую школу, я не хочу.
  5. Veena

    Живущие за городом

    у нас поболе км будет - 30 но по хорошей трассе, без всяких там проселочных дорог
  6. Veena

    Живущие за городом

    ну тут выбор, либо школу рядом с бабушкой либо школа рядом с квартирой. И та и другая школа прямо напротив наших домов. Девочки, я до 18 лет жила в деревне. Жизнь в древне себе хорошо представляю)) Но этот момент со школой мне покоя не дает. Мне все кажется что она у меня беспризорником будет)))
  7. Veena

    Живущие за городом

    Есть маршрутка до города. В самом поселке есть и школа и больница,поселок большой. В городе у нас получается будет квартира, ну и бабушка живёт.
  8. Veena

    Живущие за городом

    Может таких вообще не существует?)))
  9. Veena

    Живущие за городом

    Машины то есть, это не проблема. Вот жизнь ребенка меня и волнует больше всего. За это и переживаю. Ведь ей и погулять с друзьями будет охото, ну и те же свидания.Может, конечно, и у бабушки остаться ночевать когда ей захочется.У нас пока нет примеров среди друзей. Вот и хочу реальных примеров.
  10. Veena

    Живущие за городом

    Я, муж и бабушка.
  11. Veena

    Живущие за городом

    Еще напишу, что городская квартира остается))
  12. Привет! Девочки, у меня вопросы к тем, кто живет за городом, в 20-40 минутах езды от города. Думаем тут с мужем думу о своем доме. Хотелось бы реальных рассказов о житье бытье. Работает только муж или оба? На работу в город? Дети где учатся, в городе или сельской школе? Тяжело ли туда сюда мотаться, если работа/учеба в городе? Вообще как быть организован? Ну и по вашему мнению плюсы и минусы жизни за городом. Сразу напишу, муж у меня терпеть не может город. Живет и мучается. Основная претензия к экологии. Ну и вообще душевное состояние его лучше загородом. Я тоже люблю "землю", но подхожу к этому вопросы больше него с практической точки зрения. Больше всего меня волнует вопрос учебы ребенка (пока ребенку 4 года ).
  13. Veena

    Арабские масляные духи

    А какое название и фирма?
  14. Veena

    Арабские масляные духи

    В закупке видела духи за 30т.р и за 600р. Цены разные.
  15. Veena

    Арабские масляные духи

    Пойду посмотрю, что за аромат такой.
×
×
  • Добавить...