Перейти к публикации

Tasik8888

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Норильск
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Tasik8888

    Прошу вашей помощи!

    спасибо вам всем большое, но посмотрите что мне написала девушка.. Здравствуйте! Почитала Ваш блог (коммент оставить там с телефона не могу). Прогик в Инвитро сдавали? У меня при таких же нормах и прогике около 80 была срочно назначена поддержка в виде Утрожестана 600 (автора прошу простить за цитирование). какой вред нанесет мне или ребенку утрожестан? может без врача все таки попить? .хоть недельку.. поясницу тянет...
  2. Tasik8888

    грудь перестала болеть во время секса

    у меня 7 неделя, тоже переживаю а вдруг зб( тоже грудь то болит то нет. то тошнит то не тошнит, то бт высокая то ниже 37 падает( переживаю очень, до скрининга еще месяц...не могу обрести спокойствие. Так что вы не переживайте вы не одна такая) надеюсь у нас все будет хо ро шо !!
  3. Tasik8888

    Прошу вашей помощи!

    Всем доброго времени суток! Прошу вашей помощи, т.к. гинеколог как то пассивен( это меня тревожит. у нас 7 недель) мы очень рады) на 5 неделе сдала хгч (2709) и прогестерон (61,4), через неделю в 6 н и 1 день хгч ( 20463) и прогестерон (69,1 нмоль на л). в этот же день сделала узи дабы исключить вм и послушать сердечко. слава богу все хорошо. вот показатели может что то скажите : диаметр плодного яйца 15 мм, коп.-тем. размер 4,9 соотв местр сроку берем., желточный мешок 4 мм, толщина хориона - 5 мм, а вот сердечко 170 уд в минуту. обнаружилась киста жт 42-46 мм. пришла на прием к гинекологу в 7 недель. на учет не поставили дали специалистов пройти, взяли мазок, определились с первым скриннингом. вообщем все бы ничего только я ее спрашиваю насчет прогестерона не низковат ли? потому что бт скачет , а недавно даже 36,8 была( и сильные боли в пояснице. она посмотрела на норму которую дает лаборатория и сказала вы же вкладываетесь) ( а норма от 9 до 450), назначила витамины да и все. говорю что боли справа, она говорит что киста, я ей тычу в узи типа слева киста, она говорит но тогда не знаю. вообщем все как то не очень. вчера вообще тт тела поднялась 37.3, хотя до этого ничего подобного не было. трясло всю, а сегодня уже 36.5, ничего не принимала. просто весь день лежала..вообщем до скрининга еще месяц, прошу вас посмотрите вы результаты особенно прогестерон, нужно ли настоять на дюф. или почему бт скачет так. очень ждали эту б., не хочется не дай бог потерять из за безразличия врачей ( к сожалению о других врачах вообще плохо отзываются, так что в любом случае останусь с этим гинекологом). всем огромное спасибо за ответы .
  4. ждем тебя.наша бусинка!)

  5. Tasik8888

    не знаю что и думать(

    Доброго времени суток.сегодня 20дпо.тесты все полосатые.электр.даже показал 2-3недельки.счастью не было предела.подсчиталана узи сходить посмотреть мб и сб.и динамику хгч.бт до 37.3 доходила.но тут я заболела(работаю воспитат.а у нас карантин по орз) насморк.слабость без повыш.темпер.тела(лекарства никакие не принимала.только интерферон пару раз закапала в нос).но вчера бт упала до 36.9.грудь сдулась(но соски стали очень чувствительные).пропала легкая тошнота.хгч не сдала. В связи с плохим самочуствием.сегодня бт стала 37.появилась тошнота.что думать? Почему так произошло? Очень нужно ваше мнение.
  6. 15 ДПО) Девулечки, мы так рады, но страхов меньше не стало( остается радоваться и настроить себя на лучшее) всем желаю // и мб)
  7. Tasik8888

    23ДПО

    поздравляю вас.легкой мб)
  8. Tasik8888

    11-29 ДПО

    Дай Бог вам, чтобы все хорошо было и закончилось рождением здорового ребеночка) мне тоже надо идти сдавать хгч, а я боюсь(
  9. Tasik8888

    Поглядите!

    12 ДПО. розовый утро, синий эвик вечер. Реагент или б.? очень жду ваших ответов.до задержки еще 3 дня(
  10. ПРИВЕТ. а Я ПЕРЕЕЗЖАЮ В нОРИЛЬСК.как у вас там с врачами??
  11. привет всем, и я из Тирасполя))) Уже около 2 лет наблюдаюсь у Кузнецовой, очень хороший доктор)меня очень волнует отношение врача к пациентам, а то я однажды попала к одной что она зеркало вынимала и что то задела, потом кровь пошла на ее глазах, а она бинтиком мокнула и ничего пройдет, говорит. вот люди(Всех с праздником))
  12. Хочу малыша!!

×
×
  • Создать...