Перейти к публикации

Амударья

Пользователи
  • Публикации

    460
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

7 782 просмотра профиля
  1. @Екатерина // такие отзывы хорошие были по ним...
  2. @Violina 88 спасибо,завтра попробую еще раз на утеннюю,если будут сомненительный результат,то сдам.я полоску тоже вижу и после высыхания она есть.
  3. @// Счастью быть // Немного отлегло от сердца.. Со вторым ребенком тест был положительный на 11 день цикла после обычных месячных,которые шли как обычно 7 дней .но там на 11 день грудь болеть начала,а здесь тигина.только чешется..главное,чтоб не внематочная..
  4. Девочки,можно ли верить этим тестам? Ситуация след,10 дней назад в семье произошла трагедия,умерла бабуля,все на глазах.совпало с приходом месячных.стресс ,шок,все такое.месячные в общей сложности уже 10 дней.вначале пообильнее,сейчас кровавая мазня.утром проснулась от того что покалывания в левом боку,.пульсирующая боль не едесекундно..накрутила " а вдруг внематочная"..разболелось сразу все и голова и низ живота..пошла делать тест.показал слабую полоску..я его вижу..меня аж трясет.можно ли им верить,конкретно этим? PS. Вторая беременность тоже была через месячные.бусинка удержалась и сейчас ей 5 лет.
  5. Амударья

    10ДПО

    Какой фирмы был чек? Не помните? Похож на этот ?
  6. У меня был медленный прирост,и хгч колола и прогик,все равно замерло в итоге. Надеюсь у вас будет по-другому
  7. @Кокося Сода осела)) не шипела(т.е результат положительный).но это было дней 5 назад)) а йод откопала дома ,оказался далеко просрочен.аж в 2016г) но ради интереса капнула) растворился сразу( т.е рещультат отрицательный) А жаб не пробовала) где ж их найти-то,))
  8. Я не пишу про призраков ,я не вижу их на тесте .на упаковке посередине показывает,что огибочный..мне кажется,что полоска посередине.такой тест впервые у меня оказался.вот хочу уточнить.это ошибочный или просто отрицательный?мес.должны придти сегодня.их нет.начала болеть грудь.сделала тест..а полоска где-то посередине..засомневалась Специально инструкцию приложила.что контрольная посередине,как ошибка
  9. Добрый вечер.леди чек.ошибочный или отрицательный? Уж больно далеко полоска показалась.кто сталкивался?
  10. @frei_seele Признаки уже насались после М.грудь болеть начала,пописы пошли.мутить стало...ну а так да,.не узнала б и гадала ,какой срок..а по узи б сказали переросток😁поэтому я даже дату М врачу при постановке на учет сказала первую..потом мазня быда после мес..ну и все.больше не шли.. У меня соседка со спиралью дважды заБ.оба раза только на 5 мес узнала.все всемя мес.в срок приходили.
  11. @frei_seele прям месячные,прям хорошие такие .наверное прикрепилась поздно,а организм гормонально поздно сориентировался
  12. У меня с дочкой так было.ща день до М делаю тест.вижу призрак призрака..через сколько -то минут ничего уже не вижу.пусто..могу поклястся,что призрак был..и тут месюки в срок..сразу после мерюю темпу,высокая,соответствует моей второй фазе..делаю тест,а там // Так что ,удачи вам!!
×
×
  • Добавить...