Перейти к публикации

Лу86

Пользователи
  • Публикации

    114
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Tusya85, даже не знаю...почитайте о вреде ношении детей в кенгуру! я бы наверно не рискнула посадить свою ну раньше того времени хотя бы, пока она не сядет
  2. смотря какая сумка... есть эрго-рюкзаки...в них можно...но всё же до 4х месяцев не рекомендуют....а кенгуру и взрослым детям нельзя... у меня май-слинг...ношу в нём дочу с 2х месяцев!
  3. alanma, витамины пью...те что во время Б пила...((( уже начиталась что ничего не сделаешь...и решила не парится...главное что на месте выпавших вырастут новые... но всё равно как-то не по себе когда в руках остается клок волос после каждого расчесывания, мытья головы да и просто всё квартира постоянно в волосах!((
  4. Kati_Chydo, и как вам эти подгузники? нам их в тортике подарили...я хотела выкинуть их после первого использованного...ужасные...мне очень не понравились... жёсткие...протекают...и очень давят там где клапан с липучкой, на складочку на ножке...не знаю как объяснить...я исплевалась просто... Kati_Chydo, какая тележка классная)) доча спящая красавица! Tusya85, большие уже!) Глазки красивые! а это вот моя принцесска
  5. мама Аринки, ой какая прелесть... Kati_Chydo, что-то такие глазки удивлённые! а что у вас за подгузники? Либеро? alanma, не, мы скорее девчушки Иришка мама сынишки!, Спасибо!
  6. Kati_Chydo, у нас в первый месяц был 158, в 3 месяца 146...это на самом деле не есть хорошо...кровь у деток очень густая...но это пройдёт, как мне сказали.... я тоже купала Не в кипяченой воде сразу...даже с прищепкой на пупочке... просто добавляла немного марганцовки...а когда пупочек совсем зажил, купали в обычной воде!...это примерно с недель 3х)
  7. Лу86

    наши покаки!((( о наболевшем!

    ну вот и я терпела до последнего...хватило меня на 6,5 дней... вечером в ванной ещё раз покакала...)) хорошие такие какахи...я счастлива..))
  8. у нас тоже ничего больше...
  9. Лу86

    наши покаки!((( о наболевшем!

    Илончонок...дело в том что ни какие из выше перечисленных способов не дают результата(всё это регулярно делаю)...и ещё ребёнок не кряхтит и не поджимает ножки...у неё вообще нет позывов... Флопа-мама //...нам дали направление...но собрать нужно утром...а у нас проблема впринципе покакать, а уж собрать утром...это вообще головная боль для меня! но если всё таки получится, сдам обязательно... Ашбубенка...не примеряйте на себе чужие проблемы... они вам кажутся не существенными пока вас и вашего ребёнка они не коснулись...и желаю что бы они не касались вас преть! покакала после 4 мл Дюфолака...какахи нормального цвета и консистенции...да и я не заметила сразу как она покакала...проблем у неё с покаком не было совсем!
  10. Лу86

    наши покаки!((( о наболевшем!

    вот уже месяц мы какаем с переменным успехом... до 2.5 месяцев какали стабильно до 5-ти раз в день( до месяца) потом стали какать 2 раза...потом один раз в день...и всё было хорошо, пока доча не перестала радовать родителей своими покаками!!! первый раз перерыв был 4 дня...я с перепуга поставила свечку глицериновую...она покакала очень много...какахи точно такие же по консистенции и запаху... как и были до этих псевдозапоров потом перерыв стал 2 дня...и я была рада... потом 5 дней не какала...покакала сама, без проблем...потугов и прочего...только вот цвет был зеленоватый...а запааааах....уффффф... и вот уже 6-е сутки проходят...а каках всё нет и нет(((( мы полностью на ГВ... в дни когда не какает, чувствует себя хорошо! кушает, спит, играет, гулит и прочиее - всё как обычно... и вот не знаю, что опять делать...свечку...или смеренно ждать... а вдруг всё же это плохо...((( и я наврежу дочке бездействием???!!!((((
  11. ураааааа...мы покакали!!!! и цвет и консистенция хорошие!!! только запаааах...уффф...))) а ведь первые самые первые месяцы, до этих псевдозапоров запах у какашек был даже приятный я буду скучать по этому запаху ещё на 7 дней освободила себе кишечник!
  12. у нас в 1 месяц примерно вытерлись волосы на макушке))) тоже так же называла...а сейчас уже см 3 точно волосики новые выросли)))такие мягкие и пушистые...люблю уткнуться в её волосики носом ...такие они приятные... а что значит градусником поработали?
  13. mafodiy, водичку даю...ещё компотик из сухофруктов...сама всё кушаю...у самой стул стал жидкий от всего этого ((((( поставила свечку в 7 утра...так и не какает...дала Дюфалак! я не знаю что делать!...клизму ставить не хочу...((( taliyna, моя какала до 2х месяцев наверно от 3-х до 5-ти раз в день...потом 2 раза, потом один раз...а потом началось ((( alanma, эх...я бы была счастлива если бы покаки были раз в 2 дня хотя бы((( Xiaowei, да, везде пишут что усваивается хорошо...но до этого периода же какала стабильно...почему тогда раньше не усваивалось чтоли?((( мы купили вот такой альбом там следочков нет...но я хочу купить набор для слепочков...в 6 месяцев сделать!
×
×
  • Создать...