Перейти к публикации

Kisuля

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Без стимуляции вам возьмут всего 1 доминирующий фоликул с естессно только ОДНОЙ як. Сгодится ли она, будет ли делиться? Какого будет качества? Ели причина бесплодия - 100 % муж фактор -можно попробовать. НО Есть риск потерять время, для некоторых около 40 ЛЕТ каждый месяц на счету.
    Делала ГСГ у Олейник. Совсем не больно. 2 снимка. На одном полипы эндометрия есть, на другом нет. Минигистероскопия полип не подтверждает. Так что сомнение вызывает заключение Олейника, хотя опыт у него колосальный.
  2. Kisuля

    должна ли болеть грудь при Б?

    у меня тоже болит и тоже по бокам при надавливании.7 дней после овуляции прошло. Девочки, это что о означает? как вы думаете
  3. Kisuля

    НОВА Клиник

    Наблюдаемся всего пару месяцев у Потаповой Натальи Сергеевны, а я столько всего узнала нового по поводу своих проблем, хотя ранее обращалась к другим врачам. Все подробно объяснит, раскажет. Врач очень компетентен, а девушка кто писал выше отзыв просто сильно нервничает. Лично мне то лечение, которое назначила Потапова очень помогает, у меня даже нос прошел, а поблема была многолетняя. Мужу очень нравится андролог Бабель. В клинике всегда вежливо встречает администратор, спокойно без суеты. Если хотите индивидуальный подход -вам туда. Ну а что касается результатов -они только помогают нам разобратся в причинах и устранить их.
    "Отделение в хорошем состоянии" - еще бы - за такие деньги! Нет четкого прескуранта. Все завуалировано. В иртоге - 3000 р 5-ти минутный прием и 7000 набор стандартных гормонов. Наверно на эти деньги доводят отделение до хорошего состояния...)))
    Обратились с мужем по поводу бесплодия. Никаких консультаций оказано не было, полное равнодушие, с чего начать и как действовать - разбирайтесь сами. Мужа отправили на спермограмму, мне сказали готовиться к ЭКО - это не видя ни анализов,ни анамнеза!! Цены заоблачные - на элементарные анализы. очень дорого и непрофессионально.
×
×
  • Создать...