Перейти к публикации

Olesya1823

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Olesya1823

    покраснение у грудиничка

    Еще раз мама я на ГВ, стараюсь придерживаться диеты. Яркого точно ничего не ела, а вот сладкую булку ела точно, но не в первый раз. Сегодная сделаю ванну с чередой, а что еще - ума не приложу
  2. Добрый вечер, девочки! Чувствую, что настала и моя очередь попросить помощь зала) Дочке 5 недель, 3 дня назад между бровей появилось небольшое красное пятнышко. Оно очень быстро увеличилось, загрубело, покрылось желтоватыми корочками, и начало шелушиться. Вот, сижу не знаю, что делать. Педиатр на больничном - ждать ее, или срочно искать другого доктора. Что это вообще может быть?
  3. Olesya1823

    Тремор конечностей у новрожденного

    FAFANANA пожалуйста, поподробнее - как пустырник заваривали, сколько и на какой объем. Тоже столкнулась с этой проблемой, боюсь, что невролог залечит
  4. Olesya1823

    Не какаем самостоятельно.

    А Вы не пробовали кушать сливы, алычу, абрикосы? Фрукты, которые слабят. Моему сыну всегда помогало
  5. Olesya1823

    кто так и не забеременел?

    Чудеса все же случаются)) Я пыталась второй раз забеременеть 7 лет. Было все, сопли, слезы, руки опустила. Теперь мне 41 и 27-я неделя. Надеюсь и верю, что все получится)
  6. Эх, прямо картинки из моей жизни((( Хочу заметить, что с появлением ребенка все может измениться в худшую сторону. Вам придется отвоевывать свое право его воспитывать. В моей семье свекровь постоянно разрешела сыну делать то, что я не одобряю. например, если умываться, то кожа обветреет, чистить зубы нельзя - эмаль повредиться, устроить свалку из документов посреди комнаты - у ребенка должен быть свой собственный мир, и т.д, т.д.... При этом никогда не знаешь, что она еще придумает. Совет тут только один - БЕЖАТЬ!!! Уговаривайте мужа съехать, только это поможет вам сохранить свое спокойствие и нормально воспитать ребенка.
  7. Olesya1823

    Жидкостное образование

    У меня было что-то похожее. В апреле лапра - удалили кисту ПЯ. В августе снова выросла киста в ПЯ 45 мм . Пропила Жанин 2 мес. Киста рассосалась, цикл восстановился. Все норм. Не переживайте и обратитесь к граммотному Г. Надеюсь все у Вас обойдется)))
×
×
  • Добавить...