Перейти к публикации

Люличкин

Пользователи
  • Публикации

    1 529
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У тебя может сейчас б*б если тускнеют у меня так было а на следующий цикл наступила уже Б. Желаю чтоб все в тебя сложилось и тоже лялю свою дождалась. спасибо будем вместе ждать. Я бы сказала что это первый привет от малыша
  2. @Апельсинка88 чистили точнее в выписке вакуум указан. Срок почти 9 недель был. Я не стала рисковать с таблетками. я узи после первых месячных буду делать посмотрю что там и если все ок продолжу планировать.
  3. Мне ничего не сказали. В больнице врач вообще сказала типа у вас возраст (37) и такой анамнез ( первая Б множественные пороки и прерывание на 15 неделе, потом 3 удачных Б потом 1 ЗБ потом еще здоровая Б и сейчас ЗБ) и типа все равно собираетесь еще планировать. я так и не поняла про анамнез ….
  4. @Yagodka45 Держу за тебя все что можно! Так радостно вас читать девочки.
  5. @НнеН По тихоньку восстанавливаюсь. Сильная слабость и полная апатия. Жду когда можно будет планировать попробуем еще раз забеременеть если будет повтор то наверное не судьба. Как то так.
  6. @An.net я тебя поддержать! Ситуация из ряда вон выходящая, однозначно мама не права. Помогать только одному ребенку считаю не правильно. Тем более вы не часто просите. И ты не виновата что сестра с не благополучным мужем живет. я конечно категорична наверное но обиделась в данной ситуации. Она вас двоих рожала чтоб потом одну обделять вниманием и помощью. Я бы поняла если б никому не помогала а тут ппц…… @НнеН рада за тебя. Ждем скорее твоего пузо жителя)
  7. @семь-Я❤️ я по тихоньку восстанавливаюсь. Уже успокоилась жду когда можно будет начинать планировать. Но решила попробуем еще раз и ксли будет повторение то видимо не судьба. Главное чтоб моя семья здорова была. А все остальное как будет.
  8. @Mur1kНастасья с Днем Рождения 🎁 желаю тебе чтоб все сложилось в твоей жизни так как хочется тебе!
  9. @18PoLina конечно это беременность 🤰
  10. @@лина да на Овуляцию @Ev-a Iv нет конечно просто за компанию решила но когда была еще с живым мальком тест на О по приколу сделала и он был супер отрицательный
  11. Всем привет. Делаю тесты на Б чтоб видеть когда выйдет хгч и сделала тест на слабую мочу на О и блин положительный сегодня только 9 дней после чистки что это?
  12. @//Юля-дважды мамуля// спасибо @Чудесное было время да это точно ХА так как на последнем узи когда сердечко уже не билось у эмбриона было большое образование на голове(((( я тоже склоняюсь к тому что этот первый цикл отдохну в потом буду пробовать. Так как часы идут. Мы с мужем решили еще попытаться если будет повторение то видимо не судьба. @Ленусьена// ла психологически страшно очень но боюсь потерять время в ожидании 6-12 месяцев.
  13. Всем привет. Отправила вчера свою крошку на облачка. В наркозе мы катались на радужных облаках…. Вопрос к тем кто проходил такой путь. Когда вы начали планировать после чистки? Что сейчас по принимать чтоб восстановится может какие анализы сдать? Подскажите пожалуйста 🙏
  14. Девочки всем спасибо за поддержку. Пока ушла, надеюсь скоро вернусь
×
×
  • Создать...