Перейти к публикации

penelopa123

Пользователи
  • Публикации

    126
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Самые лучшие мамочки, салют!!! Бываю здесь на форуме редко, детей много у меня))). ОТпишусь кратко про свои роды тоже. Третьи роды. Ночью в 3-15 проснулась от небольшого дискомфорта в животе. Думала треники опять. Встала на четвереньки, частично сошли воды. Начались схватки тут же. и тут же потуги... На скорой помощи с мигалкой еле успели доехать до роддома, КОроче, в 4-20 уже родила, получается за час. Сама была в шоке что так бывает. Предыдующие роды 3 года назад длились 10 часов. А эти роды получились стремительные. ВРачи сказали что следующие роды будут еще быстрее. Я сказала - Нет, спасибо, хватит на этом. )))
  2. Девочки, у кого нить отходить пробка? Я тут была на приеме у гинеколога не своего, т.к. в другом городе отдыхаю пока с детьми. То ли после осмотра шейки, то ли не связано с этим , на след день часть пробки отошла. В виде слизкой желтоватой нитки толстой. На ноутбуке писала, слова пропали из предложения. Ну думаю вы поняли вопрос про то, что начала отходить часть пробки. А ДР у меня 15 августа только!!
  3. Привет, мамулечки! На Узи узнала пол ребёнка- мужской. Сообщила мужу по телефону. Немного расстроился. Хотел ещё одну дочку (сына у него нет). А потом сказал : Ну ладно, мальчики тоже ведь люди. Пускай бегает.... Удивилась как сейчас наши малыши вес быстро набирают. Читаю : в 19 недель весит 200 грамм, а в 20 недель уже 370! Вот животики -то сейчас повылазают вперёд, в смысле расти быстро начнут.)
  4. Мамулечки, второе плановое узи в какой срок пойдете делать? в инете посмотрела, одни пишут , в 18-19 недель, другие в 21-22 недели...
  5. Мамулечки, привет! У вас тут темка животрепещущая про секс была... В прошлую беременность я проходила с постоянным тонусом матки. по 20-30 тонусов за день было. Сексом занимались через день. и даже в день родов было. При чём, и сверху приходилось скакать, Живот в руках держишь, чтоб не отвалился и вперёд! ))) Родилась здоровая девочка на 9 баллов, 3400 весом. Так что я не верю, что сексом можно навредить ребёнку. Наоборот, он такой кровоток получает после этого, питание, кислород.))
  6. Девули, приветики! Я после МОНИАГА, наших любимых генетиков. Ничего нового не сказали, так же в группе риска по Дауне 1:31 только из-за носика (2мм в 14 недель и возраста), остальное всё в норме. От биопсии написала отказ. Буду верить в своего ребёнка, молиться, и смотреть УЗИ в 20 недель.
  7. 19-Olga-86, срок поставили 13,1 неделя поэтому исходят из нормы 2,5 мм носовой кости. Умка, риск 1:30 получается потому что ещё возраст более 35 лет , а это резко повышает процент паталогии. Но надеюсь что за ночь сегодня НОС у ребеночка вырастет))). Иначе хана...
  8. penelopa123

    Редкие имена

    А как вам имя Демьян? Просто нравится это имя. Но называть так сына не буду )
  9. Девочки-мамулечки, я к вам жаловаться на свою судьбу... После первого скрининга забраковали нас. Сегодня к 9 утра еду к генетикам в МОНИАГ. СТавят риск по Дауне 1:30. И всё из-за чего? Кровь хорошая, узи хорошее, кроме носовой кости - 2 мм в 13 недель. Воротниковая зона - норма. Боюсь что будут предлагать амниоцентез (биопсию). С предыдущим ребенком тоже вошла в группу риска, но там другая ситуация - кровь плохая , узи хорошее. Биопсия ворсин хориона показало - всё нормуль. Родилась здоровая девочка. Мой малышок уже толкнул меня в мочевой пузырь. Первая шевелюшка в 14 недель получается. Отчетливо почувствовала.
  10. Девочки, тут у меня муж предложил рожать в штатах (Калифорния), там живёт у него брат. Мы живём постоянно в России. Муж бредит Америкой, и всё это хочет ради американского гражданства ребёнка. Я считаю это бредом. Но хочу спросить у кого есть подобный пример среди знакомых. Когда россияне рожали в штатах и с чем в итоге столкнулись. Мне кажется что это сплошные проблемы потом, когда у ребёнка двойное гражданство.
  11. Привет, счастливые мамочки! Будет время, буду у вас появляться. Я Алиса из Подмосковья, 39 лет, в пути за третьим малышом. ПДР 24 августа.
  12. penelopa123

    пожаловаться на мужа.

    Милая девушка, Вы не одиноки, подобных семей много. И даже у тех, кто дает советы бежать , есть проблемы в семье. Просто их проблемы несколько другие... Понимаю Вас почему не хочется бежать, рушить семью . Потому что когда-то Вы были безумно влюблены, мечтали жить вместе и создать хорошую семью. И Ваш мужчина для Вас был самым лучшим и любимым. А Вы говорите- бежать....) Мой совет таков. Если поведение вашего любимого угрожает вашей жизни, или есть угроза здоровью- то это одно. Если любимый всё же адекватен, не страдает психическими заболеваниями, то нужно побороться за семью и за свою любовь. Каким образом? Начните с себя. Вам нужно самой стать на голову выше как в духовном смысле, так и во всех хороших смыслах. Это не быстрый путь , но самый правильный. Начните уважать себя. Никогда не кричите на мужа. ЧЕМ ГРОМЧЕ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ И КРИЧАТЬ ВАШ МУЖ, ТЕМ ТИШЕ НАЧИНАЙТЕ ГОВОРИТЬ, чтоб он напрягал слух чтоб услышать Ваш ответ. В общем станьте другой, лучше чем Вы сейчас. Когда Ваш муж увидит эти перемены в Вас, ему придется поменять поведение по отношению к вам. А свою агрессию он будет изливать на кого-то другого. Я Вам показала только направление пути (саморазвитие), а инструменты и детали ищите сами. Откуда я всё это взяла? Из своей собственной жизни. Только ситуация у нас обратная)))
  13. penelopa123

    Наши детки

    Примите и наши поздравленя Марьямке!!! Тем более что мы тески. Родственники мои называют дочьку Марьям. :-) Растите здоровенькими на радость всем!!!
  14. penelopa123

    Наши детки

    Девочки, приветствую!,заказала коляску зекива комби. Стоит всего 5900!!! Немецкая, трансформер. Довольная до ужаса! Особенно что недорогая. Только цввет серый с нежно зелеными полосками. Кто нибудь катал такую коляску?
  15. penelopa123

    Наши детки

    Если кусается мою ругать нельзя. Обидчивая. В последний раз отругала когда она мнесосок укусила. Так она грудь не брала неделю. Но и кусаться перестала.
×
×
  • Создать...