Перейти к публикации

Lida2

Пользователи
  • Публикации

    205
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Lida2

    Видно ли кисты при Компьютерной томографии?

    Для клоноскопии надо направление, а в другой город ехать уже денег нет, столько обследований сделала даже сил нет уже
  2. Lida2

    Видно ли кисты при Компьютерной томографии?

    Еще болело сердце, правда не знаю от чего, повышалось давление, после этого вот закружилась голова и не проходит. Узи почек так же было плохим. В принципе ничего особенного но в моче присутствовал ацетон и почки раздувало. Я пропила столько антибиотиков что это ужас. По ФГДС гастрит, поэтому врачи на этом и сошлись. Меня больше не боль беспокоила, а что мне плохо, состояние было ужасным. Тошнота практически не проходила. Сейчас не так все плохо, но не ходит никак. Какие медикаменты вам назначали?
  3. Lida2

    Видно ли кисты при Компьютерной томографии?

    Болят мышцы ягодиц, когда трогаешь больно, потом мышцы справа ближе к спине. Болит внизу где лобок и мышцы влагалища. Так же боль где лимфоузлы в паху. На диете сидела две недели, но не потому что сама хотела, а просто есть не могла совсем. Когда лежала в больнице сильно кружилась голова, была слабость, болела спина бок и низ живота. Боль постоянная, как будто там что-то мешает, не проходит совсем. запоров нет, наоборот из-за антибиотиков стул ослаблен. Я лечила дисбактериоз, но легче не становилось. Слабость осталось до сих пор, даже делать ничего не могу. Напишите чем лечились, я попробую тоже, если легче станет, то значит колит, если нет то спайка может какая нибудь. Я где только уже не была, но из-за того, что анализы в норме вообще ничего не делают.
  4. Lida2

    Видно ли кисты при Компьютерной томографии?

    Боли мышечного характера. То есть болят мышцы и даже ягодичные. Мышцы сбоку. Я ведь 8 месяцев бегаю по врачам, если бы было дело в кишечнике, то давно бы уже назначили что-то, а кроме ирригоскопии ничего не назначают. Анализы в норме. Лейкоциты, соэ все в норме, креатинин мочевина тоже. В кишечнике только дисбактериоз. Капали метронидазол, пила панкреатин и бифиформ. У меня еще кружится голова. Поднималось зачем-то давление. Столько много жалоб, что врачи не могут разобраться. Когда впервые стало плохо - был понос и сильная тошнота, болела поясница, а ж горела, потом через 3 недели заболело сбоку. Меня кто только не смотрел, но так кишечник не болит. Врачи же не дураки. Меня много врачей смотрело, но проктолога у нас нет в городе.
  5. Lida2

    Видно ли кисты при Компьютерной томографии?

    Гастроэнтеролог вообще глисты сказала, но анализы кал и кровь не подтвердились. Меня чем только не лечили. Кисту по узи нашли, уверена, что дело в ней потому что гинеколог рукой залазила и боль была неимоверной. Болит весь низ живота вместе с яичниками, так что кишечник врятле. Колит чаще всего бывает слева, мне делали ирригоскопию в стационаре, там бы было видно воспаления и колит.
  6. Lida2

    Видно ли кисты при Компьютерной томографии?

    Скажите пожалуйста с какой стороны у вас болит и какой характер болей? У меня справа. Возле яичника и весь низ живота, даже анус( простите).
  7. Lida2

    Видно ли кисты при Компьютерной томографии?

    В клинике сказали иначе, поэтому и делали КТ.
  8. Lida2

    Видно ли кисты при Компьютерной томографии?

    Ужас, надо же...
  9. Lida2

    Видно ли кисты при Компьютерной томографии?

    Нет, это не гинекология. Киста была возле яичника, а значит в брюшной полости. Однако когда была в другой клинике там гинеколог достала до этой кисты через в?@#$%& и я точно поняла, что это она. Ощущение будто стягивает кожу, тянет за пупок. Мне делали ирригоскопию и там ничего не было. У меня кроме болей кружилась голова, поднималось давление, тошнило и был понос. Потом все прошло и только боль осталась. КТ ОМТ была сделала для выявления этой самой кисты, брали немного выше, но тоже ничего не увидели.
  10. Уже 8 месяцев мучаюсь...Мне сначала было плохо. Ощущение отравления. Тошнота, диарея, головокружение. Через 3 недели после этого стало болеть в правом боку так сильно, что ходить не могла. Болела даже правая нога. УЗИ делала всех органов, все отлично было. У нас городок не очень и я уехала в другой на платное обследование. Обнаружу кисту в брюшной полости рядом с яичником. Хирург сказала надо сделать томографию. Поехала, сделала, отвалила денег, но на снимках ничего нет. Все хорошо. Небольшая проблема с мочевым, но не страшно. Почему КТ с контрастом не увидела эту кисту, хотя болеть продолжает, будто все стягивает справа. Такое впечатление, что обманули. Такого же не бывает, что дорогое обследование прошло даром. Теперь что говорить хирургу не знаю, надеялась на удаление этой гадости. Ладно хоть сейчас не тошнит и только боль осталась. Видно ли на КТ кисты?
  11. Lida2

    Может ли это быть внематочная?

    Врачей нет нормальных даже в областой больнице(( Очень обидно, что мне даже там не помогли и вообще отказались делать узи придатков в стационаре. Ладно хоть в Башкирии помогли немного и узист хороший попался.
  12. Lida2

    Может ли это быть внематочная?

    Боль это точно с кистой связана, сомнений нет, но вот почему тошнило и кружилась голова не понятно. Сейчас легче, в основном боль беспокоит, но врачам наплевать ни лапару ничего другого не назначают, и даже рассасывающие какие препараты мне не прописали.
  13. Lida2

    Может ли это быть внематочная?

    Мне ведь сначало плохо стало. Что то типо отравления. Когда я поступила в приемное отделение мне так и сказали, что скорее всего это отравление. Во время приема амоксицилина было немного легче, но когда перестала пить стало еще хуже. Жуткая тошнота, головокружение.. как вспомню ужас. Сейчас немного полегче, но вот остались боли в правом боку. Она не тянущая и не ноющая, а будто по ним ударили, а теперь болит. В прямую кишку не отдает. Такое впечатление что это все из-за кисты, однажды я застужала яичники, но там другая боль нестерпимая и не тошнило. Желудок мне тоже лечили и почки лечили, короче все что угодно. Причем ничего страшного то и не находят, воспаление придатков написала узистка и ни один врач не понял тогда почему мне жутко плохо.
  14. Lida2

    Может ли это быть внематочная?

    Внематочная бывает не только в трубе.
  15. Lida2

    Может ли это быть внематочная?

    В результатах бак посева написано к чему устойчив микроорганизм. Пробовали разные препараты, но все тщетно.
×
×
  • Создать...