Перейти к публикации

Ксения7613

Пользователи
  • Публикации

    653
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Оксан,здоровья вам! А прививок вам точно сейчас не надо.
  2. Оксан,с удачной операцией вас! А почему малыш на гормонах? Обструкции? Насчет ветрянки сильно не волнуйся,у нас, напр,все в семье очень легко перенесли. Да и вообще,считается,что чем раньше ребенок переболеет,тем лече.
  3. Люба,у меня пока сейчас аллергии нет,хотя по тестам на деревья++++. А на зиртек у меня вообще страшная сонливость,два дня как спаящая красавица хожу. Оля 2777,фиг его знает,откуда аллергия у нас. Вообще,считается,что предрасположенность к аллергии наследуется,но сейчас такая тенденция,что аллергия проявляется и в семьях,где никогда и не было. Ученые говорят,что к 20-му году каждый второй аллергиком будет. Причины-экология и вмешательство в имунную систему,т.е.прививки бесконечные. Проявленимя могут быть абсолютно разные. От легких до тяжелых. И никто не застрахован от этого. Тут знакомая аповела девочку свою пломбировать зуб,вкололи ледокоин. Ребенок чуть не умер,анафилактический шок. Не была аллергиком. А если нет возможности уезжать у таких,как мы,на лето,мучаются люди. Оксана,что вы решили с аденойдами,точно оперировать? А то у нас была история с сыном. Он аллергик,и его чуть не прооперировали,причем в хорошей московской клинике,были уверены,что аденойды сильно разрослись. Я очень переживала,что общий наркоз. Хорошо еще побежали по врачам. Оказалось,у него аденоидит аллергического генеза,и операция только усугубила бы ситуацию. Катя, рузан помог лишь на один год? Какие твои соображения по его поводу? В этом году деревья начали пылить 8 марта,аномалия какая-то. Вот теперь радуемся холоду и снегу...
  4. Ирин,с возвращением домой! Больше так не болейте!Здоровья вам всем! А у нас в связи с ранним цветением симптомы аллергии и у сына,и у Есеньки. Так я боялась,что младшая тоже будет аллергиком,вот и случилось. После улицы кашляем и чихаем,кошмар. Едем к аллергологу,быстрей бы из Москвы уехать....будем теперь сидеть дома.(((
  5. Всех новых именинников с праздником! девочки,извините,что не каждого отдельно,совсем ничего не успеваю. Но от всей души-здоровья крепкого и успехов детишкам!!! Спасибо,кто ответил про пописы. Видимо,у нас пока сильный интерес к горшку и она не терпит,сразу бежит,как чуть почувствует позыв.
  6. Девчонки,как часто ваши детки ходят по-маленькому. Когда Есения была в пампе,я не замечала,а сейчас мне кажется очень часто.
  7. А унас с горшком все резко встало на место. Раньше ее было совсем не усадить, а ровно в свой день рождения она начала садиться и делать вседела на горшок. Пописает,штаны наденет,ведет меня,показывает. Сама себе хлопает в ладоши и говорит"маадец!" Так что еще раз я убедилась,что с горшком мучить ребенка не нужно,все в свое время.
  8. Да,Оксан,алергия весной обостряется. Мой средний уже на антигистаминных,сейчас тает снег и в воздухе куча спор грибков. Скоро и цветение деревьев добавится. Кошмар. Младшая тоже вся обсыпана. Поскорее уж уехать нам. А со средним у меня тоже -не могли определить на что. Вроде питались гипоаллергенно. А оказалось,что кожные проявления на ту же пыль и пыльцу. Кстати,знаешь,что пробы до трех лет считаются неточными? или ты про какие анализы говоришь? чтобы уточнить,что аллергия действительно существует, нужно сдать IgE. А потом пробы,лучше царапины,но когда чуть подрастет.
  9. Девочки,спасибо за поздравления! И всех-всех именинников с праздником! Всем здоровья наикрепчайшего!!! Мы тоже до сих пор на груди,и не только ночью,а круглосуточно. Тяжело. Но я решила до самоотлучения потерпеть,не хочу травмировать ее сейчас. Очень тяжело лезут последние зубы и плюс мы аллергики,боюсь молочку вводить. На деню рождения. Есеньке мы подарили детскую икеевскую кухню. Очень классная!и качественная. Ирина,я бы на твоем месте показала бы Ксюшу все же другому врачу,у нас ножки такие же бывают при аллергии,тем более если краснеют к вечеру.
  10. Алисию с днем рождения! Много-много счастья в жизни ей!!! Kattarina, виферон 1,это кажется 150000 ед А мне очень нравится в Икеа детская кухня,хочу ее Есеньке на день рождения подарить. Мольберт тоже там купили,классный.
  11. Света,Мишу с днем рождения!здоровья крепкого! Я при высокой температуре,обусловленой вирусами,в попу виферон и свечку от темпы ставлю. Не кутаю,окно всегда открыто. Максимально питье и мало еды. Выздоравливайте! Н@ти,мы гуляем с девочкой,у нее разрушились передние зубки в годик. Ей наращивали под общим наркозом. А в более легких случаях применяют фторирование.
  12. Ксения7613

    2 вопроса. 3-х мес. ребенок.

    У меня трое детей и все трое плохо спали, младшей скоро 2 и спит отвратительно. К неврологам ходили, все хорошо. Просто дети такие, нормально это, если здоровы.
  13. Арину с днем рождения!!!!! Здоровья наикрепчайшего!!!!!! Ура!!!
  14. У нас невропатолог фенибут всем подряд выписывает. Вообще,читала,что это препарат с недоказанной эффективностью.
  15. Kattarina,зиртек можно пить длительно, и он гораздо эффективней фенистила.
×
×
  • Создать...