Перейти к публикации

German

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

904 просмотра профиля
  1. German

    Шевеления малыша

    Я худая. В первую Б в 14 недель почувствовала. Но почувствовала, что дочка ножку выставила - бугорок! Была в шоке от такого, просто не могла предположить, что будет так быстро и прям сразу бугорком)) Хотя, может, она и копошилась до этого, но я не понимала. А сейчас во 2ю Б тоже в 14 неделек чувствую копошение. Пока не выставлял ничего, но уже чувство знакомое, и знаю, что это мой сынок буянит) Хотя по ощущениям чуть ли не в 8 недель начала ощущать. Врач говорит, что такого не может быть, но я-то знаю, что это мой малыш. А сейчас просто уже с мужем наблюдаем за копошением, уже на 100 % уверены, что это точно наш мальчик)
  2. German

    Плодное яйцо долго идет

    Вот мне тоже кажется, что-то не так пошло... А при второй беременности тоже долго ПЯ шло, но в трубе его видели. Я еще боялась, что внематочная, но через недельку переделали узи и пришло в матку. А в этот раз я опять очень боюсь...
  3. German

    Плодное яйцо долго идет

    Девчонки, у кого плодное яйцо долго шло до матки, и беременность закончилась хорошо при этом? У меня при второй беременности такое было, но закончилось все чисткой... Теперь вот боюсь, что повторится...
  4. German

    Снова кесарево?

    А меня сразу после кесарева заставляли вставать! Еще в родовой давали мне ее 2 раза - сразу как достали и потом, когда помыли, взвесили, запеленали, прежде, чем к папке нести ) След. раз принесли, когда наркоз отходил. А как только наркоз отошел (где-то часа через 3), отвезли в палату и ляльку принесли. Домой выписали на 5 день (хотели на 4-й, но малышка потеряла много в весе, и оставили на докорм). На 6-й день я уже полы мыла!!! и вообще вела почти нормальный образ жизни.
  5. German

    Определение срока беременности

    При планировании лучше отслеживать овуляцию. И от нее уже отнимать 2 недели, чтобы узнать точный акушерский срок. Вдруг какой-то сбой в организме при регулярных месячных, а в данном цикле - поздняя овуляция, и сроки не сойдутся. А что касается определение сроков по УЗИ, то у мне ставили прям до часа после зачатия! 4 недели и полдня) И все сошлось и по овуляции и по ПА) Современные аппараты очень умные))
  6. German

    Фолиевая кислота - много не бывает

    А у меня нехватка витаминов В3, В12 и фолиевой. Во время беременности пила аж по 2000 мкг. Каждому свое. Надо знать именно свою норму.
  7. German

    Таблетки при беременности

    Да, у меня проблемы с невынашиванем... Эта уже 3-я Б... У меня недостаток фолатов. Оооооочень большой! Мне в "небеременном" состоянии Г назначил пить фолиевую 1200 единиц в сутки. А сейчас 1600. А с гормонами , тьфу-тьфу-тьфу, все впорядке. И повышен риск тромбообразования.
  8. German

    Таблетки при беременности

    Девчонки, очень волнуюсь (да и муж тоже), что пью очень много "химии". Фолацин (2 р/д), В-комплекс (3 р/д), Витамин Е, Дюфастон, Омегу-3. И еще колю Фраксепарин. Боюсь, что плохо скажется на малыше...
  9. Если что-то и получилось, то еще не дошло до матки. А она увеличивается сразу после зачатия?
  10. German

    Овуля. Когда лучше чтоб наверняка...

    Наткааа, сперматозоиды живут несколько дней. Так что, может, получится из того, что было))
  11. German

    Температура при беременности

    Спасибо, Netaly-радость! Надеюсь...
  12. German

    Температура при беременности

    спасибки,девчонки! но пока не будет 13 недель, не успокоюсь... А еще 5 недель жду - первое узи...
  13. German

    Температура при беременности

    Температура повышалась уже тогда, когда плод замирал, и, видимо, воспаление было. А когда все нормально было, ТТ была обычная.
  14. German

    Температура при беременности

    Девчонки, скажите, у кого ТТ при беременности повышена? У меня при первых 2-х беременностях повышалась тогда, когда были ЗБ... А сейчас прям сразу... Так страшно... Не хочется повторения...
  15. German

    ХГЧ

    Спасибо, девчонки! И вам всем удачи!!!
×
×
  • Создать...