Перейти к публикации

AnKop

Новые
  • Публикации

    9
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 1. 1й раз на згт 2й раз в ЕЦ 2. Никаких причин не нашли, 9 лет бесплодия 3. в обоих случаях утрожестан, дивигель, прогинова, дюфастон, аевит, фрагмин 2500 4. 1й - двое отличников, 2й - 1 отличник 5. 1й - нет, 2й - да))))) 8. не знаю 9. на пятый день и там и там 10. 1й - пятидневки, 2й - шестидневка
  2. 1. Сколько фолликулов пунктировали и сколько из них взяли яйцеклеток? пунктировали 9, из них 8 ЯК 2. Сколько яйцеклеток оплодотворились? Было ли ИКСИ? 5 оплодотворились без ИКСИ 3. Сколько перенесли эмбрионов, какого качества и на какой день? 2 пятидневочки отличного качества 4. Проводился ли вспомогательный хетчинг? нет 5. Сколько эмбрионов прижилось? ни одного 6. Делали ли редукцию? нет
  3. Длинный протокол, декапептил, пурегон 200. взяли 8ЯК, из них 5 оплодотворились, до пятого дня дожили 2 отличника, их и подсадили сегодня)) теперь не дышу)))
  4. ~Mira~, удачи вам))) Я думаю еще и на 8 ДЦ схожу на узи, на всякий случай, и уж тогда решу пить прогинову али нет))
  5. Вот интересно, почему мне врач не предлагала эти гонадотропины.... опять клостом решили стимулировать по 100мг, только с 3 ДЦ, а с 8 ДЦ добавляем прогинова по 1табл. в след субботу на узи, это 10 ДЦ будет. вот.... И уж если не получится, то в след цикле уже точно эко будем делать. А так как я не сильно верю в результат этой стимуляции, то начинаю готовиться к эко... А вы если не секрет за денежку делать будете или по квотам? и когда будете начинать протокол? Я бы последила за процессом)))
  6. В том то и дело, что ничего такого мне не говорили. Один раз давно еще узистка одна сказала что ПЯ вроде как мультифункциональный(я правильно поняла сокращение МФЯ?), но сказала, что это не является причиной бесплодия, а вроде как просто особенность организма.... моя Г тоже как диагноз ничего такого не ставит. Сочувствую, я тоже возлагала большие надежды и на стимуляцию и на лапору.... сегодня буду разговаривать по поводу эко. Вам удачи)))
  7. Оксана, вас чем стимулировали если не секрет? и какие результаты были? диагноз какой-то поставили? Врач ни разу не назначала на совместимость и даже не говорила, завтра и подниму эту тему. Хотя читала много противоречивых отзывов, не пойму пока кому верить))) А так наверное будем к эко готовиться, там уже не важно будет совместимы или нет.
  8. Привет, девочки))) Расскажу как у меня проходили стимуляции. Мне 26, мужу 28, планируем 6 лет уже. диагноз мне никакой так и не поставили, просто нет овуляции, не растут фоллики, гормоны в норме, трубы проходимы. За это время сменила 4 врачей. К Последней Г пришла два года назад на эко, но она отговорила и предложила для начала попробовать стимуляцию. Итак.... Первая стимуляция: пурегоном с 3 по 7 ДЦ, доза минимальная 50 не помню чего, мг наверное. На 8 ДЦ 5 фолликулов от 18 до 22 мм, врач не хотела делать укол как раз из-за возможной многоплодной Б, но я настояла, в итоге О была(не скажу сколько Ф совулировали), но Б не наступила. Вторая стимуляция: по такой же схеме, только планировали ИИ, на 8 ДЦ 9(!) ДФ (два в ЛЯ и семь в ПЯ). Тут уж и я испугалась.... укол не делали, О так и не было... В следующем цикле небольшая киста в ПЯ 30мм, которая благополучно рассосалась. Третья стимуляция после небольшого перерыва: клостиком, с 5 по 9 ДЦ, 50 мг, на 10 ДЦ пришла на узи, а там ничего..... вообще..... куча фолликов от 5 до 9 мм(т.е. как и в обычном цикле без стимуляции). После этого сделали лапароскопию(в ней оказывается нет ничего страшного), удалили немного спаек, прижгли начинающийся эндометриоз(вот это был шок, но лечение не потребовалось, так как была 1 стадия) и сделали насечки на яичниках. в первом цикле после лапоры была своя О)))) первая в жизни, счастью не было предела, вот только муж в нужный момент отсутствовал.... но на этом вся радость и закончилось... в последующих трех циклах все было как обычно, т.е. ничего не было.... решили еще раз простимулировать. Четвертая стимуляция: была в декабре, клостилбегит с 5 по 9 ДЦ, 100мг, на 10 ДЦ счастье))) в ЛЯ ДФ 24мм, в ПЯ ДФ 19мм и 15мм, вот только эндометрий маловат, всего 5мм. Сделали укол, начала пить прогинова 2р в день по одной таблетке, с 14 ДЦ добавился дюфастон. На 19 ДЦ на узи в ПЯ ЖТ 11мм, в ЛЯ ЖТ 25мм(как написала Г кистозно измененное, не знаю что это значит), эндометрий 9мм. На 16 ДПО сдала кровь на хгч, результат <0,1..... Вот сижу я жду звонка от Г и думаю, что же мне дальше делать.... Сколько можно в жизни сделать стимуляций..... на сколько это все вредно...... идти на эко или уже забить на все... ведь нет никакой гарантии, что получится..... За два года изменилось только то, что теперь у меня три шрама на пузе и лицо в прыщах... и смех и грех.... Стесняюсь спросить, может у кого-то была похожая ситуация с яичниками? Какой вам ставили диагноз и какое лечение назначали? Да и в целом, что дальше делать??? P.S. Я пока не паникую, но нервы уже не к черту.
  9. Всем привет. Сдавала анализы на 5 ДЦ. Повышен 17-ОП - 0.9(норма 0.1-0.8) (не знаю это сильно повышен или не очень) При этом: ДГЭА - 3.49 (норма 0.8-3.9) кажется высоковато. Тестостерон 3.23 (норма 0.5-4.3) Может ли это быть причиной отсутствия беременности? остальные анализы в норме.
×
×
  • Создать...