Перейти к публикации

Vseslava

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 535 просмотров профиля
  1. Vseslava

    Ни Б ни М ????

    Может у Вас проблемы с почками(тогда тесты очень долго не полосатятся...бывали случаи всю Б не показывают.)Удачи Вам ,пусть все же будет Б!!!!!!
  2. Vseslava

    Мазня на сроке 6 недель..

    Я вначале выпила 4 таблетки Дюфастона за раз(потом каждые 8 часов),Магний В6-1т,витамин Е,свечу папаверина и лежать.Но мазать не сразу может прекратить ,а в течении 2-3 дней постепенно становятся светлее.Вообще лучше в больничку...
  3. Vseslava

    сбой цикла

    Сходить не помешает.Просто чтоб исключить наличие кист и полипов.
  4. Vseslava

    Мое хотение

    На данный момент можно сходить на УЗИ,там посмотрят растут ли фолики(или может О уже состоялась)
  5. Vseslava

    Мое хотение

    А какие обследывания Вы за 4 месяца прошли?Вы БТ правильно измеряете,а то у Вас для первой фазы высокая температура(больше на восполительный процесс похоже)
  6. Vseslava

    Лечение кашля при беременности

    Помогло только -инголяции с содой.
  7. Vseslava

    ригевидон

    Пропила 3 дня ,пока не сообразила от чего у меня сильнейшие головные боли.А Новинет хорошо переносила.Это было лет 6 назад-сейчас наверно и плучше есть.
  8. Овуляцию поставили по ощущениям или отслеживали по УЗИ?Для второй фазы действительно БТ низковата.Если О поставили по ощущениям,то и задержки то пока у вас нет(Из четырех циклов максимум О была на 21 ДЦ,а 2 фаза максимум 18 дей=39 дней)
  9. Vseslava

    скрининг новорожденных

    Не нервничайте раньше времени.Диагноз может и не подтвердится.У моих знакомых было предположение на муковисцидоз.Но все обошлось ,такая хулиганка девчонка бегает,ей уже 3 года и болеет не чаще чем другие дети.Так что хвост пистолетом!!!!!!Все у вас будет хорошо!!!!!!!!!!
  10. Vseslava

    может УЗИст ошибся????ну как так........

    Я когда ходила с второй беременностью и узнала ,что будет девочка тоже расстроилась и несколько дней ходила привыкала к этой мысли(даже на сохранение попала неожиданно).Тоже думала дочу Алисой назвать,но когда на нее взглянула первый раз после родов ,то поняла,что это имя ей не подходит.Так что не загадывайте раньше времени!!!!!Легкой беременности и родов,а так же здорового малыша!!!!
  11. Vseslava

    Отсутствие овуляции

    Сходите на УЗИ.А там посмотрят растут Ваши фолики или в пролете этот месяц,но мне кажется ,что циклодинон только отодвинул О.
  12. Vseslava

    Что это???

    Слишком явные полосочки на тесте.Попробуйте еще раз сделать тест,если будет бледнее полоска-значет Б не удержалась.А если все так же или ярче,то вам срочно к Г обратиться надо.
  13. Vseslava

    Девочки, гляньте на мой 2 график...

    Согласна с _Irinka,уберите 18 ДЦ.
  14. Vseslava

    Почему тест молчит?????????????????

    Тесты иногда могут долго не показывать//.Поискала по инету-бывает показывает на 8 неделях,а бывает вообще всю беременность не показывает-особенности организма или проблемы с почками...Лучше сдайте кровь
  15. Vseslava

    Маленькие шаги к большому счастью (продолжение)

    Поздравляю!Вы такие молодцы!!!У Вас все будет хорошо!Растите ,не болейте!!!!
×
×
  • Создать...