Перейти к публикации

leliwa

Пользователи
  • Публикации

    116
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Maria♥, Пиона, спасибо)) Пиона, срок 11 недель, а у тебя? Ты грудью кормишь? я нет, у меня молоко кончилось как только я забеременела. Организм сам решил, что надо заканчивать. У врача еще не была, на учет не вставала. Только узи делала, чтобы срок определить. Девочки, я совсем не в курсе, а Мухо где? Просто она так активно на форуме писала, а сейчас я не вижу ее.
  2. Антошкина мама, Starter, спасибо)) Антошкина мама, ты меня успокоила, а то я уже думала, что что-то случилось с моей лапулькой. Доча моя в прошлом году, месяцев с трех, спала не просыпаясь всю ночь, а в этом еще ни одной ночи не было, чтобы она не просыпалась. А в январе так вообще спала ужасно, сейчас все постепенно в норму приходит. Тоже не пойму, что такое случилось. Для себя объясняю тем, что она растет, включаются какие-то новые процессы в организме и головном мозге.
  3. _Irinka_, дела хорошо) Даже очень. Недавно узнала, что у Полиночки(дочи моей) скоро будет братик или сестренка. Я очень хотела погодок, так и получается. Девочки, у вас детки что говорят? У меня доча раньше звуки говорила: агу,гу и другие простые, а тут мы съездили в гости к бабушке(маме мужа) в другой город и после этой поездки она совсем перестала говорить( Только уху-уху как обезъянка(( Вот я и думаю, что случилось, может стресс от поездки?
  4. Девочки, всем привет)) Тысячу лет здесь не была! (12 тысяч с лишним новостей накопилось, прочитать точно не смогу)Надеюсь у всех все хорошо. Мы вот растем потихоньку, с зубами мучаемся, как и многие здесь) Антошкина мама, я тоже как это видео увидела, все в душе кипело просто. //Котя-Кошка//, у нас тоже комбез рейма, я на распродаже купила, размер 74, так что будем осенью уже носить) Слышала, что они не промокают и легко протираются, как раз когда малыш часто падает) Всех, у кого даты, поздравляю)
  5. leliwa

    Августята 2012г

    Omnifix, подействовал пендель :D
  6. leliwa

    Августята 2012г

    Кажись пошел процесс!!! :D карамЭлька, у меня тоже с кровью были, это эрозия шейки. Девочки, всем легких родов!!! :kulachki:
  7. leliwa

    Августята 2012г

    Omnifix, и тебе пендель Надеюсь сработает и сегодня ты сама родишь. Destiny_, мне кажется, что роды не начинаются из-за ваших с мужем проблем. Ты подсознательно боишься того, что будет, когда ребенок родится. Вот он и не хочет вылазить в эту враждебную неизвестность((
  8. leliwa

    Августята 2012г

    Destiny_, Myrlika, вот вам мои персональные пендели :bat: Главное, девочки, ничего не бойтесь, это не так страшно как кажется))
  9. leliwa

    Августята 2012г

    Всем привет)) Девочки еще не родившие, я каждый день хожу читаю как у вас дела. За всех болею, всем желаю скорейших и легких родов. Тоже могу пенделей дать, чтобы уже родили и переместились в мамскую болталку))
  10. @Катюшка@, привет)) Ты давай-ка не болей, а поправляйся. Для тебя сейчас питание очень важно, так что заставляй себя. Ешь понемножку, но часто. А насчет количества молока: "В первый день после родов у мамы будет вырабатываться молозиво. По своему составу оно намного сытнее зрелого молока, и поэтому его нужно совсем немного, чтобы кроха насытился. Итак, сколько едят новорожденные, давайте посмотрим прибавку в количестве еды по дням? первый день - для того, чтобы ребенок наелся, ему достаточно примерно одной чайной ложечки молозива. Не удивляйтесь, что так мало, просто в первый день у ребеночка и желудочек маленький, и молочко достаточно калорийное. Малыш только знакомится с пищей; второй день - уже набравшись немного опыта, малыш начинает сосать побольше молочка, и теперь за одно кормление он может скушать от двух до трех чайных ложечек; третий день - молозиво постепенно заменяется молоком, а малыш начинает кушать уже по 35-40 мл; четвертый день - ребенку уже нужно 50-60 мл молока; пятый день - 65-70 мл молочка должен получать новорожденный ребенок. Конечно, такими темпами количество еды для малыша не будет увеличиваться постоянно. Уже после второй недели новорожденный будет съедать до 500 грамм молока в сутки. А дальше порции малыша уже будут четко сформированы и в среднем к шести месяцам малыши кушают примерно 700-1000 грамм в сутки. Но, необходимо сразу отметить, что эти данные очень и очень примерные. Все детки разные и кто-то может кушать больше, а кто-то меньше. Одни детки кушают часто, а другие немного реже. Ваши наблюдения, и ежедневно растущий опыт – вот основа организации питания."
  11. Elnika+baby, поздравляю!!! Как здорово, что сразу после рождения дочечька была с родным человеком! Как тебе кажется, это скажется на дальнейших отношениях папы и дочи? Будут ли они от этого ближе? Чуда4Ка, у меня тоже один сосок плоский и тоже пользуюсь силиконовой накладкой, но сейчас пытаюсь перевести дочу на "натуральную" грудь, пока не очень получается. Кричит и психует, плохо захватывает. Надеюсь, что когда доча станет постарше у нас все получится.
  12. leliwa

    Августята 2012г

    Кошак, поздравляю!!! Оля, Мухо, ну наконец-то свершилось!!!
  13. leliwa

    Августята 2012г

    Марусенька, у меня на последнем узи была петля, родились без обвития, все было хорошо))
  14. leliwa

    Августята 2012г

    Какая крупненькая девочка))) А мамочке сердечные поздравления! Это же первый ребеночек в нашей группе с весом больше 4-х килограмм?
  15. leliwa

    Августята 2012г

    @Катюшка@, все будет хорошо. Мы все за твою малышку переживаем и верим, что очень скоро ты возьмешь ее на ручки)) billi, поздравляю с рождением доченьки ))
×
×
  • Создать...