Перейти к публикации

Танюшка мама Юси и Яси

Пользователи
  • Публикации

    743
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

4 863 просмотра профиля
  1. У нас психиатр и стоматолог, кардиолог, ревматолог, фтизиатр не нужны. На горшок просится редко, в основном, снимает трусы и садится сама, потом несет горшок, чтобы ее целовали... Ест тоже в основном сама, старшая научила, мерси ей огромное! По поводу атопического дерматита скажу, что это не повод сидеть дома....У обоих ужасная аллергия и атопический дерматит.. У нас во всех садах есть так называемый, стол #5, диетический. Просто нужно контролировать и вовремя пилюль выдавать следящим...У нас после того как старшая попробовала орехи и воспитатель с няней увидели реакцию..за ее питанием следили еще лучше! А вообще с этим нужно научиться жить, от всего не убережешь! Но это мое личное мнение и никому его не собираюсь навязывать.... Так, что без обид!
  2. Девочки, привет! Мы сегодня были на собрании в саду. Комиссия пройдена, остались только анализы( они месяц действительны) и 11 июня идем в сад!
  3. Девочки привет!Мы в игровые не ходим, зато со старшей на гимнастику 5-6 раз в неделю, в июне собираемся в сад!
  4. Привет! Я смотрю вы тут активно меню обсуждаете. У нас завтрак: пельмени со сметаной, каша с мясом(гуляш) или котлетки, печень. Обед йогурт или суп/ борщ. Полдник пюре с чем то мясным. А на ужин все что угодно может быть начиная от вермишель с мясом и заканчивая первыми блюдами!Блендером не пользуюсь давно, мясо мелко Режу(как никак 16 зубов ).От соски отлучилась в 1,3.
  5. Девочки, привет! У нас еще ни один зуб не выпал и не шатается! Она очень комплексует по этому поводу!
  6. Девчоночки! Привет! Мы тоже младшенькой вчера ушки прокололи пистолетом, практически не ревела...Но слезы были, больше от обиды.... Теперь жду не дождусь, чтобы сережки поменять на те которые мы ей на годик купили!
  7. У меня поишли малой было 5 месяцев, потом дня через 33, ну а потом цикл устанавливался шли как хотели. Сейчас 26-28 дней, хотя до родов ходили как часы через 28 на 29. И один раз в году сбой февраль/март
  8. Да,у нас все слова привязаны к определенным людям или предметам!
  9. Девочки! Привет! Вот нам и годик! Рост 74 см,вес 9100 Г. Ползает,ходит за обе и за одну руку, ходит у опоры, 10 зубов, говорит: " мама, папа, баба , дай,отдай, ам ам, ля(Юля), машет пока, с горшком не дружим....только если я подловлю! сегодня сделали прививку КПК.
  10. Танюшка мама Юси и Яси

    Мини-опрос

    И первые и вторые ер. Первые - 38 и 2, прокол пузыря, спинальная анестезия(т.к.шейка не сглажена),окситоцин(т.к.не было схваток). ВТОРЫЕ 37и 4,прокол пузыря,окситоцин. В обоих случаях прокол пузыря по показаниям (многоводие)
  11. Мы никогда не засыпали на груди, поэтому с этим проблем не возникало!!! Но зато к 9 месяцам качать начала на руках, хотя раньше просто держала и она засыпала!!!((((((((((((
  12. Свернулись без проблем, днём просто заменила все кормления на человеческую еду, а ночью она сама перестала просыпаться кушать.....+ ко всему наши проблемы с грудью начались когда у меня пошли кд, вопреки советам гинеколога решила попробовать свернуть ГВ и все пошло на поправку... Грудки в груди у Яси уже почти рассосались, ттт. 3400. А сегодня мы весим 7650!
  13. Танюшка мама Юси и Яси

    умеренное маловодие

    У нас маловодие лечат капельницами, но точно не с канефроном. Канефрон мне назначали при отёках и МНОГОВОДИИ. Вы уверенны в своём докторе?
  14. Совсем, спит всю ночь , ттт!
×
×
  • Создать...