Перейти к публикации

люлька348616к959

Пользователи
  • Публикации

    784
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

1 подписчик

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Иран

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет. Я с вами не долго была, но может еще загляну. У мамочек дел полно. Я родила сегодня. Это был и ужас и чудо в конце. В 11:40. 3885гр, 55 см , мальчик. Глаза на закате у меня. Самый большой оказался 4 ребенок. Ура!!!
  2. По поводу М. У меня тоже рано приходят. После первых родов тоже пришли примерно через 3 месяца. И это ведь тоже рано. А с 3 родами и 1,5 месяца не прошло. Тоже отдохнуть хотела от них. И нет. Не получилось. А я хожу в размышлениях. Как и где рожать. Роддома то как такового нет. Есть только 2 экстренные палаты. Вот буду звонить акушерке сейчас. Распрошу что и как у нас здесь. А то может придется срочно договариваться с соседним городом по договору рожать. Вот уж беда. Рожать вот вот. Сегодня 40 по УЗИ, а где рожать не знаю ...
  3. @Счастливая-Мама-Трио да, думаю можно попробовать биогаю. Даже интересно, как будет. А что на счет диеты? Кто вообще что ест во время грудного вскармливания? Хотя бы те же 3 месяца?
  4. @Monya2 нам назначали, при выписке с роддома Элькар. Мы пили какое то время. Но совсем немного. Мне кололи окситацин точно перед подругами с сыном. И он был достаточно продолжительное время желтоват. Подавала Элькар, все равно еще был желтоват. Потом прошло. Я , честно, по врачам не хожу. Нас дома только смотрели, а там по необходимости.
  5. @Kissмяу класс. Поздравляю!!! Какая крупненькая девочка. Сил вам, реки молока и радости материнства.
  6. @Олькааааа может быть схожу у нас на выходных проверю как там с ценами. А то придется обратиться к Комаровскому и не выпускать из рук
  7. @Олькааааа а я вот еще ничего не покупала. Цен даже не знаю. Но уже боюсь
  8. @Annushka2806 я давала всем детям начиная с роддома. У старшей уже в роддоме были истерики, хотя я тогда почти ничего и не ела. Разве что как раз в роддоме у нас определённого стола не было, а был общий. Поэтому там и капуста и прочие "вкусности" были. Но мама моя меня подкармливала. Честно инструкцию не помню. Возможно давала в меньшей дозе. Я в ложку лекарство и туда же молоко с груди и потом ему в рот. Давала когда уже есть не было, в основном на ночь, чтобы пропукался и потом спать спокойно. Всегда помогало. В роддоме давала. Возможно, не 10, а 5 капель. Но плохо не было. Стул вроде цвет меняет. Не знаю от всех так или нет. Пробовала боботик... ерунда, нам вообще не помогал, еще что-то пробовала. И водичку крупную и Эспумизан вроде для детей. СабСимплекс мне больше всех понравился. Ну и минимальная диета без газообразующих. @*polinka* по логике давать по необходимости. Плачет сильно днем, значит дать днем. У меня бывало и 2 раза за день. Плачет, смеётся весь... давала. Трубочку пробовала, но сабсимплекс кажется более мягким. Но кому как. Кто-то вообще ничего не дает. А кому то и правда укроп помогает. У меня подруга сама себе завидовала семена укропа и пила. Им помогало. Видела и слышала, как родители приходят домой с новым малышом и тот как бы дарит подарки уже рождённым детям.. никогда не пробовала. У меня в этот раз старшая дочь созрела и говорит, что это же его день рождение. Ему надо дарить подарок. Да, думаю логично. У кого день рождение, тому и подарок. Вот, собирается что-то для него сделать своими руками :-) интересная идея на мой взгляд. Новорождённым 10 капель. С 4 месяцев 15 капель.
  9. @АминаА ей сейчас не до писем. Новые малыши занимают все время и все сознание, особенно пока с ними один на один в роддоме. Или если это первый ребенок. Да, а я вот разболталась наоборот. Надоело в тишине ждать. Тут все ждут. А вместе веселее. А то звонки как всегда поступают теперь только с одним вопросом... ты еще дома? Ну а где мне еще быть. @Monya2 ее знаю, моим детка помогал только СабСимплекс. Прям в роддом брала с собой. Укропная водичка не помогала. И все 3 месяца имела его с собой. Тогда было полегче. У моих животы видно не хотят на укроп реагировать.
  10. @АминаА да,да. У меня муж смеётся, что мы ремонт делаем только когда я беременна. Я уже поклеила 2 комнаты, покрасила ванную комнату, сделала почти одна перестановку :-)))) но вот что не говори, я своих деток рожаю после 40 недель. Сидят и сидят. Очень им там уютно. Первая дочь в 41,5 сохраняла всю Б, вторая в 40,3, третья в 40,2 ... я так надеялась , что будет пораньше. Но увы. Сидим и ждем. Каждый день жду кто из вас родит. Так приятно читать, что уже у кого то лялька на руках. Так радостно, что сама заряжаюсь и настраиваюсь.
  11. Всем привет. Кто родил, Слава Богу, и скорейшего восстановления и радостных, приятных хлопот. Я с октябрятами давно, читаю вас почти каждый день. Особенно сейчас, когда уже самой урожай пора. И так. Меня зовут Юля. Мне 30 лет. У меня 4 беременность и предстоят 4 роды. Первые две девочки почти 10 лет и 7, третий мальчик 3 года, и сейчас у нас тоже будет мальчик. Срок у меня по узи 39,5 сегодня. По О, +- 1 день 39,1. Разница не велика, как может показаться, но мы то с вами знаем, что такое ожидание даже в дети 4 дня..... Беременность проходила хорошо, не будь лишних эмоций. Стресса было много, иногда даже через чур. Но это на семейном плане, а с малышом, Благодарю Господа, все хорошо. И вот, смотрю вас. Кто ждет, кто рожает... мне казалось, что 4 беременностью я то точно должна буду наслаждаться. Каждым днем. Но нет. Столько дел с детьми, школой, музыкальной. С сентября 2 школьницы. Приходится с утра до вечера их на машине развозить. Усталость от перевозок ужасная. А сейчас 2 недели мы на больничном. Детки болели, а с понед.каникулы. так что сидим, ждем все когда братит захочет к нам. Детки уже каждый день его уговаривают. Говорят: " выходи уже!" :-) вчера почитала вас и решила снова сделать этот маммотест что ли. Так вот 2 недели назад он тоже был положительный. Но вчера... первая тренировка пришла на 2 минуте, потом еще 2 в течении 10 минут. А потом.... что было потом.... хорошо, что хоть безболезненно все проходит. Потом в течении 1,5 часов каждые 10 минут, так что можно часы сверять были еще треники. Я сначала смотрела по часам, а потом спать легла. Ночью все заглохло. Но думаю знак хороший. Видно организм готов, а вот малыш не хочет выходить пока. Пью, кстати, листья малины уже 5 день. Хорошо своя растет под окном. Мы в частном доме живем в Новгородской обл. И , кстати, с малинки треники часто стали приходить в течении дня. Надеюсь на нее. Вчера я и кваса напилась, и наелась с остринкоц, и полы нарыла, и гуляла с детями.... вот только мужа не соблазнила :-))) и ничего. Снова проснулась беременной. У нас, кстати, большая беда с роддомом. Благодаря ковиду наш роддом закрыли еще год назад. А теперь хотели открыть, но врачи не идут. Отправляют в другой город, а у нас только экстренно принимают. Жуть. Но я то точно экстренно:-))) куда еще экстреннее :-) все же 4 роды, не 1 и не вторые. Они долгие были у меня. 12 и 8 часов. 3 роды 5 часов. А 4 потом расскажу :-)
  12. @lesyai вот у меня в 4 прыгает так. Не поняла. Но я другие 2 не мерила. У вас вижу тоже прыгает, но не видно в каких пределах. У меня вроде была 37,1 даже... :-))) а потом снова туда сюда... не понятно. Вот и я думаю лучшее вообще не мерить её. По самочувствию вроде все хорошо. Иногда даже тошнота посещает на запахи. Хгч вроде хороший. Надо ждать узи. Надеюсь, все пройдет как надо :-) Благодарю всех откликнувшимся.
  13. Всем доброго времени суток. Теперь я вас решила все достать... :-))) мерила бт в первую Б. Она была хорошая и ниже 37,2 не падала... 2 и 3 б. Ничего не мерила. А тут меня приспичило мерить бт после О. И вот. Беременность наступила , а бт прыгает. То немного выше, то ниже. И ниже 37. Переживаю, что прогик низкий. Вчера сдала хгч на 20-21 дпо 5871,50, а прогистерон 34.82 Нмоль/л при норме от 15 до 161... вот уже дурная голова покой не дает. Теперь переживаю. На 18 дпо на узи было плодное яйцо в матке 4 мм. Но что с бт. Гормоны плохие? К врачу еще не скоро... сижу и голову ломаю себе.
  14. @Ola-la-// я надеюсь , что по нормам у меня более менее средний прогик для моего срока в 20-21 дпо. Но да 1 трим. 15 - 161. Почитала, что прогистерон сдавать во время беременности бессмысленно. Что если он выше 30 нмоль/л то это значит, что эмбрион жизнеспособный. а так пишут врачи, что прогистерон меняется 6 раз в сутки... якобы нет смысла его мерить. Не знаю. Информативные, наверно, все же узи. Буду дальше смотреть на узи мне 09.03. Там уже будет 6,6 недель. Должно быть все видно уже. И бт , наверно, стоит перестать мерить...
×
×
  • Создать...