Перейти к публикации

SolnceNata

Пользователи
  • Публикации

    240
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    СПБ
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, кто крестил детишек в Казанском соборе ( Питер). Как договаривались, какие особенности, все ли понравилось?
  2. SolnceNata

    МАЛОВОДИЕ 32 недели

    Девочки, расскажите, плиз, кому какое лечение назначали, ложили ли в больницу, помогло ли лечение. иаж сейчас 57
  3. SolnceNata

    Достинекс и беременность! Пить или не пить?

    можите сегодня не пить, он и в правду долго сохран. в крови. У меня после 3 недель приема по 1 т. в неделю пролактин с 1200 упал вообще ниже нормы.
  4. SolnceNata

    МГЦ на Балканской, Питер

    Девочки, посоветуйте узиста в МГЦ на Балканской (кроме Воронина и Пуйда). Узи 2-го триместра. Какие у вас отзывы об этом центре. Спасибо.
  5. Кровь на антитела к скрытым инфекциям, так эти анализы называются ( хламидии, цтмвирус, герпес, микоплазма,уреаплазма). А мазок на скрытые + биоциноз влагалища.
  6. SolnceNata

    А что теперь делать?

    На таком сроке врачи вам все равно ничего не скажут, мне в больнице в 6 недель 2 врача сказали - матка мал. на 5 недель не больше. По узи все хорошо было. Пейте фол.кисл, витамин е, йодомарин и для профилактики магний В6
  7. SolnceNata

    А что теперь делать?

    Сделайте узи через 2 недели, а сейчас сдайте прогестерон и хгч в динамике.
  8. Вагинальное на пустой моч.пузырь. На инфекции лучше и кровь и мазок. На 3 д.ц. ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, кортизол, тестостерон, 17-ОН. Также можно заодно гормоны щитовидки - Т3, Т4, ТТГ ( горм.щит. -в любой д.цикла сдают). На 21 д.ц. (если цикл 28 дней) - пролактин, прогестерон, тестостерон.
  9. SolnceNata

    у кого было подобное. полип, маленький эндик

    Полип возникает в следствии избытка эстрогенов.Это могут быть имп. выбросы в теч. 3-х циклов, за которые и выраст. полип, а потом гормоны прийти в норму. Потом у вас нет овуляции, за нее отвечают ЛГ и ФСГ, также повыш. пролактин спос-т уменьшению выработке прогестерона. Эстрадиол отвечает за наростание эндометрия. Я не понимаю почему ваш врач это всем вам не объясняет.
  10. SolnceNata

    у кого было подобное. полип, маленький эндик

    я не понимаю зачем делать тонкий эндометрий, чтобы увидеть полип, или врачи думают он уйдет ?? или не могут понять, что у вас там?
  11. SolnceNata

    у кого было подобное. полип, маленький эндик

    на 3 д.ц. сдать лг, фсг, пролактин, эстрадиол. не знаю какой у вас цикл, если 32 дня, то примерно на 24 день цикла сдать снова пролактин и прогестерон
  12. SolnceNata

    у кого было подобное. полип, маленький эндик

    не разрыхл., имела в виду эндометрий
  13. SolnceNata

    у кого было подобное. полип, маленький эндик

    Полип видно и при норм. эндометрии. Делайте гистероскопию, никие гестагены и ок полип не рассосут. Обычно при полие низкий прогестерон, может он у вас и не разрыхляетя. Я делала гистеру а потом пролечивала гестагенами. Еще нужно сдать гормоны все, может причина в отсут. овуляции и тонком эндометрии в этом.
  14. SolnceNata

    Подскажите по результатам скрининга 1 триместра!

    низким считается от 250, например 1:251, это по дауну и трисомии. Если 1:180 - высокий риск. По возрасту - не знаю. Мне кажется - это не много,учитывая то, что ваш возраст к 40 годам. Сегодня девочка с форума сдавала скрининг, ей почти 22 года, у нее возр. риск 1:1189. Я думаю тут только врач вас проконс.
  15. SolnceNata

    Подскажите по результатам скрининга 1 триместра!

    Орешка права, остальное все оч. низкое.
×
×
  • Добавить...