Перейти к публикации

Buka72

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Не просто про развод а конкретно пьет кровь.. Может и внимания мало да вот только давать ему это внимаение не охота. Ребеночка просил- на сколько я теперь понимаю для того чтобы иметь возможность издеваться надо мной - чего я ему делатьь не дам. Пьет через день. И утро начиниет со слов- я с тобой жить не буду и не хочу - будем разводиться- это с того момента как доченьке месяц исполнился- наверное думал шутки все это - а теперь не хочет брать ответственность за нас на всю оставшуюся жизнь вот и травит..
  2. Скоро тоже буду в ваших рядах- дочке 1.5 месяца- она чудо. Замужем-муж просил ребеночка. Рожали вместе. Сначала помогал и берег а теперь говорит только о разводе со мной..Дочку наверное любит а вот мы готовим заявление в загс о разводе..На самом деле я уже и хочу этого- надоела ругань и оскорбления..Хочу сохранить здоровье для дочурки.
  3. Здравствуйте. У меня такая ситуация- срок беременности 40 недель +1 день. В последнии пару месяцев временами поднимается давление иногда до 160 на 100. В основном когда я в больницу приезжаю-дома все в порядке.Давление в пределах 130 на 90 . Остальные анализы в порядке.Самочуствие хорошее. Принимаю трандат по 100мг три раза в день. Уже с 37 недель беременности врачи настаивают на индукции родовой деятельности. Все показатели- узи доплер ктг в порядке. Настаивают на стимуляции родов мизопростолом.Сегодня при осмотре шейка матки не готова к родам- открытие 1 палец. внутренний зев закрыт. С завтрашнего дня хотят начать стимуляцию таблетками- орально по 1/4 для ускорения созревания шейки матки. До завтра я должна дать ответ- очень не хочется соглашаться на стимуляцию и очень хочется родить самой...
  4. На счет стационара- сказали положат в том случае если будет белок в моче. А так нет. В инструкции написано -противопоказано при беременности-вот и боюсь. УЗИ КТГ в порядке. Сейчас пью боярышник и сироп аронии.
  5. Пожалуйста помогите советом. Еще до беременности у меня была диагностирована гипертония в легкой степени. Давление повышалось не на долго и не высоко. Постоянно я не лечилась.После того как забеременела- вплоть до третьего триместра давление было даже чаще пониженным. Повышалось пару раз и то после нервного стресса и не высоко.Начиная с 37 недель- давление на одной руке 140/100 на второй 150/ 160 на 100. Причем этого повышения давления я не чувствую совершенно. До беременности повышение давления сопровождалось головной болью и бессонницей- сейчас все в порядке. Врач выписала метопролол для понижения давления- в инструкции написано что это лекарство противопоказано при беременности. Я его боюсь принимать а врач настаивает что надо. КГТ УЗИ - все в порядке. Добавлю что мне уже 39 и есть лишний вес. Беременность третья. Спасибо большое.
  6. Buka72

    Косое предлежание?

    У меня с самого начала косое предлежание. Сейчас 24 недели-чувствую так и останется..
  7. МартаЯ, здравствуй! У меня такие же проблемы и переживания- скрининг делала 3 недели назад. Ответов еще нет а на прием к врачу аж 20 сентября...Тоже проблемы с работой. Еще боюсь растолстеть здорово- действительно возраст и не так просто в норму приходить будет..Мне 39.Сейчас 15 недель.
  8. Добрый вечер, у меня сейчас 13 неделек. Беременность 3 но как первая...Старшим детям 21 и 19- все забылось...Давайте общаться..
  9. У меня тоже две грыжи в позвоночном отделе. В январе была операция. В мае забеременела..Сейчас 12 недель. Надеюсь на боженьку- дал ребеночка даст и здоровье..
  10. А у меня в январе операция на позвоночнике была зажат нерв был а вот теперь 7 недель уже...Надеюсь все пройдет нормально.
  11. Buka72

    Моей горошинки больше нет...

    Держитесь!
  12. Buka72

    Моей горошинки больше нет...

    У меня тоже все закончилось- вчера на узи врач подтвердила-в матке ничего нет..
  13. belka1984, у меня такая же история- ощущения пропали несколько дней назад утром были светло-коричневые слабые выделения - поехала на узи-ичего не видно..ХЧГ будет завтра тесты все полосатые...Но я уже такое проходила- к сожалению все закончилось не хорошо..Хотя все индивидуально да и я намного старше вас а с возрастом все сложнее..Тоже сижу переживаю но низ живота уже ноет совсем здорово да и врач не обнадежила..
  14. Огородников Денис Васильевич, о господи- не успела зарегистрироваться на сайте и тест выдал красивую вторую полоску при задержке в один день. Правда нет никаких беременных признаков..В 9 побегу в аптеку- сделаю еще один тест.. Еще- очень здорово переживаю- последние беременности при не большой задержке и маленьком сроке заканчивались печально.. Вчера живот тоже болел и вздувался- приняла пару таблеток ношпы и выпила несколько капель пустырника..правда ночью так и не заснула-не думала что будет так неожиданно и волнительно.
  15. Огородников Денис Васильевич, спасибо Вам за подробный ответ.
×
×
  • Добавить...