Перейти к публикации

Жеша

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Жеша

    наилучшая разница между детьми?

    Девочки правы, зависит от характера детей и ваших взаимоотношений. У сестры дочки 4,5 и 1 год, тоже не всё гладко, но дружные и любят друг друга. А у меня дочь ревновала к мужу, моей маме, племянникам. Объясняла, что любовь как веточки на дереве, не рубится на количество людей, а новая вырастает. Ребёнку просто страшно, что его меньше стали любить, для него любовь= удаленное внимание. Чем больше вы кричите, тем больше ему кажется, что его не любят, а виновник всех бед - младший.
  2. Не сошлось, у меня девочка, а по считалке 2035.
  3. Жеша

    Неудачная ГСГ. Почему раствор не прошёл даже в матку?

    Сегодня была на приёме. Врач настаивает, что у меня недостаточная вторая фаза, из-за чего шеечный канал был слишком открыт и не держал КЖ. Назначил дюфастон с 14 по 25 ДЦ на три месяца, хотя прогестерон был вроде в норме (весной). Вот так, ни о каких возможных спазмах даже не упомянул. Буду послушной девочкой, попью дюфастон... А потом предстоит повторная ГСГ
  4. Жеша

    Неудачная ГСГ. Почему раствор не прошёл даже в матку?

    Спасибо, девочки! Желаю вам всем здоровья и желанных малышей! Лишь бы теперь на приёме во вторник сдержаться и не начать учить своего врача!
  5. Жеша

    Неудачная ГСГ. Почему раствор не прошёл даже в матку?

    У меня, кстати, тоже загиб назад. Не знаю только, насколько сильный.
  6. Жеша

    Неудачная ГСГ. Почему раствор не прошёл даже в матку?

    Спасибо всем откликнувшимся! Мне ставили укол обезболивающего в матку, до этого три дня ношпа+валерианка по 1 три раза в день. Было совсем не больно, но повторно не очень хочется проходить. Врач вроде опытный, из кабинета ЖК "По планированию семьи", к нему всех проблемных отправляют, других специалистов нет. Почему мне во второй фазе ГСГ назначили, не знаю. Похоже, придётся переделывать. Всем удачного планирования!
  7. Девочки, подскажите пожалуйста, может, была у кого похожая ситуация? На приём только через неделю, а всё знать хочется уже сейчас, терпения нету. Вчера на 23 ДЦ делали ГСГ, раствор почему-то выливался обратно, врач сказал, что возможно недостаточная вторая фаза, хотя гормоны были в норме. Причём тут это, непонятно. Сказал, всё обсудим, когда приду со снимками. Снимки мои в Графиках. На них вообще ничего, только катетер. Я ничего похожего на просторах интернета не нашла, нашла только на этом сайте похожую тему 2009 г, но девушке так никто ничего и не ответил, только удачи пожелали. Если мне тоже никто не ответит, может, хоть удачи пожелают..)))
  8. Жеша

    Помогите советом

    Это сложно, но мы это пережили. У нас, к сожалению, только один ребёнок. Надо РАЗГОВАРИВАТЬ. Это важно. Развод - это признание собственной несостоятельности как жены. У вас хороший муж. Есть одна выдержка из статьи: "Я как астролог заявляю - нет несовместимых пар, есть нежелание служить друг другу. Более того, разводов тоже нет. Есть нежелание создать семью. Если люди развелись, значит они семью так и не создали. Это значит, что у обоих было желание, чтобы служили им, а не желание служить другому. Если есть желание служить, можно прекрасно жить с любым человеком. ✏М. Полонски"
  9. Жеша

    Не знаю как дальше, не знаю как правильно...

    Есть такое высказывание:"Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь.» И даст тебе судьбу в десятки раз худшую. Что бы ни случилось говори: «Хорошо живу!» Тогда Бог скажет:"Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь!" И даст тебе судьбу в десятки раз лучшую."
  10. Жеша

    ребенка 6-7 лет интересуют киндеры?

    Моя 12-тилетняя дочь попросила три Киндера ей подарить на 8 марта. И от Барни тоже не откажется.
  11. Жеша

    Цвет глаз у Ваших деток

    У племянника до трёх лет были светло-серые, потом стали зеленеть, а в 7 стали коричневыми. Первый раз такое видела. Дочке моей 12 лет, глаза серо-синие с рождения и до сих пор.
  12. Жеша

    Кому мальчуковую эстафету ?!

    И я тоже хочу! Ловлю чих, спасибочки. Здоровья вам с малышом и лёгких родов!
  13. Жеша

    Брак и проблема лишнего веса.

    Я могу понять вашу подругу. Просто есть люди, для которых внешняя привлекательность тоже ОЧЕНЬ важна. У меня, например, несколько очень полных знакомых, неплохие люди вцелом, хорошие друзья и мужья, но МЕНЯ как мужчины не привлекают, я бы никогда не смогла влюбиться в них. За 11 лет совместной жизни я с 53 кг набрала до 55, а муж с 70 кг уже к 90 подбирается, и мне это тоже не нравится. Он действительно меньше стал меня привлекать физически, хоть под одеяло забирайся, чтоб не видно было его пузо. Разводиться мысль не приходила, но на мозг капаю. А сам всегда меня пугал, мол, разжиреешь - заведу любовницу стройную или вообще разведусь! Большинство мужчин хотели бы выглядеть, как Апполоны, но образ жизни менять не собираются, хотя и одышка, и давление бывает под 180, и инсультом пугали.. расслабились мужики - завоевали жён и сели. А если есть стимул (у некоторых -любовница), они готовы на многое!
  14. Жеша

    Беременная мальчукова эстафета!

    Ой, ловлю! Спасибо! Здоровья вам с малышом! У друга моего мужа сегодня сын родился, ушёл поздравлять, возможно, с ночевой ). Может, тоже там эстафету подхватит.
  15. Жеша

    что делать?((

    Всё у вас будет хорошо, не слушайте вашу "добрую" золовку! У моей однокурсницы СПКЯ с детства, без Ременса месячные не приходили годами. Не спрашивала у неё подробности лечения, но сейчас у неё две дочки, она забеременела без ЭКО точно, насчёт ИИ не знаю. Вторая дочка у неё вообще незапланированная. И здесь таких немало.
×
×
  • Создать...