Перейти к публикации

Иллюзия26

Пользователи
  • Публикации

    789
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

7 422 просмотра профиля
  1. Иллюзия26

    Образование в плодном яйце

    Эмбриона не видно на этом сроке - это норма! эхогенное образование - может быть гематомой.. Сейчас никто точно не скажет что это такое, переделайте УЗИ в динамике.
  2. Иллюзия26

    последствия КС

    На саму беременность это повлияет врят ли, но вот операция кесарево сечения может быть очень затруднительна ввиду огромного количества спаек.
  3. Иллюзия26

    Предлежание хориона на первом скрининге

    При предлежании хориона обязательно минимум нагрузки, не поднимать ничего тяжелого, никаких ПА. Предлежание для Вас может никак и не проявиться, но надо максимум себя беречь. У меня тоже предлежание, за день до 12 недельного скрининга начались мажущие выделения, две недели пролежала в больнице, только выписали, на следующий день вообще открылось кровотечение (прогулялась по улице в течении часа), опять на две недели в больницу. Теперь дома максимально постельный режим. Кто говорит, может подняться, кто-то, что врят ли. Пью МагнеВ6, утрожестан 400.
  4. Иллюзия26

    Когда звонить репродуктологу?

    Звонила врачу, когда начались мажущие выделения, но она потом этот день за первый не считала. Приходила на второй день, но оказывалось рано, и протокол начинали с третьего дня все три раза.
  5. Иллюзия26

    какая Б маточная или внематочная

    Похожая была ситуация, оказалась внематочная, была постоянная мазня, болей не было вообще, так как беременность в трубе замерла. По ХГЧ был медленный рост, а потом и вовсе стал падать. Беременность на УЗИ в трубе увидели поздно. Но у Вас может быть и настоящая маточная беременность, возможно просто узист как-то не увидел)
  6. Иллюзия26

    вопрос к мамам высоких деток

    Дочка в год 80 см была, в два года - 92 см (день рождение летом), для зимы покупала комбез на овчине 92+6 размер. Проносила всю зиму и ползимы на следующий сезон еще. До 2,5 лет росла ровно 1 см в месяц. Обычно все зимние комбезы и костюмы идут с запасом 6 см.
  7. Иллюзия26

    Месячные после кесарева

    У меня точно также было, месяц выделения после КС, потоми неделя перерыва, потом пришли месячные (где-то на сороковой день от КС) и 4 месяца шли как попало. Чтоб восстановить цикл пропила 6 месяцев ОК (грудью кормила только до 3,5 мес), после этого все восстановилось как надо.
  8. Иллюзия26

    Пентаксим без гемофильной

    Мы все четыре прививки делали Пентаксим. У дочки часто проявления аллергии на переедание аллергичных продуктов, со временем правда значительно меньше стало. На прививки никак не повлияло, все четыре перенесли прекрасно, как будто и не делали, ни каких побочек не было.
  9. Иллюзия26

    Несостоятельный рубец и беременность

    Как раз состоятельность рубца и надо смотреть до беременности, а во время его просто контролировать. Узнавала в отделении УЗИ, специализирующемся по беременности.
  10. Иллюзия26

    Хронический баквагиноз. Поделитесь опытом.

    Я вагинорм С использую, безвредный и хорошо помогает)
  11. Иллюзия26

    как лучше проверить трубы?

    Лапароскопия, ГСГ очень часто дает ложно положительные результаты. У троих моих знакомых были полностью непроходимые трубы по ГСГ, все трое в течении полугода забеременели. Одна успела сделать лапару до беременности, где нашли полностью проходимые трубы и ни одной спайки, даже делать ничего не стали. Но, наверное, на лапароскопию без предварительного ГСГ не возьмут..
  12. Иллюзия26

    Беременность или нет?

    Для послеродового периода такие выделения характерны, у меня у самой полгода была полная неразбериха и тесты делала), температура тоже норма и до 37 с небольшим, ХГЧ до 5 считается отрицательным. У Вас гормоны сейчас нестабильны, отсюда и все симптомы. Если незащищенный половой акт был, беременность никогда нельзя исключить, но все таки, кажется, маловероятным.
  13. Возможно киста с предыдущих циклов, у меня подобное было, не взяли в протокол, назначили Ярину, через цикл опять тоже самое, тогда экстренно сдала на эстрадиол и прогестерон в этот день, увидели, что по гормонам она неактивна и взяли в протокол, а при стимуляции она сразу затерялась в других фолликулах. Протокол был удачный!
  14. Чем ближе овуляция, тем рост фолликула быстрее). Овуляция зрелым фолликулом может происходить от 16 мм. Не всегда размер имеет значение.
  15. Иллюзия26

    Мазня при приеме Линдинет 20

    Мажущие выделения на контрацептивах могут быть в норме в течении нескольких циклов, но Линдинет 20 не всегда может полностью перекрыть цикл, не для каждого подходит, иногда с такой дозировки переходят на гормоны 30, мажущие выделения сразу пропадают. Периодические боли - это могут быть боли при спайках, как например, реакция на погоду. Сходите к врачу и сделайте УЗИ, все будет ясно.
×
×
  • Добавить...