Перейти к публикации

mechta888

Пользователи
  • Публикации

    1 541
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. milkaNOTchokolate, да все хорошо тут...Люди намного добрее,чем были в нашем городе.Всегда помогут,поймут.Очень любят здесь деток.Права не ущемляют,платят даде пособия как переселенцам.Вот начали уже в садик оформлять,хоть тут все садики переполнены,но нам как переселенцам вроде бы должны дать место.Так что жизнь налаживается.))Думаю скоро начнется белая полоса в нашей жизни.Но хотелось бы конечно,чтобы закончилась войн и наступил мир
  2. Всем привет,наши любимые!!!!!Мы безумно за вами всеми соскучелись!Но,к сожалению,не хватает времени зайти сюда и отписаться...Малявка требует уже больше внимания.К нас все хорошо,вот уже начинаем ДАШЕНЬКУ устраивать в садик ( записались на комиссию),а там они будут решать,возьмут нас Илм нет.Дашенька болтушка,любит детей безумно..Ни одного рёбенка на улице не пропустит,всех обнимает и целует.Вот такие дела. Постараюсь по чаще сюда заходить и не терять связь с Вами...Ведь за почти 3 года мы как большая семья стали!Хочу вам еще сказать огромное спасибо,за то,что поддержали нас в трудную минуту нашей жизни.Каждый день это вспоминаю и становится очень приятно.
  3. Девочки,может не актуально,но все же спрошу...Интресует вопрос про велосипед!Какой планируете брать на весну,лето (модель)?Для 3 колесных наши детки уже большие,вот думаем за 2 колесный,с подстраховочными колесами..А с моделью не можем определиться!
  4. Девочки скоро новый год!Поделитесь идееями кто что будет дарить малышам?
  5. Привет всем,наши любимые!Забежала поздороваться с Вами!Мы очень за вами соскучились!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ!( Извиняюсь,что не во время).У нас все по тихоньку налаживается.Ходу работать бухгалтером ( по требованию),т.е не целый рабочий день.Муж пытается вернуть свою клиентскую базу.В общем возвращаемся обратно к обычной жизни.А вот после Дашеного дня рождения,сестра пригласила всю семью на свадьбу в Доминиканскую Республику на неделю.Вот такая радость у нас была...Дорога конечно тяжелая (13 часов лета с пересадками) и 5 часов ожидания рейса во Франкфурте!Но Дашуля все это мужественно выдержала,я даже не ожидала...Так что теперь если нужен совет по дальнему пере лету с ребенком,буду рада помочь!Вот такие у нас хорошие новости!!!!Мы Вас любим,целуем,обнимаем!!! Ах да,я пропустила,что Катюша родила!!!!Дорогая ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!Ростите здоровенькими и умненькими!!!!мамуле больше сил и терпения и вкусного молочка.
  6. Спасибо девочки за поздравления!!!!!Безумно приятно за заботу и внимание!!!Какие Вы все родные и любимые!SIANA,мы потихоньку приходим в себя,обживаемся,привыкаем.Так что в принципе дела уже гораздо лучше!
  7. Любимая наша Викуся и ее замечательная доця,мы с Дашенькой спешим поздравить Вас с днем рождения!!!!Оставайтесь такими же лучезарными и счастливыми!Крепкого здоровья и пусть все мечты сбудутся! А этот букет для мамочки! МЫ ВАС ЛЮБИМ!
  8. И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ Миллу с 2 летием!!!!Желаем всего только самого лучшего и крепкого здоровья!мамочке и Камиллочке вот такой букет цветов!
  9. Девочки,ПОЗДРАВЛЯЕМ всех изменниников с 2 летием!!( извините что поздно).И конечно же сегодняшнего именниника Дениску с 2 летием!!!Расти большой на радость маме и папе! и конечно же всем мамочкам изменниников букет цветов
  10. Фотончик♂♂♂, нет ЮЛЛЯША не из Луганска,она из Кременчуга!)
  11. ℬนкуськล ツ, спасибо,Викуся!)Будем стараться!Лисенку привет!
  12. ИринаВ, Ирина,мы решили в Луганск уже не вернемся!( Сейчас перемирие,а завтра может начаться все заново...И опять все это пережить будет тяжело...И еще мы там не видим будущего для Дашули,ведь ни садиков ни школ ни бюджета нет...Так что будем обустраиваться тут,вернее уже обустраиваемся!)хоть по не многу,но все же...Городок не плохой,уютный!
  13. Привет девочки!!!У нас все ок...Можно так сказать...Малая заболела кашель и сопли жуть.Но вроде уже полегче.)))Вот купили детское мыло,а на нем детская фото девочки,очень похожа на нашу Прошеньку,мне кажется похожа или и вправду похожа?Как думаете?
  14. Sianna, Еще раз спасибо!Еще как облегчат...Ведь теперь я не боюсь,что завтра будет нечего кушать.Теперь у нас есть страховка.Так что можно смело начинать вставать с колен!
  15. Девочки,родные!!!!Мы поучили денежку!!!!Теперь нам не страшно ничего!)))Одежда есть,денежка есть...Теперь начинаем обживаться и вставать на ноги.Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МАРИНОЧКЕ, Sianna Юлечке, Makromir Катюше, Amelyana Юлечке, MilkaChokolate Людочке, Хищная белка Надюше, Yat Леночке.И всем,кто помогал и просто переживал за нас!!!Храни ГОСПОДЬ ВАШИ СЕМЬИ!!!!Мы действительно,как уже сказала Мариночка,целая настоящая семья!!!МЫ ВАС ЛЮБИМ.Спасибо,за то,что ВЫ есть!
×
×
  • Добавить...