Перейти к публикации

Nastenish

Пользователи
  • Публикации

    375
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Строгая диета это: каша гречневая или пшенная, отварная куриная грудка, кусочка два сыра в день, два печенья Мария в день. Но у нас просто такой случай, думаю, что доча отреагировала на вареную говядину или на кефир сильной болью в животе. Да, еще газоотводная трубочка помогла, но она не лечит, только помогает с симтомами. Насчет зеленых как, если ребенка беспокоят сильные боли, он теряет в весе и.т.д. То лучше анализы Сдать и пройти обследование. Если нет, то искать ерунду у нас в рф любят очень. При том, получая с этого $, в остальном мире даже нет такого диагноза как дисбактериоз. Комаровский хорошо об этом говорит.
  2. Привет мамочки Нашла вас, так классно. Я тож теперь спец по коликам, но у дочи они ее не просто беспокоили, а это была такая жесть, что вообще. Особенно ночью, она не кричала, а визжала и не могла уснуть больше чем на 15-20 мин. Нам не помогло: фенхель и.т.д., бебикалм (без эспумзана), бифидумбактерин, выкладывание на живот, массаж живота и.т.д. Помог эспумизан Л, после него в паре с беьикалмом и моей оч строгой диеты все ок, врач сказала обязательно вести дневник питания.
  3. Девочки, привет. Всех родивших с долгожданным счастьем!!! Мы дома налаживаем режим и почти получается, но было ночи четыре бессонных изза коликов, лапочка так кричала. Помог эспумизан и бебикалм. И вот две ночи хорошо спим и я уже не смахиваю на зомби Насчет эпидуралки я спец про нее ничего не читала перед родами, и сейчас без нее не пойду второй раз рожать, а то пока дотерпела до 4см раскрытия , то чуть не кончилась. Но если силы позволяют, то ок.
  4. LadyHawk, попробуй с мылом или с жиром, маслом например снять. Или губами, облизать, взяв в рот палец. А вобще если тебе не мешает, то Лучше после родов снять, легко это будет.
  5. Ната030474, эпидура бесплатно. Если хочешь, можешь отблагодарить, но я не платила ничего. Мы с мужем рожали, только на потугах он вышел, но мы так и договаривались. А потом вошел, чтоб малышку держать. Так и ходил с ней часа 3, пока я очухивалась и ногами могла двигать. Да и это дежурная бригада была, там так с врачом нельзя договориться, но я и не хотела, здесь все на род отделении хорошие.
  6. Девочки, спасибо всем огромное за комплименты доче скоро фото еще с выписки покажу. Доча-хомячеча я ее зову. щечки сладкие. Ната030474, привет. В родилке све было просто на высшем классе. Мы эпидуру беспл сделали, и бригада как будто со мной рожала. Из имен помню толко Марианну Николаевну вроде. Оч классные и веселые. Меня там на хаха пробирала и их смешила. Послеродовое тоже хорошо, но педиатор не понравилась, но скорее изза аврала там сейчас чуть напряжно. Некоторых хозмоменты не оч понравились., но я не привереда и бесплатно все ок, тем более в других Рд говорят еще и не такие вещи происходят. Чуть позже отчет напишу с подробностями.
  7. Вот мы какие Это через 10 мин после родов. Это на след день.
  8. Девочки, привет Всех родивших с дочками-сыночками!!! Всем ожидающих - сил и терпения. Мы уже дома и вообще родились 09.10.11(так хотела эту дату) в 21:30 3720 и 52 см. Не помню, на чем остановилась в онлайн родах, но сделали эпидуру. Блин, без нее б совсем кончилась. Были с мужем, на потугах он вышел, но потом сразу же вошел, чтоб с малышкой быть. Все хорошо, доча щекастик-хомячок. Это такое счастье быть мамой. Люблю ее безумно. Зацеловываем с мужем с головы до пят. Сейчас с газиками мучаемся, а так все ок.
  9. Привет. Я с Рд с родилки. Сейчас на ктг, раскрытие 2 пальца. Но остаюсь у них. Дадут поспать, потом пузырь проколят. Скорее всего он плоский и тормозит процесс Мужа пока отправили гулять до пробуждения.
  10. _Tata_, добро пожаловать!! Я по прежнему дома, треники через 4 мин но не сильные, даже 1,5 часа поспала. Ждемс. А так было бы хорошо 9ого родить.
  11. Девочки, спасибки за кулачки Мы домой вернулись. Вобщем, я или только только рожаю или это треники. Отпустили, с оговоркой пр ехать, если боль усилится или воды отойдут. Раскрытие 1,5 пальца. Ктг хорошее. Купили вкуснящек- объедаюсь. А так были схватки неболючие 30 сек через 5 мин.
  12. Привет девули, хороших всем выходных У меня сдвинулся процесс вроде, но оч хочу, чтоб это не треники были. Хоть бы хоть бы
  13. Привет. Говорят, на схватках к ним. У меня не оч серьезная причина болезни, чтоб они раньше ложили по их словам. Воробьева знаю, прикльнвй такой У меня сентябрева врач, тож оч хорошая. Если не рожу, то к ним после 41 нед приезжать.
  14. Melany_Me, листья малины в фитоаптеках есть. У нас Фиалка называется. Но по мне, толку от нее ноль. Может как плацебо я ее уже с 37 нед пью и все. Правда, отеки они снимает хорошо
  15. Привет девчоночки!! ох, Pippi Lang Strømpe, @@@@@ побольше, чтоб все хорошо прошло Наташа, я ж тоже в ПЦ рожаю, тож по показаниям, правда пдр был 5.10, но может и увидимся там Хочу родить сегодня, но видимо, мои хотения никто не учитывает Правда нас с берем подругой пригласили сегодня на фуршет для будущих мамочек, вот вечером сходим и можно рожать.
×
×
  • Создать...