Перейти к публикации

Lelikkk

Пользователи
  • Публикации

    4 318
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 061 просмотр профиля
  1. я ему показывала перевороты. привет. Мы тоже родились 22 января. Прививки ещё не делала. В середине мая будем сдавать анализы. Sofaia, у нас тоже направления на массаж даёт невролог. Мы были у него, но у нас нет показаний к массажу, как она сказала. Апедиатр говорит нужно 2-3 курса до года сделать. Замкнутый круг (
  2. Привет. А мы немного набираем, но голодными не выглядим. В 3 месяца 5830 г. Перевороты мы не делаем и не пытаемся. Лентяйка )
  3. Мама сладкого солнышка, все равно хорошо наел )
  4. Sherbi, анализ пересдали? А что с почками?
  5. нужно. Мы Кирилла записывали недели за 2 до желаемой даты у меня телефон умер сдали в сервисный центр. Я временно без вотс аппа и Вайбера. У меня как ломка у наркомана (
  6. Мы тоже ещё не крестили. Планирую в мае, пока все не разъехались.
  7. MagAnna, у моей тоже лысина на затылки. Как плеш ))) Оленька+, Ксюше ещё не делала прививки. Сыну ставила пентаксим. Никакой реакции не было. LisichkaFurka, даже не знаю, что это может быть. А к дерматологу далеко ехать?
  8. у моей на шкафу живет. Все время туда улыбается.
  9. CARенина, мне так нравится, когда они начинают в голос смеяться. Прямо жду этого момента )
  10. я сыну ставила пентаксим. Реакции никакой не было. Ксюше тоже его буду ставить.
  11. LisichkaFurka, у нас его продают, но в поликлинике про него не слышали даже я не красила. Но думаю, что сцеживаться не нужно, сейчас же безамиачные краски можно и в Б красится.
  12. да( записи раньше не было. И сегодня позвонили из поликлиники сказали, что невролог заболел. Ещё растянем. Оленька+, и у меня лентяйка. На животе не любит лежать. И голову ле6ится поднимать. На живот выкладываю, а она голову на бок. Минуты 2 лежит и орать начинает.
  13. И мы ещё не выздоровели (. Всю неделю дома сидим, уже чокнусь скоро. На следующей недели у нас поход по врачам.
×
×
  • Создать...