Перейти к публикации

volodarscaya

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

6 136 просмотров профиля
  1. Я тоже еще пузик, ПДР 27-29 июня Заждалась совсем я этих родов, открытие только на палец... хожу пока...) Всех мамочек поздравляю, вы - умнички!!! Здоровья вам девочки и деткам вашим!!!
  2. volodarscaya

    Высокий ХГЧ.SOS!

    Как можно забрать третьего??????????? Ведь сердечко уже бьется? Это такой подарок к твоему дню рождения! Я бы наверное не смогла. Но ведь можно оставить и тогда все трое будут под угрозой?! Нет, я бы лучше пролежала все 9 месяцев в больнице, но оставила всех троих! В такой ситуации - дал Бог троих, точнее сохранил всех троих, значит по силам тебе это! Но решать Вам...
  3. volodarscaya

    Высокий ХГЧ.SOS!

    Слава Богу!!!! Всё решилось! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Бросить бы тебе теперь работу или начальство пошло бы тебе на уступки, свободное посещение например!) Такое счастье!!!!!!!!!!!!!!! Я искренне радуюсь еще одному чуду! Очень тебя прошу береги себя, пусть муж в тройне бережет тебя!!! С наступающим праздником Крещения тебя и крошечек в животике!!! Набери водички освященной для себя и для деток!!! :mama_:
  4. volodarscaya

    Высокий ХГЧ.SOS!

    Нашла твой тестик в галерее, после этого часто захожу в твой дневник, так переживаю за тебя, так хочется, чтобы все получилось в этот раз и не пришлось делать тебе подсадку снова! Согласна с девчонками, нужно пересдать ХГЧ и тогда только нервничать! Ошибки действительно никто не исключает! И если подтвердится, поговори об этом с врачом, который тебя ведет. А частые УЗИ нельзя делать, пойми, там еще клеточки, зачем их тревожить лишний раз??? И еще, может я ошибаюсь, но при ЭКО разве возможны однояйцевые близнецы? Ведь под микроскопом в одну яйцеклетку вводят только одного спермика Удачи тебе, не переживай, держу за тебя кулачки!
  5. volodarscaya

    моя новая надежда)

    Беременность 100%!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!! Хороший подарочек на Новый год!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:
  6. bretelka, поздравляю с хорошими результатами УЗИ! Растите большими и здоровенькими!!!
  7. volodarscaya

    Нашему малышу 35+5 неделек! :)

    Какой красивое фото, маме с папой на память! Будьте здоровенькими и крепенькими!
  8. Как больно такое читать!!!!!!!!!!!!!!!!! Господи, но почему так????????????? :cry: :mamamia: Держись пожалуйста, natali18!!!
  9. volodarscaya

    IMG 8071

    Поздравляю, 100% успех!!!!!!!!!!!!!
  10. Спасибо огромное!!!
  11. У меня не получается внести данные, пишет только для просмотра! Что делать??? Плюша@ Мое мнение моей неудачи - у меня на работе старая версия Excel. Если можно внесите мои данные. Графа В - 29.06.2013 С - volodarscaya D - Елена E - Луганск F - 29 G - 24.01.1983 H - ждем первого J - главное, чтобы крепышочек! N - 171 O - 77
  12. Самая вкусная квашеная капуста, которую я ела: Налить в 3-х литровую банку 1 литр фильтрованной или кипяченой, комнатной температуры, воды, добавить ложку столовую соли с горкой, 1 ст. ложку меда! Бросить в рассол бусинки черного перца и пару лавровых листа Капусту нашинковать, морковь натереть на терке и все просто перемешать, не отжимать, затем трамбовать в банку с тщательно размешанным рассолом. Три дня в кухне пусть постоит, под банку поставить глубокую тарелку, т.к. будет течь сок, а длинным ножом протыкать время от времени, чтобы выходили пузырьки, постоит в холодильнике ночь и можно кушать! Очень полезно! Приятного аппетита! Растите большими и здоровенькими!!!
  13. sweet.tatochka самое обидное, что в первую Б он носился со мной, любые прихоти исполнял, не огрызался, а тут как будто этого любящего, заботливого мужчину подменили... Жаль конечно что так... ох эти мужчины! Всегда нам нужно быть терпимее и всегда морально сильнее! Знаю по себе, как важно, когда о тебе заботятся, хотя бы в эти 9 месяцев! Хочется понаслаждаться и быть центром вселенной для мужа! Желаю, чтобы всё вернулось на круги своя и он стал прежним, как в первую беременность твою!
  14. volodarscaya

    Да?

    Очень очень да да да! Тихонько поздравляю!!!
  15. sweet.tatochka Привет, я бы на месте твоего мужа больше бы терпела, нужно нас беречь сейчас с большим трепетом! Поскорее целуйтесь и обнимайтесь!!!!
×
×
  • Добавить...