Перейти к публикации

Xalidik

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да такое бывает 1-2%, жалко то что я меня все было нормально, пошла своими ногами, врача виню в том что довела до удаоения трубы и разрыва. Очень переживаю что будет как булет, врач после операции, много чего не назначил. Хочу попить травы, но прежде поговорив с врачом
  2. Девочки привет, расскажу свою историю. Пять лет в браке, был мф, решили сделать эко, сделали получилось 9эмбрионов, положили двух, итог внематочная с левой стороны, разрыв трубы,былв ларара удалили трубу но яичники и правая труба остался. После у мужа быоа операция варикоцеле двухсоторнее, мой гинеколог и андролог мужа говрит есть шансы самим забеременить.если до конца года не получится пойду на криопротокол.терпение уже угасает, нам 35 лет. Овульция проходит нормально, после операции совулировал левый, сл.цикл, анавуляторный, сейчас думаю что с двух сторон, т.к.чувствую с двух сторон, на узи не ходила.врач лучше рентген трубы сделать потом начать планировать.
  3. Привет, на счет того что когда можно делать повторный не знаю, но пока не отчаивайся у меня такая же ситуация была, почитай верхний мой пост. у меня сначало тоже контраст не прошел вообще, потом она еще раз ввела немножко и сразу открылись, та врач которая делала, почем у-то мне не сказала, что это может спазм маточных труб, выйдя оттуда я сразу позвонила своему гинекологу, сказала ей все, она объяснила что за одно введение не открываются трубы, в твоем случае наверное был спазм маточных труб, из-за этого так сразу открылось. Так что фактически у меня и были они открыты, факт теперь у меня на руках заключение трубы проходимы ,Дай Бог у тебя такая же ситуация будет.
  4. Светлячок, у него дело в том что, именно по внешнему вмду не было видно, но симптомы были СГ, плохая, боли в области паха, тянущие боли в ноге, врач при всем этом направил еще на доплер узи, и там потвердилась варикоцеле, и так заключение была субклиническая форма варикоцеле. подробнее про это почитай на теме варикоцеле оки.
  5. Девочки привет, я сегодня сделала ГСГ, было почти небольно. та врач которая делала делаю сказала что закрыты, ввела раствор и как-будто открылись, факт на снимке рентгена видно сначало непроходимы потом проходимо отчетливо видно. Потом я сразу позвонила к своему гинекологу, она мне сказала что принеси посмотрю снимки, вероятно что у тебя просто был спазм маточных труб. Теперь у меня возник вопрос, к ней поподу только во вторник, что такое спазм маточных труб и как и почему он возникает? кто знает про это напишите. если что планирую уже 2 года, я почти все проверила по словам гинеколога оставалось проверить трубы и посткоитальный тест, его сделаем в следю цикле., мужа проверили, было выявлено варикоцеле, сделали операцию в феврале, пока Б нет
  6. Девочки привет, давно я тут не была, хотела бы тоже дать эту ссылку, прочитайте может кому-то поможет , там все про пролактин написано. http://endocrinolog.info/?p=116#more-116
  7. девочки привет, нас наш врач прописал Проксид Плюс, производсвта Италии, у кого-то муж принимал его и каковы реульзаты? он очень его хвалил, потом стала искать про него инфо вроде хороший препарат, там в составе аминокислоты, витамины и микроэлементы, говорят лучше спермактина но и дороже его. Муж еще не начал на след. неделю с турции привезут его,а то у нас в Баку очень дорого выходит 30 пакетиков на долл. где-то 170 долларов, а в Турции получается 78 долл. а нам нужно 60 пакетиков. Вообще-то у кого совсем плохая СГ то как минимум 3 месяца , а у мужа сейчас после операции на варикоцле через 4 месяца 26 %, а до было 0%;, не фейерверк но все же ), и врач сказал вам я думаю 1 меясц буедт достоточно выйти на норму а норма у нас - 32%. так что кто что знает напишете пожалуйста Описание для Проксид плюс (proxeed plus) пак. 5 гр. №30: Состав Проксид Плюс L-карнитин (фумарат) 1725 мг Ацетил-L-карнитина 0,5 г Фруктоза 0,5 г Лимонная кислота 50 мг Селен 50 мкг Коэнзим Q 10 20 мг Витамин С 90 мг Цинк 10 мг Фолиевая кислота 200 мкг Витамин B 12 1,5 мкг Проксид - препарат используется для лечения мужского экскреторно-токсичного и идиопатического бесплодия, физической астении, заболеваний печени, мышечной дистрофии. Показания к применению Proxeed Plus • Мужское экскреторно-токсичное бесплодие, а также идиопатическое. Варикоцеле. • Снижение тестостерона у мужчин после гормональной терапии, пониженное либидо, снижение потенции. • Ожирение, избыточный вес, профилактика атеросклероза. • Физическая астения, упадок сил, снижение энергии и выносливости. • При заболеваниях печени как гепатопротектор (в комплексной терапии). • Мышечная дистрофия. • Как средство улучшающее иммунитет. • Подготовка к вспомогательным репродуктивным технологиям. • Благодаря своему уникальному составу, не имеющему аналогов, высоким и одновременно безопасным дозировкам отдельных компонентов, отсутствию в составе препарата веществ, относящихся к допинговым средствам, соблюдению строгих мер контроля качества производства — препарат показан спортсменам и любителям (фитнес, теннис, аэробика, избыточный вес).
  8. Привет, да так врач сказала что очень хорошо, и назначила по 0,5 таб : 6 нед и 7нед. а уже 8 нед 0,25 и так пить пока не забеременю, сказала если в течение 6 месяцев не забеременишь, с учетом того что муж тоже придет в себя, то приходи проверим трубы если с ними все будет в порядке если захочешь сделаем инсеменацию, я в принципе так и думала , надесюь не понадобится надо летом оторваться по полной и забыть обо всем на свете!!! а осенью уже посмотрим что будет
  9. Девочки привет, у меня тоже повышенный пролактин, снижаю достинексом, лечение начала с 0,5 таб. в неделю, потом 5 недель по 1 таб в неделю, врач сказала после 5 нед сдай посмотрим на динамику, дело в том что мои М должны прийти где-то 15 числа, я если я завтра приму таб то это уже буедт 6 нед. До этого сдавала на 4 ДЦ и вышело у меня 560 при норме 63-395, а сегодня у меня 21ДЦ и результат 237,7 ,хотелось бы узнать для этого дня цикла это много мало ли, я к врачу только завтра пойду, а терпения же нет ))) хочеться знать все и сразу. Она сказала если достинекс на тебя хорошо подействует потом будем снижать дозу и держать на минимуме пока не забеременишь.
  10. Здравствуйте Денис Васильевич! Спасибо за ответ. Мое лечение достинексом уже на 5,5 неделе, я принимала его 1 нед. 0,5, а дальнейшие 1 таб в неделю, врач сказал уже сдать еще раз пролактин посмотреть динамику. На сколько я знаю в среднем лечение достинексом где-то 8 недель, стоит ли дождаться конца лечения и только после этого проверить трубы или же не ждать?
  11. Я хотела бы узнать, какие симптомы имееются для того что проверять непроходимость труб? Мне 31 год, 2 года замужем, беременностей вообще не было. Есть мужской фактор, в феврале у мужа была операция на варикоцеле, на сегодн. день у мужа прямоподвижных 26% и остальные показатели более менее в норме. Андролог сказал что такими данными СГ возможна ЕБ. У меня у самой повышенный пролактин лечу достинексом, 560 (при норм 63-395). Остальные все показатели в норме: Мениструальный цикл сначало его появления проходит нормально, воспалений нет и не было, эндометрий в норме, никаких образований нет, овуляция происходит в норме (ДФ фолликул бывает, ЦЖ и овуляторные боли, Желтое тело обнаруживается, позадиматочное жидкость тоже.), инфекций нет, лейкоциты в крови и мазке в норме, все остальные гормоны в норме. Не переносила никаких операций в области малого таза. При всем при этом может быть чтобы были непроходимы трубы? Стоит ли идти на их проверку? Спасибо заранее за ответ.
  12. ПРивет у меня тоже бывают болии еще какие, но скажу одну вещь у меня повышенный пролактин и уже больше месяца спускаю его достинексом, как раз сейчас дни овульки и боли начались несильные слабые пока что, что я заметила, я уже вторый цикл пью лекарство, боли в пик овуляции как-то уменьшились, я до этого уже хотела принять спазмалитическое сред. - вагинальные свечи они уменьшают эти боли, врач посоветовала, потому что я ей сказала очень больно, невозможно совершатьПА., аж до слез. А на счет того что если боли есть то овулька уже произошла, я своем опыте могу скзать что это не так. Потому что как-то пошла на фоликулометрию и ходила ест. 3-4 раза и когда вечером почувствовала сильную боль как всегда думала ну все произошла, через пришлось совершитьПА, а утром надо было идти на узи, так она сказала она еще не произошла, и случилось это я так поняла на след. день когда не было уже таких сильных болей, так показало узи. Так что организм наш трудно подогнать под какой-то стандарт.
  13. Девочки привет всем, я вновь в отчаянии, муж сдал СГ , была операция на варикоцеле в феврале месяце прошло 4 месяца, до операции А-0% , это было соновной проблемой, но вязкость была не супер но более менее, на сегодняшнее СГ вязкость 1,3 при норме 0,1-0,5!!!!!! , естет. время разжижения 60 минут, но что интересно, а(подвижных) - 26% , б % - 37 , недвижущихся - 37%, лейкоциты в норме, и остальное тоже в норме, что же это может быть , до этого мазок тож сдавала там тоже лейкоциты были в норме, что чееерт что за проблема у него, я уже не могу когда это законичтся !!!!!!!!!!!!!
  14. да я читала про это в моем случае врач сказала что ты твой показатель не такой высокий чтобы думать что у тебя макропролактин высокий, и в той лаборатории где я сдаю, там номративы 63-395 , только при выше 700 показателях предлагают сдать на макропролактин, а у меня 560. Ну моего мужа были конкретныен проблемы с СГ это было одно из направлений на операцию, А было 0%, после операции через 2 месяца уже стала а- 18% , вот на сл. неделе сдаст пострим что выйдет, если у него не будут норма. показатели, а чем вообще тода говорить можно(, если уже будет плохо я думаю сделать как эт называется впрыскивание что ли. мдааа тяжко как-то годы идут, мне уже 31 и ему также, хочется побыстрей все , но как видно не нам это решать , а только Всевышнему. Иногда хожу с этой мыслью становится легче, говорю сама себе так должно значит быть, но потом опять начинаю думать переживать. и что на говорит ваш гинеколог что делать? вы проверяли как это называется так помоему аллергия на сперму мужа
  15. аа ваш врач значит говорит что не надо резко прекращать, ну как так разве нет единного мнения по этому вопросу. Да в анотации написано что принимая его вообще нельзя беременить, но я где-то недавно читала что то что написано в анатации уже опровергли многие врачи, и что именно при нем можно беременить и нельзя резко прекращать его, что при резкой отмене очень часто происходят выкидыши. Когда пойду к рвачу я обязательно обсужу с ней этот вопрос как бы она меня не послала куда подальше )) В моем случае овуляция есть во всех проявлениях так скжем и при БТ, и при узи и по ощущениям и ЦЖ есть вообщем все, но он зараза повышен. Сдала на 21 ДЦ прогестерон он вышел чуть выше нормы, что в принципе не плохо значит с прогестероном нет проблем, хоят существует зависимость с повышенным пролакином обычно бывает пониженный прогестерон. У мужа тоже были проблемы, в феврале сделали операцию на варикоцеле, только приходит в себя на сл. неделе должен сдать повторно СГ посмотрим что выйдет. а так у меня все в как-будто кроме повыш. пролактина в норме, вот думаю если в ближайшее 2 меясца не заберменю хочу првоерить трубы, чтобы знать что к чему может там что-то не то.
×
×
  • Создать...