Перейти к публикации

Nastysha79

Пользователи
  • Публикации

    264
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

3 436 просмотров профиля
  1. Девченки привет!!Спасибо за поздравления!!Мы родились в 36 недель, и сразу зацепили желтушку, лежали под лампами, кололи укольчики, и только с пятницы мы дома.Пока не поняла что я мама, впечатление что просто дали поняньчить дитенка))) Назвали Кирилл.Привыкаем к друг другу. Чихать уже не могу, но памперсов закаканых у меня много, :autumn: смайлик не нашла, так что в следующего кто зайдет в темку самым закаканым памперсом шлееееееп на беременность
  2. посмотри на маме.мд в разделе продаю все для беременных, я там видела брючки не дорогие.У меня есть но размеры 46-48-50
  3. Nastysha79

    Сюрпризы и подарки на годовщину. Нужна помощь!

    я в прошлом году купила ему ваучер в самый шикарный СПА салон города, его там пол дня как султана мыли парили массажировали, до сих пор вспоминает и мурчит.
  4. Nastysha79

    Попытка № 3...

    Желаю вам и АААААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас мальчуковым заразнючиииииим!!
  5. Паскал как андролог нам отказал, сказал что он больше не занимается, он только готовил материал для ИИ.По вопросам уролог-андролог направлял в соседний кабинет, не помню фамилию но дядька неплохой, адекватный,по крайней мере у нас лечение заняло 3 месяца и получилось забеременеть.Про Мереуцэ тоже слышала, он вроде как в первой поликлинике принимает.Говорят что хороший спец но до денег жадный.
  6. у меня такое в списке мастхэв, говорят очень удобно дите в такой штуке за собой по дому таскать.
  7. Я посмотрела, красивоооо! Такие яркие и позитивные просто няшечки Девули не растраивайтесь, все будет хорошо, и ваши ляльки к вам прилетят. АААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас заразнючий!!!
  8. Nastysha79

    Мои тесты

    ярчают, Апппппчхииииина вас мальчуковым
  9. Nastysha79

    Жду - дней Х или чуда

    АААААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИ!!!!пусть будут
  10. у меня по таблице девочка, по УЗИ мальчик))) родим посмотрим
  11. Клас!!! и цвет такой приятный.Поздравляю!
  12. Nastysha79

    хочу бросить курить.

    мне помогли электронные сигареты.Курила больше 15и лет по пачке полторы в день.Очень устала от вонючих вещей и кашля.Муж предложил попробовать электронку.2 недели я совмещала сигареты и электронную 1 сигарету-3 раза электронку.Через 2 недели поняла что никотина не хочу, еще через 10 дней узнала что беременна.Сейчас не понимаю как могла курить столько временни, когда вижу курящих девушек мне их жалко.Девушка должна пахнуть цветами и духами а не вонять никотином.УДАЧИ!!!!Вы сможете бросить, главное захотеть.
  13. мне вчера подтвердили мальчика, узист сказал что дает голову на отсечение)))) 3 раза тыкал меня носом в монитор, я не смогла разглядеть)))) вообще не понимаю как там можно что то понять.
  14. Nastysha79

    страхи во время Б...помогите!

    ООООООООООО!!!! Я такая же, чуток успокоилась к 15и неделям.Я когда своему врачу рассказала о своих страхах, он мне сказал -Жри валерьянку!!! Все будет хорошо!Настрой на позитив и вперед к счастью.
  15. Ага цена меня тоже смутила)) на чеке написанно 500 евро +130 евро переноска, но она б/у, это мне после моей сестры досталась, но юзали её всего пару месяцев, так как сестре подарили БУгабу коляску и та ей понравилась больше. А насчет качества посмотрим со временем, у нас тут дороги маманегорюй, асфальт есть не везде а там где есть весь в ямах. я планирую с таобао заказать мешок гулятельный, хотела комбинезон, сестра отговорила, говорит её сынулик в комбезе ножками дрыгал,как-то путалася, пугался и плакал(((( говорит мешок лучше.А вообще я для себя решила что пока в декрет не выйду ниче не буду покупать, основную часть мне сестра отдает,остальное будем докупать осенью. хотя руки чешутсяяяяяяя
×
×
  • Создать...