Перейти к публикации

♥Pregnant♥

Пользователи
  • Публикации

    285
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 281 просмотр профиля
  1. Девочки, всем приветик! Может кому нужно или нужно вашим знакомым остался ПРЕГНИЛ 1500 2 ампулы (срок годности до 2016 г.) Отдам бесплатно! тел. 8 910 865 33 08 Я из г. Людиново, но муж часто бывает в Брянске, может передать.
  2. Девочки, привет всем! Я из г. Людиново, рожать буду в Брянском перинатальном центре. Может кто подскажет телефон врача, у которого рожали и о ком можно дать положительный отзыв. Буду очень признательна.
  3. ♥Pregnant♥

    кому не весело

    Спасибо, почитала с удовольствием!
  4. ♥Pregnant♥

    Тем, кто помнит Леночку "Бебемотика"...

    Царствие Небесное Леночке и ее малышам.
  5. ♥Pregnant♥

    Опять про крещение

    тоже заморачиваламь этим вопросом перед крестинами моей племяшки. Потом забила и стала крестной (первый раз и для девочки).... суеверие это.....а суеверие это грех.....
  6. ♥Pregnant♥

    Девушка младшего брата беременна

    Находилась в аналогичной ситуации...Брат женился в январе 2012 и его жена сразу забеременела....на тот момент мы с мужем планировали малыша уже 2 года...сначала было тяжело...никак не могла себе представить как вести себя когда ребенок родится....но время все расставило по местам...я поняла, что у каждого своя судьба....в октябре она родила прекрасную девочку...в первый раз я увидела ее, когда ей было 3 месяца (живем на приличном расстоянии)...и в этот момент я поняла, что безумно рада за брата....а еще через 2 месяца я стала крестной мамочкой для племяшки! своего малыша, правда, еще не дождались, но очень стараемся! Поверьте, это только первые эмоции...потом разум просветлеет....Искренне вам желаю скорейшего запузачивания!
  7. ♥Pregnant♥

    Физ. активность после лапары?

    чем раньше, тем действительно лучше, главное - не переусердствовать и не переутомляться.
  8. ♥Pregnant♥

    Посмотрим друг на друга)))) Часть 2)))

    Юка87, натуральное всегда краше!!!!!! Рыжий, на мой взгляд, подчеркиваю, именно на мой, дешевит ваш образ! Цвет очень негармоничен... Чересчур яркий далеко не значит красивый. (p.s. имею художественное образование)
  9. ♥Pregnant♥

    Скудные месячные, не могу забеременеть

    не знаю, какой врач мог сказать, что скудные месячные - это хорошо.....Какая может быть ежедневка во время месячных? Это не нормально.....Причину обязательно нужно искать....Не пускайте все на самотек, постарайтесь найти хорошего врача....Скудные месячные могут быть симптомом очень многих заболеваний, в частности, эндометриоза и эндометрита, как писалось выше...А это серьезное заболевание.....
  10. ♥Pregnant♥

    боюсь сдавать хчг

    Желаю вам беременности!!!! пусть она обязательно случится!!!!
  11. ♥Pregnant♥

    ИК и выделения

    у меня после первого укола бусерелина (укололи в середине цикла) через две недели пошли полноценные месячные, да еще и обильные (хотя врач убеждал, что будут скудные)...а после месячных в течение 3-х недель была мазня....Врач сказал, что у каждого реакция на бусерелин разная, и беспокоится не нужно....
  12. ♥Pregnant♥

    ЮБК в августе с ребенком 1,3 года

    Были во многих местах Крыма, больше всего понравился отдых в Судаке! Из достопримечательностей - Кипарисовая аллея (бесподобная), и конечно же, Генуэзская крепость!!!!! На морской прогулке вдоль берега - "судакский голивуд" (снимались многие советские фильмы: "три плюс два" и др. Море и подходы к нему чище, чем в Алуште, Ялте.... Правда мы отдыхали без деток....Но, думаю, проблем не будет....Жили в маленьком отеле (9 номеров) с бассейном....минут 5-7 ходьбы к морю....(цены ниже, чем в Ялте и даже под Ялтой (отдыхали в 2011 в катеджном поселке Серсиаль, в 2 км. от Ялты)..
  13. ♥Pregnant♥

    бусерелин-депо и эндометриоидная киста, миома

    Я колола бусерелин-депо....3 укола....но я его колола после операции по удалению аденомиозного узла с матки.....т.е. сначала удалили, а потом иск. климаксом как-бы подстраховались, чтобы ничего не образовалось......Тоже думаю, что сначала надо удалять....а то в ИК киста уменьшится, а при выходе может снова вырасти.....
  14. ♥Pregnant♥

    долгий путь

    Слеза накатилась....так хочется вас поддержать....Дай Бог вам сил....очень сложная ситуация на самом деле...Такие терзания и нет понимания близких...Взять ребеночка, не смотря на реакцию мужа и мамы, думаю, будет очень сложно и вряд ли Вы на это решитесь...Это огромный ответственнейший шаг и тут конечно же нужна поддержка родных, без нее никак...Очень трудно, но попробуйте подождать какое-то время...Может мужу нужно именно время...Время, чтобы обдумать, понять, принять и решиться... Желаю вам душевных сил.
  15. ♥Pregnant♥

    Не могу больше:(( Совсем...

    Аналогичное состояние....
×
×
  • Создать...