Перейти к публикации

цветочек!

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

  1. цветочек!

    Стимуляция овуляции

    Уже стимулируюсь второй раз! Первый получилось на 3 цикл. С 3-13 ДМЦ Дивигель по 1 г. С 5-9 Клостилбегит 100 мг, а с 16 утрожестан 400 мг. Только в таких дозировках все получилось. Но больше 3 месяцев нельзя, чтоб яичники не истощались. Перерыв 3 месяца на противозачаточных, чтоб яичники "отдохнули" и можно снова у кого не получилось. Нашему сынишке уже годик. Теперь стимулируюсь опять, по той же схеме. Очень хотим второго малыша!!! Всем удачи и не бойтесь! Главное чтоб врач толковый был и все у вас получиться!
  2. цветочек!

    Ну вот. Теперь СКЛЕРОКИСТОЗ яичников...Что это?

    привет у меня тоже СПКЯ, стимулировала клостиком 2 месяца, результатов не было. поменяла врача и простимулировала опять, но с добавлением дивигеля(1%) с 5 по13 ДЦ и с16 по 25 дуфасто по 2 таб. только тогда получила О,а до этого не было никогда!
  3. цветочек!

    Прокоментируйте УЗИ пожалуйста! 21 ДЦ

    привет, я тоже стимулирусь клостиком уже 3 месяца. но ничего не получается, единственное, что могу сказать, если образуется жидкость позади матки и созрело 3 фоликула это признаки гиппер стимуляции. будь аккуратна и желаю задержки на 9 месяцев!!!
  4. цветочек!

    рентген труб. кому делали раскожите это как....

    мене перед процедурой сделали укол но-шпы и все, хочу сказать толку мало! Сама процедура проходит быстро, но очень больно, когда открывают шейку матки,а когда вводят контрастное вещество боль как при болезненных месячных. вообщем пережила! только после процедуры целый день чувствовала недомогание, тошноту и поднялась температура. короче ничего хорошего.
  5. цветочек!

    привет

    привет всем. я здесь новенькая. хочу поделиться своей проблемой. у меня поликистоз и отсутствует О, сейчас стимулируюсь клостиком, очень жду О!!!!!!!!! у кого подобные проблемы, напишите пожалуйста!!!
×
×
  • Создать...