Перейти к публикации

Evakrosh

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Казахстан
  • Город
    Степногорск
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Поздравляю с рождением сыночка!!!
  2. tusja05, Поздравляю с лапочкой-дочкой!!!!
  3. Урррраааааааааааа!!! Поздравляю!!! С этим дважды важным днем я вас поздравляю, И здоровеньким расти малышам желаю, Будет много радости и полно забот, Пусть двойное счастье с ними к вам придет!
  4. Ulibocka//, Колючий кактус, Carpe_Diem, поздравляю вас с рождением малышей!!! Здоровья вам и деткам!!! Вкусного молочка и хорошего настроения!!! p.s.: вчера только подумала, что-то Ulibocka// давно ничего не писала)))
  5. Тапачка, я ощущаю по количеству растяжек на пузе, с каждым днем их все больше, малыш прям распирает пузик изнутри... Вроде они сейчас в день по 30 грамм прибавляют!!! И я такая же...
  6. Tantomile, Такое классное!!! Молодец!!! Только не поняла, как капюшон складывается, думала молния по краю, но там же везде голубая отделка по краю, а на капюшоне нету.
  7. Да да, мне тоже именно мандаринок и шоколада хочется жутко!!! Не могу совсем отказаться, стараюсь есть этого поменьше. Все думаю, а вдруг сегодня поеду рожать... а потом думаю, а потом же вообще нельзя будет очень долго ни того, ни другого... и ем все-таки))) А у меня пакеты давно собраны, а все никак не начинается, а уже хочется скорее... 36,4
  8. А у меня уже все пузо в растяжках, сначала даже плакала, а теперь смирилась)))
  9. Девочки, всем привет Смотрю уже у многих треники и пробки отходят, у меня вот тоже началось... Низ живота начало тянуть как перед месячными еще неделю назад, а 4 дня назад началась мазня коричневая, я в роддом позвонила, сказали что это шеечная мазня, пугаться не стоит, мол срок сейчас такой... На следующий день пошла на явку, аккушерка тоже сказала ничего страшного, капилляры у шейки слабые, поэтому мажет. Главное сказали, чтобы кровянистых выделений красного цвета не было. А вчера начала отходить пробка темно-коричневого цвета. Отходила кусочками маленькими, а потом два кусочка по 2 см вышло, а сегодня вообще большой кусочек см 5, тоже темно-коричневый. Я вся извелась (цвет ее меня насторожил), перечитала интернет, пишут, что нормальное явление... Что они бывают от прозрачного до темно-коричневого цвета...Блин, сейчас столько переживаний... Ходить тоже тяжело, сидеть тяжело, лежу и кушаю в основном, чувствую себя амебой))) Хочется уже поскорее родить))) Еще в шейке тоже было покалывание, а иногда при хотьбе чувствую давление сильное на шейку. Но живот еще не опустился. Живот обязательно должен опускаться заранее? 36.1 по овульке, 38.1 по месячным.
  10. Хочушка+Улыбашка))), Понятно, спасибо. Попробую завтра попасть к дерматологу.
  11. Possum, бугорки типа родинок, только почти прозрачные, как волдырики что-ли. Помимо них еще есть "Бугорки Монтгомери" - вот это точно нормальное явление, они цвета кожи, и раньше были, до беременности, просто сейчас более заметные стали.
  12. Девочки, всем привет) В болталке поднималась темка про папилломы на сосках, так вот у меня их штук по 10 высыпало, но они еще не на ножке, видимо только растут. Кто-нибудь избавился от этой бяки? Если да, то как??? Переживаю, что нельзя будет кормить грудью. Хелп ми))) Possum, насчет пупка - то же самое, думаю потому что кожа растягивается.
  13. Юля ША, поздравляю с рождением доченьки!!! Солнышко небесное Глянуло в окошко: Милая, чудесная Появилась крошка! Дочка будет пусть для вас Маленькой принцессой! С нею каждый год и час Станет интересней! Панни, annettee, Орхидея2, Mi*shonok, поздравляю вас с рождением малышей!!! Всего вам самого светлого и доброго!!!
  14. Тапачка, Мне тоже Настасийка казалась брюнеткой))) Интересно почему???
  15. Мне третье платье нравится больше всего. Но если тебя в нем смущает что-то, то и второе хорошо сидит. :isnegzima: Желаю класнного корпоратива!!!
×
×
  • Добавить...