Перейти к публикации

Lillyrose

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Lillyrose

    Какие выплаты положены Б?

    И, кстати про питание Б я в своей ЖК спрашивала, у нас дают не деньгами, а 4 литра сока в мес. И то надо было кучу справок собирать, я не стала заморачиваться. Вроде для этого нужно доказать, что вы малообеспеченная семья. Так что про питание спросите у вашего Г
  2. Lillyrose

    Какие выплаты положены Б?

    Породовое единовременное пособие (справку на него дадут в ЗАГСе при регистрации ребенка) скорее всего выплатят мужу, если он официально работает. А еще моему мужу дали 5 т.р при рождении ребенка (но это по усмотрению начальства).
  3. Lillyrose

    Какие выплаты положены Б?

    Автор, если вы еще учитесь, то тогда еще пособие по беременности и родам положено (спрашивать в деканете, писать заявление на пособие) Если нет, то около 12 т.р. единовременное по родам, 2.500 ежемес. до 1.5 лет и все. Я не работала, родила год назад едва закончив инст. Сразу скажу, справки на пособие до 1,5 лет зае....тесь собирать. Я в соцзащиту с полной папкой справок и ксерокопий шла...
  4. Lillyrose

    А чем пахните ВЫ ?

    А у меня духи называются МАМА фаберлик. В меру сладкий, но не приторный. Вообще в восторге от них. люблю сладкие ароматы, раньше была фанаткой эскады.
  5. Lillyrose

    ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА ДЛИННОЙ ЮБКИ

    Если штаны не пропускают энергию земли, то и бельё скорее всего тоже????? :)
  6. Lillyrose

    ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА ДЛИННОЙ ЮБКИ

    Девочки, а как вы думаете, трусы не мешают женской энергетике в землю проходить?
  7. Lillyrose

    Беременняшкам у кого ПМ были в сенятбре)

    ПМ были 17.09. 11. В консультации тоже округляли в пользу меньшего, хотя по узи все совпадало день в день с М. Сама себе я насчитала на 26 июня, а ПДР мне ставили 3 июля, в это день и родила! Помню что в роддом я пошла сдаваться 27 июня, где мне сказали, что я уже перехаживаю и должна была родить с 17 по 24 июня! Капали мне там гинипрал для размягчения шейки и 03.07 я родила сама без стимуляции. Родила я ночью, а утром этого же дня собирались прокалывать пузырь. А вообще не заморачивайтесь. Видимо все по-разному считают. Все равно родите. В июне.
  8. Lillyrose

    интересное мнение :) тоже нашла в инете

    А в юбках по самые пятки гуляет с детьми тут хоть кто-нибудь?
  9. Lillyrose

    интересное мнение :) тоже нашла в инете

    А вот например мамочка в велюровом спортивном костюмчике тоже мило смотрится, ИМХО. Я джинсы тоже лет 5 не ношу, но именно джинсы. Пока возраст и фигура позволяют, ношу такие обтягивающие брючки, типа леггинс, шорты тоже люблю. Я конечно не знаю как у вас, но платье длинной по колено это редкость. Может я не в те магазины хожу? Вот с ребенком как раз в штанах и гулять, чем в таком платье, в каком нагнешься и все видно.
  10. Lillyrose

    С каким цветом волос лучше?

    Темный, вы так ярче
  11. Lillyrose

    Иностранный с 2 лет

    Уж не легче ли тогда самим посмотреть/ послушать детские песенки в нете и петь их ребенку. Там же есть и переводы
  12. Lillyrose

    Иностранный с 2 лет

    Ребенок билингва это когда родители на разных языках с САМОГО РОЖДЕНИЯ с ним разговаривают. Но не у всех таких детей, растущих в двуязычных семьях, есть лингвистические способности. Одни будут и в 4-5 лет прекрасно говорить и понимать оба языка, для других это может быть намного тяжелее. По поводу обучения с 2 лет: это будут ТОЛЬКО механически заученные фразы, ну еще пара песенок и стишочков, но никак не осознанное говорение на языке!
  13. Lillyrose

    про ваши "ники"?

    Название одной из моих любимых картин. Полностью она называется Carnation, lily, lily, rose
  14. Lillyrose

    жду отзывов о коляске tutis zippy 3 в 1

    Коляска супер, я ей очень довольна. Катаем почти уже год. Сейчас в прогулочном блоке, меня все устраивает. Управляется легко, теплая люлька, а внешний вид какой! Мне еще очень нравилось, что она самая высокая с люлькой. Прогулочный как -то ниже, так ставится. Единственное, что у нас, где мы гуляем есть усасток дороги с торчащими из асфальта камнями, вот там амортизация не спасала. Но с поворотными колесами можно и обьехать) И еще в ней можно покачать малыша
×
×
  • Создать...