Перейти к публикации

Счастья Кусочек

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Счастья Кусочек

    Еду к Матронушке!

    Матушка Матронушка, моли Бога о даровании ребеночка рабам божьим Елена и Ивану.Аминь. Спасибо большое.
  2. Счастья Кусочек

    Рыдаю

    Она шла на зеленый, и он поворачивал на зеленый направо, просто она попала в "мертвую" зону Камаза..Водитель, я думаю, конечно не мог не убедиться, что ничего не мешает проезду, не на велике же едет, просто видимо она попала в его "мертвую зону"(Не дай Бог, действительно, МЕРТВАЯ зона(((((И он ее просто не видел..НО ОНА ТО!!!! КАМАЗ ЖЕ ШУМЕЛ стоял, и поехал, газуя, тоже же слышно((((( КАК ТАК ТО????..Страшная, глупая, нелепая смерть.
  3. Счастья Кусочек

    Завтра поеду к Матронушке!!!

    О,блаженная мати Матроно донеси молитву до Господа нашего, помоги рабам Божьим Ивану и Елене успешно зачать, легко выносить и в срок благополучно родить здоровеньких деток. Во имя Отца, Сына и Святого духа. Аминь. Мандаринка, спасибо большое! Храни Вас Господь!
  4. Счастья Кусочек

    Домашние финансы

    Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ это не чужой аккаунт, это Демо версия)))))
  5. Счастья Кусочек

    Может есть ещё надежда?!

    А я считаю сменить производителя тестов и завтра с утра замочить новый, ведь по графику даже как будто и имплантационое западение было на 21 день и БТ в третью фазу как будто пошла. Не теряйте надежду, График очень хорош))) Верьте в хорошее.
  6. Счастья Кусочек

    SOS!! График!!!

    ☆✮ZVёZdOЧКА✮☆ Простите, а о каком новом методе вы спрашиваете?
  7. Девочки!!!Посмотрите мой график, и успокойте, пожалуйста! Есть ли еще надежда на долгожданну Б? или уже точно всё в этом цикле?Первый цикл таким способом беременеем. Посмотрите, подскажите, Мможет у кого было что то пожожее, а потом все таки тестики заполосатились?????Очень растроилась, увидев сегодня падение БТ, только думала, что завтра буду мочить тестики((((((
×
×
  • Добавить...