Перейти к публикации

Starter

Пользователи
  • Публикации

    1 706
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сегодня утром проснулась, на глазу начал вылезать ячмень. Кормлю сына. Ему меньше месяца! Тетрациклиновую мазь на ГВ вроде нельзя. Чем спасать глаз? Ячмень был один раз лет 10 назад. Даже не помню, чем лечила(
  2. [email protected], ого, Юля, я только сейчас прочитала, что вы дома родились! Видимо поэтому врачи перестраховываются и может оно к лучшему до пн в роддоме побыть! Ты просто герой! Здоровья тебе и детке! Пусть это ваше экстремальное происшествие вспоминается с улыбкой!
  3. Моя врач отменила мне этот антибиотик, назначила повторный анализ. Смотрим динамику два дня! При этом меня выписывают!!! Пошли все в сад! Сегодня в 10.30 узнаю результаты второго анализа. Другую девочку с таким диагнозом оставили до пн. Они тут всем этот лейкоцитоз ставят и пупки детям откручивают! Я своему врачу нажаловалась, она пропесочила врача детского отделения. Та пришла ко мне с объяснениями! А до этого только огрызалась! Объяснила свою позицию и сказала, что еще ни одного ребенка не выписала с прищепкой((( Ну хоть извинились, что без спроса открутили!
  4. [email protected], у нас с этой формулировкой 2 из 3 не выписывают. И прописывают всякую радость типо метронидазола, как мне! Тебе сказали на сколько лейкоциты повышены??? А с соэ что??? Если легкое повышение лейкоцитов при норме соэ это вполне вероятно сразу после родов или на фоне начала лактации
  5. Девочки, мы с именем определились! Второго бойца зовут Яромир
  6. tashikan, аааа какая клевая новая ава!
  7. Из неприятного сын желтый, но говорят желтый в пределах нормы, под лампой не лежали. Начнем гулять, подумываю о совете Насти с гомеопатией. Я конечно сохранила ту инфу, зная что проблема может снова появится... Загадка. С кровью нет никаких проблем! Откуда эта желтуха у моих детей?
  8. tashikan, скачу) я сама от себя в шоке. Удивительное ощущение... Вспоминаю себя после первых родов: спина болит, разогнуться не могу. Я очень боялась, что после вторых родов спине каюк. А все хорошо. Вот только в туалет сходить не могу( но завтра буду уже дома. Мне кажется это скорее психологическая проблема) дискомфортно здесь. Когда сегодня возле кабинета процедурного узнала, что окситоцин колоть больше не надо, по коридору сбежала))))
  9. Kseniusha222, ага! Я писала, что стирали берти, а как гладить перестали - каюк! Началась аллергия! А потом у подруги дочку на берти сыпануло. Вот тогда то я и перешла на эковер! А сейчас я наконец вооружена до зубов - муж во вторник установил сушилку. То-то я в среду сразу родила с утра))))))))) Так что теперь вещи можно не гладить. При высокой температуре сушит хлопок, все бактерии убивает как утюгом и белье мягче, чем из-под утюга, просто не такое гладенькое))) во всяком случае так по отзывам! Я еще детское не сушила. Но муж без меня перестирал и высушил несколько полотенец - говорит стали мягкие как в отеле! Завтра выпишут, начну эксперименты)))))
  10. Я вчера даже вопрос создала про пупок, как чуяла что могут открутить. Сегодня пришла врач, я спросила, мы же пупок не трогаем, сам отвалится? Да-да! И унесла на прививку. Через 5-7 минут приносит медсестра, пупок говорит отпал!!! Я разворачиваю, там все в крови, ватка прижата, вся в крови! Да епрст!!!! Какое там отпал?!!!! Открутили и все! Типо третий день пора! Бесят не могу! В детском отделении ни одной приятной рожи! С такими лицами все ходят... Только смесь налево-направо раздавать умеют
  11. pipal, да! Пожалуй сдам-ка я завтра кровь еще раз! А пока не буду пить
  12. Kseniusha222, вот банеоцин я бы как раз оставила! Нам сцуки пупок открутили в роддоме. Сама мужа за банеоцином отправила! А вот порошок бы я заменила. Ушастый нянь - таже дрянь с фосфатами! Ух! Злая я из-за пупка!!!!!!
  13. Девочки, вчера пришло молоко. Сегодня температура 37,1, грудь налитая, но не каменная, ребенок рассасывает, сдала кровь, повышенные лейкоциты, на сколько - не сказали. Прописали метронидазол 3 т в день... Пить? На сайте акева пишут можно, в английском ресурсе e-lactancia тоже написано риск 0. Но смысл? Это ж антибиотик. Попить просто так... На ГВ лишние таблетки пить не хочется
  14. Starter

    Выписка из роддома! ПУПОК! Как быть?

    Спасибо! Зря я наверно паникую)))) ребенок со мной, просто они тут шастают из детского. Могут спокойно открутить и не спросить! Одна пришла сегодня, ребенка схватила... Я говорю: Кудааааа? А она с порога: взвешивать! И не надо за мной ходить! У нас не ходят по детскому отделению! Как с борзыми щенками, честное слово... Спрошу завтра у врача.
×
×
  • Создать...