Перейти к публикации

kotik//

Пользователи
  • Публикации

    1 205
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Желаю в этом году тебе стать мамой! чуфырь-чуфырь!

  2. Спасибо,Евгения и Витамишка,за глубокие и жизненные посты)))Мне нравится,когда люди так общаются,а не закрываются одними восторженными восклицаниями и картинками.Чувствуется,как идет обмен мыслями, поддержка и участие,идет живое и настоящее общение,обмен энергетикой,пусть не всегда позитивной,но настоящей,не наигранной Евгения,а можешь рассказать(можно на ты?)) про детский дом,как там детки живут.Я когда-то хотела к группе волонтеров присоединиться,но стесняюсь как-то незнакомый людей... Как часто у вас деток усыновляют,бывают ли случаи возврата деток(что для меня дико),и как потом складывается судьба таких детей(всетаки перенесенный стресс). Я часто думаю,что вот если бы я как-то имела контакты с детским домом,то наверное,психологически правильно смогла бы настроиться и может быть уже усыновила.Даже были мысли попробовать туда устроиться работать хоть кем нибудь. Бабушка моя работала в ДД и много рассказывала мне,маленькой,про это.Мне очень жалко тогда было этих детей,они были сердечниками и мало жили.Может быть ещё из детства идут мои страхи и неуверенность,что я смогу сделать моего(как он окажется со мной,он будет мой,родной,это я точно знаю) ребёнка счастливым,что я смогу ему дать не только заботу(это я дам обязательно),но и общение,такое общение,как общаются мама с ребёнком с его рождения. Светик,держу кулачки@@@@@@@@@ А почему внеплановое?
  3. Точно,Мариш,надо шкурку почистить.Тоже загорелась сделать,я так поняла,что это все надо умножать на колличество людей,рецепт на одну порцию. От половины огорода тоже наверное буду отказываться,посажу только помидоры и огурцы,всё остальное растет плохо.Поэтому выделили сразу за домом большой участок под цветы. И деревьев-кустов насадили,даже нектарин))Правда,слышала,что он у нас не дозревает,но всё равно интересно понаблюдать. Светик,собачка,которую мы взяли летом,сейчас красивая лохматая с шикарным хвостом девочка.По сравнению с недавним временем,когда она была худая и почти без шерсти.Ведь она почти год с бомжами жила,её выкупили у них.Первое время она боялась даже,когда я рукой резкое движение делала,а уж если я палочку с земли поднимала,чтоб кинуть апорт,то она вобще в землю вжималась и дрожать начинала.Сейчас и с котом они подружились,и по улице она хорошо гуляет.Любит меня очень,всё время рядом со мной.А вот пёс больше мужа любит. Сделали всем недавно комплексные прививки,сами кололи.Всё нормально прошло,хоть и переживали.
  4. Ага,когда понимаю,что это сон,а не реальность,говорю-фух,слава богу Какие-то подсознательные страхи наверное,хотя во сне я довольная. Жарко у вас там,весна?Я достала шубу. И повесила её назад))Хочу зимушку-зиму. Накупили мы розовых кустов,целый розарий посадили,я засыпала кустики ветками и листьями,а сейчас всё порываюсь разгрести,чтоб не было гниения.Но боюсь,а вдруг неожиданно мороз бабахнет... Интересную розу купила,называется Абракадабра,когда цветет,то выдает каждый новый цветок другого окраса,он может быть в полосочку,может в пятнышках,а может быть необычного цвета.Прикольно)))Посадила на самом видном месте,жду чуда.
  5. Мариша,дело не в том,что не сдаюсь.Мне удалось перебороть панику и истерику из-за тикающих часов,я успокоилась и стала принимать всё,как есть.Это был какой-то ад так жить,в вечных слезах и обиде-почему не получается.Увлечения,ремонты,какие-то радости жизни,всё воспринималось через призму этого желания.Смотришь на тот же ремонт и думаешь,зачем всё это,для кого- и накатывает депресняк.Это уже не желание,это уже идея фикс какая-то,высасывающая все моральные силы.Тем более если ещё и склад характера пессимистично-депрессивный(какая я самокритичная). Надеюсь,ты поняла посыл?)Ты красивая девушка,с классной фигурой,у тебя хозяйственный муж,ты востребована на работе,и дом вы до ума довели,что теперь приятно посмотреть,правда ведь?Ты смотри,какая ты богатая,сколько у тебя в жизни есть хорошего))Скажи,спасибо Господи,за то,что имею. Интересно,а кто сны умеет разгадывать?Снится мне часто,что никакого мужа теперешнего нет и не было в моей жизни,я одна,в поисках мужчины.Так реалистично,что когда просыпаюсь,не могу понять пару секунд,где я и кто рядом спит)))Что бы это значило...
  6. Интересный рецептик))Мариша,как думаешь,если фундук заменить грецким,это сильно изменит рецептурный вкус?
  7. Лично моё мнение по эко.Если у меня всё получится в материальном плане,то буду делать с гарантией,проситься на то эко,где оплачивается сразу три(как-то там по деньгам меньше,чем по одному)и если не получится,то как то там деньги компенсируются(но даже дело не в деньгах,а именно в гарантии,это важно).Но там ограничение по возврасту,навряд ли согласятся.Ну или сразу буду оговаривать одно эко,но сразу с перспективой на второе.Скорее всего и гистеру буду просить делать перед процедурой или что-то ещё,что может увеличить шансы.Поэтому однозначно просто иметь деньги на одно эко мало,по крайней мере после сорока лет,имхо. Насчет усыновления,тут всё-таки нужно учитывать много нюансов,иметь полное согласие мужа,ну и своё сердце слушать.Почему я пишу про мужа,потому что мы,женщины,руководствуемся эмоциями,они помогают нам не обращать внимание ни на какие преграды.Например,если малыш с болезнями,а они почти всем пишут кучу болезней и не факт,что это правда.Мужчины не так воспринимают,они рациональны и думают больше головой,чем сердцем.Поэтому до конца могут не дойти,испугаться ответственности.Тут нужно по думать,чтоб малышу было конфортно в семье после усыновления,чтоб оба родителя воспринимали его сразу,как своё дитя,а не так-я возьму ребеночка,а муж потом его полюбит.Я много размышляла на эту тему и решила,что усыновить только исходя из своего желания стать мамой эгоистично,надо, чтоб была благоприятная почва для счастливой жизни малыша,это важнее всего,важнее даже огромного желания стать мамой.
  8. Девочки,вопрос на засыпку,мож кто знает.Свекровь ела в гостях вкусный салат с запеченой скумбрией.Просит сделать на Новый год.Вот,ищу рецепт. А кто йолку уже купил?У нас завезли их сёдня.Погода не подходящая,тепло,дождик,мрячка.Всё хотим с собаками сходить на выхи на природу погулять,но слякоть не даёт.Я зимняя,люблю снежок и лёгкий морозецКак планируете квартиру украшать?На столе в год Обезьяны обязательно должны присуствовать сыры или блюда с сыром,только что по телеку говорили. Маришка,свет у вас есть?Говорят,что уже всё наладили.Хотелось бы мне написать все мысли по этой ситуации,но не буду,слишком эмоционально выйдет,даже очень слишком. Витамишка,держитесь.Царствие небесное твоему папе.
  9. Привет,девченки! Какие у нас тут дискуссии интересные,философскиеСкажу вам,что спорить нечего,есть разные типы людей.Мне ближе по рассуждениям Норктюрн, я реалист,это и хорошо,и плохо. Лисенок,тебе нельзя нервничать.Кстати,с недельками!Светик,тебя тоже Наташ-нату,хочешь я тебе вышлю свечи с чайным деревом?Они сильные,дают эффект хороший,сразу,но правда,до конца гиперплазию навряд ли уберут.Мне мазню убрали,может тебе помогут.Это лучше,чем ничего.Если хочешь,напиши в личку,подумаем,как можно переслать.
  10. Ага,не плачу первый раз в жизни,работаю неофициально))Не хочу оформляться,хоть начальство предлагало.Государство по-свински относится к своим гражданам,ничего хорошего от него не видели. Вообще,я не хочу платить из-за налога на так называемое ато-тут нет никаких нормальных слов,одни пи-пи-пи.
  11. Да уж,Ноктюрн,у вас тоже бардак.Платим-платим налоги,а как случись что,тогда сами-сами:мне аж 150 грн выделили на работе мат.помощи,когда операция была))) Теперь я налоги не плачу,правда,и на биржу не получилось встать,там хитрая система оказалась.
  12. Спасибо,Наташа,мы пока справляемся с этим,спасибо хорошим людям.Свекровь периодически опускает руки и говорит,что больше не хочет пить лекарство,тогда я звоню и долго с ней разговариваю,объясняю,что у неё есть мы и что она нам нужна,живая и здоровая))Но конечно,что творят бандиты от фарм.бизнеса,добивает,нет пределов возмущению. Мы приспособились,каждая учитывает особенности характера другой,но при этом стараемся показать,что хорошо друг к дружке относимся,и это искренне,без лицемерия.
  13. Ноктюрн,думаю,не больше,чем у вас,и цены к вашим подтянулись,а может уже и перескочили.Только разница в зарплатах.С удивлением открыла недавно тот факт,что моя новая зарплата тоже небольшая,хотя она в среднем(я беру те месяцы,когда была подработка к бывшей работе) в два раза больше предыдущей.Питаться,одеваться,проезд,коммуналка и всё,на большее хватает по минимуму.Всё время слышу в магазинах возмущения людей,что уже страшно в магаз ходить,инфляция сумасшедшая.Но еда это ещё ладно,очень возмущает подорожание лекарств.К примеру,моей свекрови нужно покупать лекарство,которое раньше стоило по скидке 1,300 грн на три месяца.Теперь та же сумма,но на месяц.Недавно знакомые привезли это лекарство из Москвы(из Москвы,Карл!!),оно там стоит на наши деньги четыреста гривень!Это геноцид,уничтожение народа,причем наглое и безжалостное. Да,и главное,пенсия у свекрови на триста гривень больше,чем цена этого лекарства.Не принимать нельзя,будет рецидив.Никаких бесплатных лекарств и программ для онкобольных(хотя бы для них) нет,от слова вообще. Хорошо,что много добрых и хороших людей))Бывшая начальница свекрови,частный предприниматель,когда узнала,помогла несколько раз купить лекарство и вот друзья из России помогли.Спасибо имНазло всем провластным уродам бум жить)
×
×
  • Создать...